721 всё?

Узбагойтесь . Вся вода набираеться из городського водопровода .

вполне возможно.
кроме кулиничевской
они свою скважину пробили.это 100%
хотя вся вода фильтруется что в ней ничего живого не остается:ганьба:
 
скорее всего не стали менять фильтры обратного осмоса )))

Кстати, вода кипятилась на газовой или электроплитке??? То-то же...
 
они свою скважину пробили.это 100%

Ну 721 то тоже была раньше из скважины. Я лет восемь назад был у них на производстве. Там всё цивильно - везде нержавейка, емкости машин для перевозки воды обрабатываются паром, везде чистота и порядок.

Тут вижу вариантов всего два - или что-то случилось со скважиной, шо поменялся химсостав воды (что маловероятно), или таки вместо 721 продают фильтрованную воду из водопровода.
 
Тут вижу вариантов всего два - или что-то случилось со скважиной, шо поменялся химсостав воды (что маловероятно), или таки вместо 721 продают фильтрованную воду из водопровода.

Воду из водопровода они вряд ли набирают, слишком дорого она стоит в последнее время. И состав воды на такой глубине тоже вряд ли поменялся. Значит где-то закрался человеческий фактор. Вода с глубины 700 метров по умолчанию является мягкой. Накипи она не оставляет, в сравнении с родниковой или водопроводной.
 
Вода с глубины 700 метров по умолчанию является мягкой. Накипи она не оставляет, в сравнении с родниковой.

До недавнего времени так и было.

Воду из водопровода они вряд ли набирают, слишком дорого она стоит в последнее время.

10 гривен за кубометр, при цене продажи 900 гривен за кубометр, это дорого?
 
По-моему нигде в мире не возят воду в бочках по городу и не продают...
Ну может в Кении или типа того.
Неужели кто-то думает что эта бочка достаточно чистая внутри?
 
Неужели кто-то думает что эта бочка достаточно чистая внутри?

Бочка на авто из нержавейки. Если вода в ней проточная (не застаивается), то откуда там возьмётся грязь или бацилла?

Другое дело бочки в точках продажи. Там они пластиковые и в принципе вода может застаиваться. Там может зародиться жизнь, но химсостав её по идее поменяться не должен.
 
Тоже обратила внимание, что вода какая-то уж совсем безвкусная. Не доставляет удовольствия.
 
Бочка на авто из нержавейки. Если вода в ней проточная (не застаивается), то откуда там возьмётся грязь или бацилла?
Их возят в больших бочках в город, потом переливают в небольшие бочки.
Кстати я постоянно это видел около Ипподрома, не знаю как сейчас.
Вода хранится в 2 бочках, проходит через несколько шлангов, вентилей.... Ну не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу