dfdf

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 62
dgsgg
 
Останнє редагування:
нужна помощ, владельцы двухклесных коней присоветуйте пож.

на днях получил права на мото, терь думаю что купить, посоветуйте пож. с выбором.....
1 опыт - вождение авто опыт большой, а вот мото. нет выще, не хочу лохануться
2 цели покупки - выезд на рыбалку, город. движение, экономия топлива
3 хочется - разумная цена, экономия гор., внешний вид, валом запчастей по приемл цене
мои мысли - б/у японская табуретка, нов. китай(табуретка), полноценный мот. ??
авто есть, нужна жоповозка
я в этом чайник, с удовольствием прочитаю мысли опытных владельцев (аргументированные), заранее спасибо.
 
новый японцкий табурет
 
лайт чина эндуро:yahoo:
 
подумaй кудa кофры будeшь вeшaть и удочки привязывaть, по пeску и грязи вылaзить.
 
Я бы посоветовал для начала YBR 125.
Как для новичка более чем приемлемая техника для начала.
 
спасибо, а что значит мопедко в исполнении мото?
например?
 
От 1000 до 2000 уй - китай типа зонга 200, матадора\дракона 200, бонеза, вайпера ХТ (б\у от 1000 до 1500 макс с доками) или новом состоянии (в р-не 1500-2000).

По этим дырчикам у нас есть мастера, которые могут туда всякого рукоделия понаколхозить, типа багаников и прочих цацок... и обслужить помогут за скромные деньги, ну и вообще посоветовать чего да как. При бережном отношении к оным будут ездить долго. Запы относительно дешевые, что радует бюджет. Видел драконов и бонезов, которые уже тыщ по 30-40 накатали до замены поршневой, что достижение для кетая.

Юбрик хорош, но надо искать бу, и порядок цен там несколько иной, ибо японез.

В таком ценовом диапазоне я бы все-таки смотрел на легкое китай-"эндуро", наверное.

От 3000 и выше - взрослый (пацанский) япон-"эндуро" кубиков на 200, аля джебель и иже с ними, но то надо иметь э-эээ, стойкую уверенность в своих желаниях, вот :)
 
ага, я тож на этом срезал весь китай. реальные жопавозки без праблем и валом запов - новый японец 50куб за 3 касаря, ну или скока ани тама...
 
возьми honda lead-места много и тяговитый и запчастей полно
 
sukhina, набери в поисковике слово ЭНДУРО
 
спасибо, это вариант, а у него расход как и заявлено 2,3 л/100км.?
и подскажите, зимой такая техника не дешевле стоит и на сколько а ?
 
мне присоветовали honda lead, расход мал 2,3л., вместителен, цену вот тока не знаю на них, это совсем не мот., что мне нужно сам пока не пойму, наверное нужно попробовать проехать и тадой я определюсь...
а кто знает где любители мото собираются в харькове и когда, надеюсь сам увидеть и если дадут попробовать
всем спасидо за ваши мнения, пишите, советуйте, мне это интересно
спасибо....
 
Тыб бюджет оглосил.
 
и сцeплeниe по-моeму лучшe ручноe.
 
Назад
Зверху Знизу