Доколе? Будут спаивать наших детей!

верно на их деньги, а это значит, что их настолько много, что ему хватает
И их так же будет хватать на более агресивную рекламу, что бы пытаться воздействовать и на детей с "правильным воспитанием"
вы же не станете отрицать, что реклама направленна и на них?
и при этом оставаться вполне равнодушным это сверх спокойствие и даже самоуверенность.
история обычно наказывает.
и место в жопе для украины мы бронируем своим спокойствием

"Ты, Зин, на грубость, нарываисся..." (с)

аха!!
но по теме и заслуженно
 
Никакого стеба. Видимо, Вы давно живете в Нидерландах, достаточно для того, чтобы увериться в том, что на законодателей можно надавить. На наших законодателей тоже можно надавить, и на них таки давят, но не мы, пересични громадяне. Об одном из результатов этого давления мы сейчас и говорим. Наши законодатели понимают только деньги, и пока от продажи алкоголя им будет идти солидный откат или прямые даже дивиденды, вся борьба за оздоровление нации будет только пшиком. Здесь же, на форуме, чтоб далеко не ходить, почитайте тему о разоблачении ментов, торгующих наркотой. Какой уж тут стеб :(

Несколько не в тему.
Живу я тут 4 года (не много но и не мало) И вот мы с мужем решили стать донорами. И стали. Все наши знакомые пытаются выяснить причины. Зачем нам это надо и все такое. Это ради денег? - НЕТ! (за это не платят), ради рекламы??- НЕТ! (таких как мы много). Это всего навсего моя социальная позиция!!! Я пытаюсь сделать хоть что-то от меня зависящее. Вот сейчас поднимаеться такая тема, и я просто хочу быть полезной. Возможно мои посты корявые и не совсем убедительны, но я хотя бы ищу пути решения проблемы, а не тыпаюсь обгадить идею.
 
Я просил написать ники клонов
вы уже который раз в этом упражняетесь.
имя, давай имя.
и с вашего позволения в случае отсутствия списка поданного вами, вы сами себе увенчаете корону из обидного слова - чмошник. ничего личного



С такими как вы
Nemiroff
проводит трансляции бокса и прочего. И это так же воспитывает детей, что это круто

За себя отвечайте - пост №82, очевидно игнорирован.
Кто тут вы - неизвестно и чего прячетесь не ясно, а вот меня многие знают и не только на ХФ.
И плюс ТС тоже смахивает на вашего клона - игру добрый следователь и злой следователь я четко вижу.
 
Давайте для начала выясним причину, почему вы стали донорами?

А причины нет. Просто я знаю , что кому-то это может спасти жизнь, для меня это достаточно. Сейчас я получила письмо из организации доноров. Они спрашивают хочу ли я стать донором органов если вдруг что-то со мной раньше времени...? Да я буду соглашаться стать таким человеком. Надо только заполнить форму и отправить. Зачем мне это все?? Не знаю - это просто моя гражданская позиция.

За себя отвечайте - пост №82, очевидно игнорирован.
Кто тут вы - неизвестно и чего прячетесь не ясно, а вот меня многие знают и не только на ХФ.
И плюс ТС тоже смахивает на вашего клона - игру добрый следователь и злой следователь я четко вижу.

Рада, что есть такие наблюдательные люди. Сами ничего не делают, не предлагают но при этом везде находят заговоры.
 
...или всё сводится к банальному: "Дайте денег на фотовыставку"?
Какое решение вы пытаетесь найти на форуме?

" - Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- Жалеете по полтиннику?
- Нет.
- Так почему?
- Не хочу. " (С)

ТС,живите в мире со своими детьми. А мы - со своими.
 
А причины нет. Просто я знаю , что кому-то это может спасти жизнь, для меня это достаточно. Сейчас я получила письмо из организации доноров. Они спрашивают хочу ли я стать донором органов если вдруг что-то со мной раньше времени...? Да я буду соглашаться стать таким человеком. Надо только заполнить форму и отправить. Зачем мне это все?? Не знаю - это просто моя гражданская позиция.



Рада, что есть такие наблюдательные люди. Сами ничего не делают, не предлагают но при этом везде находят заговоры.

Поговорить слово из 4 слогов.
Так что вы сделали - я не понял:отдали почку, легкое, яичник? Я воспитал ребенка и тема для меня не актуальна. Кровь в своей жизни сдавал - в этом году, кстати и не хожу не бряцаю этим по ХФ.
Суди по реакции и тону ответа - я прав.
 
Вот странно. Проблема явно есть, просто жизненно важно найти решение, но при этом все сводится к каким-то обвинениям которые не имеют отношения к теме (клоны). ЛЮДИ неужели вам все равно, что происходит не с ВАШИМИ детьми?

Поговорить слово из 4 слогов.
Так что вы сделали - я не понял:отдали почку, легкое, яичник? Я воспитал ребенка и тема для меня не актуальна. Кровь в своей жизни сдавал - в этом году, кстати и не хожу не бряцаю этим по ХФ.
Суди по реакции и тону ответа - я прав.

Еще нет, это только после моей преждевременной смерти. И я не бряцаю. Вы спросили я ответила. Вы ведь тоже написали о таком хорошем поступке, а могли и промолчать ( не бряцать)
 
За себя отвечайте - пост №82, очевидно игнорирован.
Кто тут вы - неизвестно и чего прячетесь не ясно, а вот меня многие знают и не только на ХФ.
И плюс ТС тоже смахивает на вашего клона - игру добрый следователь и злой следователь я четко вижу.

Мы и не скрываем едность в позиции
К сожалению (вашему)
ip TC из нидерландов, а у меня триолан. это проверяемо меж прочим.

У вас больше кандидатов на боты нет?
 
