Брекеты

Здравствуйте, Олексеенко Яна принимает в 5 детской стоматалогической на ХТЗ. Две недели назад поставили у нее брекеты. Если нужен ее номер номер телефона,могу в личку кинуть,
 
Подскажите, пожалуйста, где найти Данилову Юлию Генадиевну? Гугл не помогает. Или посоветуйте хорошего ортодонта в Харькове. Я из другого города. Особой возможности обходить все клиники и консультироваться нет. Хотелось бы узнать фамилии нескольких ведущих специалистов, чтобы ехать конкретно к ним на консультацию.
 
Подскажите, пожалуйста, где найти Данилову Юлию Генадиевну? Гугл не помогает. Или посоветуйте хорошего ортодонта в Харькове. Я из другого города. Особой возможности обходить все клиники и консультироваться нет. Хотелось бы узнать фамилии нескольких ведущих специалистов, чтобы ехать конкретно к ним на консультацию.

Подскажите, удалось ли вам найти контакты Даниловой Юлии Геннадьевны?
 
Что можете сказать о клинике sanodent? Хочу поставить брекеты
 
Кто сейчас носит брекеты,напишите пожалуйста актуальные цены во сколько сейчас обходится коррекция у ортодонта(резинки,дуги).

От 50 до 300 грн.
300 грн. - активация включающая замену дуги.
 
Народ, есть свежая информация по брекетам?
У кого ставили?
Взрослому, если что.
 
Здравствуйте,кто нибудь может порекомендовать ортопеда или ортодонта . Проблема внчс . И кто знает Куцевляка В И . Как специалист он хороший ?
 
Здравствуйте! Я ношу брекеты уже не первый год. Сейчас возникла непростая ситуация, потому нужна бесплатная консультация хорошего специалиста. Если такой вариант возможен - посоветуйте пожалуйста. Если возможен вариант консультации по почте - была бы тоже рада. Снимков много. Заранее благодарна за помощь :)
 
Добрый день! Понимаю, что выбор ортодонтов очень большой у нас в Харькове. Суть вопроса - исправление прикуса у взрослого. Возможно кто подскажет толкового ортодонта (основываясь на своем опыте). Пишут, что Токарева Ирина Геннадьевна опытный врач, но не ясно где она принимает.
И интересует вопрос цены. Пробежавшись по сайтам вижу, что, например, металлические брекеты цена в разных клиниках от 3500 - 12000 грн за челюсть. Как же понять такую вилку цен?
 
Добрый день! Понимаю, что выбор ортодонтов очень большой у нас в Харькове. Суть вопроса - исправление прикуса у взрослого. Возможно кто подскажет толкового ортодонта (основываясь на своем опыте). Пишут, что Токарева Ирина Геннадьевна опытный врач, но не ясно где она принимает.
И интересует вопрос цены. Пробежавшись по сайтам вижу, что, например, металлические брекеты цена в разных клиниках от 3500 - 12000 грн за челюсть. Как же понять такую вилку цен?

День добрый ! Нашли кого то ?) Я тоже ищу .
 
Ставила брекеты в 22 года (в 2012 году) у Даниловой Юлии Геннадьевны, зав. отделение стомат. поликлиники № 2 на плехановской. Результатом очень довольна (уже сняли в ноябре 2014). Как ортодонт - фанат своего дела, все доводит до идеала, объясняет каждое действие. Цена приемлемая, оплата или сразу, или частями. Если заинтересует, пишите в личку, дам контакты
Добрый день можно мне контакты пожалуйста
 
Подскажите, пожалуйста, где найти Данилову Юлию Генадиевну? Гугл не помогает. Или посоветуйте хорошего ортодонта в Харькове. Я из другого города. Особой возможности обходить все клиники и консультироваться нет. Хотелось бы узнать фамилии нескольких ведущих специалистов, чтобы ехать конкретно к ним на консультацию.
Подскажите нашли контакты
 
Здравствуйте! У кого был опыт установки брекетов в последний год? Какие цены?
 
Здравствуйте! У кого был опыт установки брекетов в последний год? Какие цены?
Цены на брекеты примерно от 5000 до ∞ за установку на одну челюсть. Одной ценой брекет-системы вы навряд ли сможете сформировать затраты на весь курс лечения. В процессе может потребоваться еще что-то. Плюс подготовки к установке.
 
Re: Брекеты

Ох дорога процедура не забуваючи про те що потрібно кожного тижня навідуватися до стоматолога (
 
Re: Брекеты

Кожного місяця буде достатньо
 
Re: Брекеты

Ох дорога процедура не забуваючи про те що потрібно кожного тижня навідуватися до стоматолога (

В середньому - раз на місяць)) При установці самолігуючих брекетів можливе ще рідше відвідування.
 
Re: Брекеты

Здравствуйте! Есть Контакты Олексенко Яны Алексеевны? Поделитесь, пожалуйста
 
Re: Брекеты

Нужен совет. Поставил брекеты и примерно через неделю стал замечать что они сильно натирают щеку, причем только с одной стороны. Прочитал здесь dentalblog.ru/brekety-natirayut-scheki/ что проблему можно решить с помощью стоматологического воска, стоматолог также посоветовал его приобрести. У меня вопрос, у кого-то была такая же проблема? Как решили? Поможет этот воск или может попробовать обратиться к другому стоматологу?
 
Назад
Зверху Знизу