Доколе? Будут спаивать наших детей!

я вначале темы вам сказала - проблема в воспитании и как меня воспитывали, чтоб я не бухала. вы сказали - что это слишком общие слова...

Я же не отрицаю роль воспитания. Она очень и очень велика. Но ведь и то что наши дети видят это немаловажно. Вся эта крутая реклама и т.д. это ведь тоже проблема.
 
ViLL1
вы не ХФ

Если вы отстаиваете, что непотребная реклама в Харькове отсутствует то это ваше ИМХО но не ХФ

известность на форуме тысячами постов это забавка. Отвезти в детский дом зубную щетку и мыло существенно полезней.

Или вы и тут скажете, что сироты в харьковских приютах не наше дело?
а ну точно, они без родителей, а значит пусть растут как угодно богу и правительству.!!
А если вы сделали, что то нужное, доброчинное то это не стоит прятать, это не стыдно, это правильно.

Так, что-то вы как обычно путаете, список ваших промахов:
1. Я работник рекламного отдела, пивной компании
2. Я призывал пить пиво - детей
3. Я соотношу себя со всем ХФ
Заканчивайте мне эти проэкции делать - не получится, там что-то еще было, но мне лень искать.
В этой теме отписались помимо меня еще по крайней мере 3 моих друзей - смотрите профайл, этого вполне достаточно что б вас увенчать ярлычком и сказать что на ХФ меня знают. А если вы доброе дело делаете то бряцать не надо - библию почитайте, там это момент хорошо освещен.
 
Ого-го дискуссия! Кто-нибудь объяснит, чего добивается ТС? А то всё читать неохота, а конструктивных предложений от ТС я не нашел...

с 4-5й стр читай. разговор о том, что дети мира алкашат

Я же не отрицаю роль воспитания. Она очень и очень велика. Но ведь и то что наши дети видят это немаловажно. Вся эта крутая реклама и т.д. это ведь тоже проблема.

реклама идёт по острию законов... :(
 
Ого-го дискуссия! Кто-нибудь объяснит, чего добивается ТС? А то всё читать неохота, а конструктивных предложений от ТС я не нашел...

У сансары спроси он тут в роли гуру-теневого админа ХФ - все знает все умеет
 
Ого-го дискуссия! Кто-нибудь объяснит, чего добивается ТС? А то всё читать неохота, а конструктивных предложений от ТС я не нашел...

А не конструктивные нашел?

и насколько объяснение будет принято?

А вообще просили прислать фотографии связанные с поошрительной рекламой к употреблению слабоалкоголки , расположеной рядом с учебными и воспитательными учреждениями, а так же последствиями употребленя детьми этих напитков.

Вследствии чего пошла дисскусия того, что у всех форумчан приличные дети и гарантированно воспитаны в духе семейных ценностей. А напиваются только дети быдла!! а по итогу быдло жалеть нечего, а все кто жалеют быдло, это -
клоны
пиарщики
и прочая..

кажись ниче не пропустил
если пропустил поправьте кто нить
 
Ого-го дискуссия! Кто-нибудь объяснит, чего добивается ТС? А то всё читать неохота, а конструктивных предложений от ТС я не нашел...

В самом начале хотела поднять проблему детского алкоголизма и пути решения данной проблемы. А теперь понимаю что это никому не надо. В государстве Украина все и так очень и очень хорошо. Все пили, бухали и выросли нормальными людьми. А предложила прислать фото для выставки. Вот и все.
 
один вопрос ко всем:
у "спаиваемых" детей родители есть или они сироты?
жертвами быть всегда легко, переложить ответственность на кого-угодно, только бы нибуя не делать самому и не чувствовать вины при этом

я не буду пить даже, если водка будет стоЯть бесплатно
с такими, как я Nemiroff обанкротится через неделю

Ну так Вы же не ребёнок! Вы уже состоявшаяся личность, взрослый человек, который соображает и воспринимает не только "хочу". У детей всё не так.
 
Кто кого-то просил что-то прислать - ладно это был Я. Дежурный вариант - мирового зла:іржач:
 
А не конструктивные нашел?

и насколько объяснение будет принято?

А вообще просили прислать фотографии связанные с поошрительной рекламой к употреблению слабоалкоголки , расположеной рядом с учебными и воспитательными учреждениями, а так же последствиями употребленя детьми этих напитков.

Вследствии чего пошла дисскусия того, что у всех форумчан приличные дети и гарантированно воспитаны в духе семейных ценностей. А напиваются только дети быдла!! а по итогу быдло жалеть нечего, а все кто жалеют быдло, это -
клоны
пиарщики
и прочая..

кажись ниче не пропустил
если пропустил поправьте кто нить

Отлично подитожил. Разговор именно таким и получаеться. К моему огромному сожалению. В семье не без урода, везде есть антисоциальные личности, но у нас на Украине их очень много.
 