За себя отвечайте - пост №82, очевидно игнорирован.

Игнорирован не пост №82, а ответить не получается обоснованно вот и тишина.

вы , что то много разных выводов делаете анализируя то молчание то игнорирование.
 
Мы и не скрываем едность в позиции
К сожалению (вашему)
ip TC из нидерландов, а у меня триолан. это проверяемо меж прочим.

У вас больше кандидатов на боты нет?

А у вас больше нет ярлыков, а то один уже повесили - правда это ваше ИМХО, которое не совпадает с мнением ХФ, и тогда кто из нас двоих увенчан придуманной короной?
 
нет. если есть возможность проверить IP, можете это сделать. Увидите, что я даже не с Украины пишу. Просто тему выставки увидела, решила, что очень нужное дело. Но сделать фото я не могу. Вот решила просто узнать мнение форумчан.

у нас в законе пиво - не алкоголь. пьют его напостой по поводу и без от мала до велика. закон готовится.... но и по его принятии... народ привык пить. лично я не увлекаюсь, малая была - могла и бутылку выпить, но не злоупотребляла этим никогда. дети разные, сейчас вообще общество вцелом разлагается из-за отсутствия достойного заработка. проблемы в семье от недостачи средств и масса прячется от проблем как кто гаразд.... вот так. люди, кто может, уезжают, остаются те, кто не могут и те, кто не хотят...
 
Понаехали тут...из Нидерландов...:rolleyes:

Когда я читала тему про ПМЖ там очень много народу писали о том как где-то лучше чем дома, а стоить сказать что живу где-то так сразу -понаехали. Да живу я тут и вижу разницу. И то с чем приходиться сравнивать (Украину) мне не нравиться. И в первую очередь из-за равнодушия.
 
Цель темы найти единомышленников и попытаться достучаться до наших детей и рассказать, что алкоголь это плохо. А так как родители воспитывают своих детей то повлиять и на родителей. Рассказывая об их любимых чадах то что родители не всегда видят.

я вначале темы вам сказала - проблема в воспитании и как меня воспитывали, чтоб я не бухала. вы сказали - что это слишком общие слова...
 
Игнорирован не пост №82, а ответить не получается обоснованно вот и тишина.

вы , что то много разных выводов делаете анализируя то молчание то игнорирование.

Вы для преведа слишком импульсивны, это мешает вам адекватно анализировать информацию, и кто пробивал IP подразделение "К"? Мало ли что там с цифрами можно наиграть.
Пусть ТС озаботится ростом мусульманского экстремизма - в нидерландах и наркоманией, курением травки и стробирует там мозги простым людям.
 
ViLL1
вы не ХФ

Если вы отстаиваете, что непотребная реклама в Харькове отсутствует то это ваше ИМХО но не ХФ

известность на форуме тысячами постов это забавка. Отвезти в детский дом зубную щетку и мыло существенно полезней.

Или вы и тут скажете, что сироты в харьковских приютах не наше дело?
а ну точно, они без родителей, а значит пусть растут как угодно богу и правительству.!!
А если вы сделали, что то нужное, доброчинное то это не стоит прятать, это не стыдно, это правильно.
 
дык следите за детишками, объясните им, что пить эту гадость = становиться тупым быдлом. И нет проблемы... А кому хочется пусть травятся....

+1.
Именно так.
Если дети пьют - недоработка родителей.
 
у нас в законе пиво - не алкоголь. пьют его напостой по поводу и без от мала до велика. закон готовится.... но и по его принятии... народ привык пить. лично я не увлекаюсь, малая была - могла и бутылку выпить, но не злоупотребляла этим никогда. дети разные, сейчас вообще общество вцелом разлагается из-за отсутствия достойного заработка. проблемы в семье от недостачи средств и масса прячется от проблем как кто гаразд.... вот так. люди, кто может, уезжают, остаются те, кто не могут и те, кто не хотят...

Но ведь это не повод сложить руки и НИЧЕГО не делать??!! Вот кто-то неравнодушен и хочет хоть как-то повлиять, так нет все сразу начинают умничать и все... и ничего. Вот ваши посты и здравы и в тоже время какие-то равнодушны (возможно не совсем правильное слово). ну типа от нас ведь все равно ничего не зависит.
 
Ого-го дискуссия! Кто-нибудь объяснит, чего добивается ТС? А то всё читать неохота, а конструктивных предложений от ТС я не нашел...
 
Но ведь это не повод сложить руки и НИЧЕГО не делать??!! Вот кто-то неравнодушен и хочет хоть как-то повлиять, так нет все сразу начинают умничать и все... и ничего. Вот ваши посты и здравы и в тоже время какие-то равнодушны (возможно не совсем правильное слово). ну типа от нас ведь все равно ничего не зависит.

от меня зависит воспитание моего чада, от меня и от его отца. А когда родителям плевать, где их ребенок, этим должны заниматься соответствующие службы. вот так я считаю. недавно была вечером на Салтовке. 12 ночи. я с МЧ идем в маркет. на лавке 4-5 мам, 3-4 папы и дети от 3 до 6. (не спят!!!! в 12 ночи, хотя в это время ребенку делать на ул. нечего) родители ржут, пьют пиво, курят, вокруг детки... Что им сказать? что они мрази и дауны?
нет. это ведь не мое дело, всё равно слушать не станут, их, видимо так же воспитывали, и ничего дать стоящего они детям не смогут, личности в них воспитать.... (скорее всего), и такого много. Но за границей распространена несовершеннолетними подделка документов, и они тоже пьют. Ну не поверю, что в Европе дети не пьют и не курят траву поголовно. Вообще население мельчает. я стараюсь поддерживать уровень близких мне людей, но не посторонних, я не человек красного креста.
 
Назад
Зверху Знизу