Что такое "романтика"?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Что такое "романтика"?

Девушка говорит что я не разу не романтик
Я не пойму что это значит
Что надо сделать? Можно на конкретных примерах из жизни
 
Так ты может понаблюдай что именно ей нравится, у каждой принцессы свои представления о романтике :) от розочки до шибари :)
 
Так ты может понаблюдай что именно ей нравится, у каждой принцессы свои представления о романтике :) от розочки до шибари :)

:DЭто точно у каждого своя романтика
От настроения зависит. Мне и "ми-ми-ми" по душе и шибари по душе)))
В последнее время он как хочется нежности,цветочков,"ми-ми-ми",романтики,прогулки по парку которую я почти год выпрашиваю и хотя бы дешового чаю попить за 5 грн в фастфуде но вместе с тем кого люблю(ну это тот минимум которго даже этого мне не дают:().Это точно у каждого своя романтика...
 
0311112230276244.jpg
 
Однажды одна моя знакомая сказала, что в самогоне с огурцами на сеновале она видит ни чуть не меньшую, а может и большую романтику, чем в белоснежном пляже, пальмах и океане.
однозначно....
 
Однажды одна моя знакомая сказала, что в самогоне с огурцами на сеновале она видит ни чуть не меньшую, а может и большую романтику, чем в белоснежном пляже, пальмах и океане.

Гы. нормальная баба)))
 
Однажды одна моя знакомая сказала, что в самогоне с огурцами на сеновале она видит ни чуть не меньшую, а может и большую романтику, чем в белоснежном пляже, пальмах и океане.

Гы,аж анекдот вспомнился о городском и селянине:іржач:
Встречаются городской и колхозник. Колхозник спрашивает:
- Как у вас с бабами в городе то,как мутите баб?
Городской отвечает:
- Сводил в кино,погуляли,купил ландыши и только поцеловала
Колхозник задумался и говорит:
_ Cложно с городскими,а у нас затянул в камыши отьебал от души и нафик те ландыши

Романтика - это когда хочется не сразу трахаться, а потом.

когда не бывает романтики долго,то физически трахаться не особо хочется.Точнее хочется,но почему-то на природном уровне скажу прямо не мокреет и не течёт(нет такой даже смазки что бы нормально сексом заняться,как фригидная что ли)Мозги и хотят,но есть какое-то но.... Не знаю как обьяснить. Искры той нет.Бабу надо завести и романтика тому способствует.Находясь в длительных отношениях,когда нет романтики то начинает крыть и рах происходит на автомате что ли.Ну у всех баб по разному:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Каждая женщина со своими капризами, главное в своей разобраться. Романтика может абсолютно разной, нужно узнать что твоей нравится. Может быть классическая романтика аля цветы, ночь, звезды. А может быть хочет какого-то спокойствия и просто хорошего уважительного отношения к себе
 
Каждая женщина со своими капризами, главное в своей разобраться. Романтика может абсолютно разной, нужно узнать что твоей нравится. Может быть классическая романтика аля цветы, ночь, звезды. А может быть хочет какого-то спокойствия и просто хорошего уважительного отношения к себе

Не знала что уважительное отношение - это уже считается романтикой:rolleyes::іржач:глупости,уважительное отношение должно быть само собой,как можно отнести то что должно быть по природе к романтике...
Та что там разбираться :rolleyes:У каждого своя романтика ... наверно... Я он вообще настолько разносторонний человек что мне всё кажется романтикой если это наравится обоим.И вообще насколько это будет романтично даже самых галимых условиях есть своя романтика - на сколько она проявится это зависит уже от мужчины.
 
Что надо сделать? Можно на конкретных примерах из жизни
Це зовсiм помилковий засiб. Просто запитайте в неї самої, що б їх хотiлося.
Комусь прогулянка ввечерi парком бiля дому - романтика, а для когось i каблучка, яку подарували на узбережжi океану - фiгня.
 
Це зовсiм помилковий засiб. Просто запитайте в неї самої, що б їх хотiлося.
Комусь прогулянка ввечерi парком бiля дому - романтика, а для когось i каблучка, яку подарували на узбережжi океану - фiгня.

Может что бы знать чего хочет женщина с ней просто надо чаще общаться или хотя бы брать во внимание что она говорит,а не мимо ушей проносить а потом на форуме советоваться:rolleyes:
 
Ооооо... Пришли женщины и начали о высоком.
 
Можливо. Але є такi жiнки, що живуть за принципом "Здогадайся сам" :)

Бывает и такое.У меня тоже бывает такое:D но на это есть другие причины(потому что мужчине не интересно какой бы мне хотелось романтики,поэтому я и не говорю ничё... а попросишь какую-то херню мелочь какую-то ,так он быстрее с радостью с кем угодно время проведёт только не со мной... или на зло сделает всё как мне хотелось бы но только с другой женщиной и другой женщине)как-то так в общем... Все мои желания и мечты лишь у меня в голове....
 
Назад
Зверху Знизу