Суть подросткового кризиса составляет свойственные этому возрасту подростковые поведенческие реакции. К ним относятся: реакция эмансипации, реакция группирования со сверстниками, реакция увлечения (хобби).
Реакция эмансипации. Эта реакция представляет собой тип поведения, посредством которого подросток старается высвободиться из-под опеки взрослых, их контроля, покровительства. Потребность высвободиться связана с борьбой за самостоятельность, за утверждение себя как личности. Реакция может проявляться в отказе от выполнения общепринятых норм, правил поведения, обесценивании нравственных и духовных идеалов старшего поколения. Мелочная опека, чрезмерный контроль за поведением, наказание путем лишения минимальной свободы и самостоятельности обостряют подростковый конфликт и провоцируют подростков на крайние меры: прогулы, уходы из школы и из дома, бродяжничество.
Реакция группирования со сверстниками. Подросткам свойствен-но инстинктивное тяготение к сплочению, к группированию со сверстниками, где вырабатываются и апробируются навыки социального взаимодействия, умение подчиняться коллективной дисциплине, умение завоевывать авторитет и занять желаемый статус. В группе сверстников более эффективно отрабаты-вается самооценка подростка. Он дорожит мнением сверстников, предпочитая их общество, а не общество взрослых, критику которых он отвергает.
 
Ну так Вы же не ребёнок! Вы уже состоявшаяся личность, взрослый человек, который соображает и воспринимает не только "хочу". У детей всё не так.

Именно дети видят красочные рекламы возле своих школ и садиков. И в наших силах написать жалобу(или как это называеться) в мерию и запретить ставить щиты рекламные возле школ. Возможно это капля в море, но ведь все таки капля, а не пусто место.
 
написала по поводу Вашей ссылки, но Вы всё равно скажете, что написан мною как минимум бред. а то и оскорбить надумаете...

Летси, прошу отреагировать пост 128. с чем вы не согласны?
 
Именно дети видят красочные рекламы возле своих школ и садиков. И в наших силах написать жалобу(или как это называеться) в мерию и запретить ставить щиты рекламные возле школ. Возможно это капля в море, но ведь все таки капля, а не пусто место.

именно дети видят родителей или просто людей с выпивкой.Именно дети видят попойку родственников за праздничным столом
Беда в этом а не в плакатах
 
Суть подросткового кризиса составляет свойственные этому возрасту подростковые поведенческие реакции. К ним относятся: реакция эмансипации, реакция группирования со сверстниками, реакция увлечения (хобби).
Реакция эмансипации. Эта реакция представляет собой тип поведения, посредством которого подросток старается высвободиться из-под опеки взрос-лых, их контроля, покровительства. Потребность высвободиться связана с борьбой за самостоятельность, за утверждение себя как личности. Реакция может проявляться в отказе от выполнения общепринятых норм, правил пове-дения, обесценивании нравственных и духовных идеалов старшего поколения. Мелочная опека, чрезмерный контроль за поведением, наказание путем лише-ния минимальной свободы и самостоятельности обостряют подростковый конфликт и провоцируют подростков на крайние меры: прогулы, уходы из школы и из дома, бродяжничество.
Реакция группирования со сверстниками. /13, 14/ Подросткам свойствен-но инстинктивное тяготение к сплочению, к группированию со сверстниками, где вырабатываются и апробируются навыки социального взаимодействия, умение подчиняться коллективной дисциплине, умение завоевывать авторитет и занять желаемый статус. В группе сверстников более эффективно отрабаты-вается самооценка подростка. Он дорожит мнением сверстников, предпочитая их общество, а не общество взрослых, критику которых он отвергает.

+100%
А тут мы все такие равнодушные и ничего не хотим делать. Мы не защищаем собственных детей от такого влияния. А только ищем заговоры клонов.
 
Как правило, общественная оценка классного коллектива значит для подростка больше, чем мнение учителей или родителей, и он обычно очень чутко реагирует на воздействие коллектива товарищей. Приобретенный опыт коллективных взаимоотношений прямо сказывается на развитии его личности, а значит предъявлении требований через коллектив – один из путей формирования личности подростка.
 
здесь примеры фото
Посилання видалено

на ХФ пытаюсь найти поддержку в сборе материала
никого не призываю приходить участвовать или деньги вносить
в какой то мере можно сказать что пиарю добробут, но только в рамках поиска единомышленников. Там нет форума, специально отключил, что бы не было говорильни.

Сам ресурс слаб но, на то есть причина в отсутствии покровителей с деньгами. Зато направлен на решение проблемм города. Кто может писать туда статьи по делу, добро пожаловать.
 
Все исследователи психологии подросткового возраста так или иначе сходятся в признании того огромного значения, которое имеет для подростков общения со сверстниками, поэтому одной из главных тенденций подростково-го возраста является переориентация общения с родителей, учителей и вообще старших на ровесников, более или менее равных по положению.
 
здесь примеры фото
Посилання видалено

на ХФ пытаюсь найти поддержку в сборе материала
никого не призываю приходить участвовать или деньги вносить
в какой то мере можно сказать что пиарю добробут, но только в рамках поиска единомышленников. Там нет форума, специально отключил, что бы не было говорильни.

Сам ресурс слаб но, на то есть причина в отсутствии покровителей с деньгами. Зато направлен на решение проблемм города. Кто может писать туда статьи по делу, добро пожаловать.

А тут есть покровители с деньгами? Опять не стыковка, черт нельзя же так. Вы агрессивно её ищите - в такой манере не нвйдете.
 
Назад
Зверху Знизу