Вовку на царство.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы хотите, чтобы Путин стал монархом России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Голосовалко дебильная. Я сначала голосую, потом читаю. Я не гражданин России, но я проголосовал.

А мне кажется, это ты дебил. В обоих вариантах ответа в голосовалке есть слова "Я гражданин России". Как их было не заметить, я не могу себе представить. Может ты бухой Харьков Форум читал, увидел вопрос, который затрагивает твои эротические фантазии, и решил проголосовать, не разобравшись, что этот вопрос к тебе не имеет отношения.
 
Ага, подтверждаю, у меня жена татаро-украинка, ух характер!!! Ураган!

И еще мы себе в мэры тоже татарина выбрали Акбулатова. И я на 25% татарин. Кругом татары )

Это не так страшно. Но, надеюсь, что когда вас спрашивают про национальность - вы говорите "татарин", а не "русский".
т.к. судя по вашим постам, вы именно 100% татарин.
 
В пятницу имел беседу с молодым человеком, парнем нашей сотрудницы, у него папа удмурт, мама чувашка, но он считает себя русским))
Говорит, посмотри на меня, чем я не русский, не чурка же какой :D
Ещё удивлялся, почему я себя русским не считаю, у меня мать мордовка. Типа ну мордовка, какая разница?

В том то и западло.... А как потом объяснить какому нибудь европейцу, что тот скуластый "русский" с узкими глазенками совсем не русский и ничего с тобой общего (кроме гемороя гражданства) не имеет.
Вот блять как такую херню прекратить?

P.S. С уважением отношусь ко всем национальностям (почти)), но терпеть не могу таких "русских".... Будь, блять, удмуртом, и всё ок!
 
В пятницу имел беседу с молодым человеком, парнем нашей сотрудницы, у него папа удмурт, мама чувашка, но он считает себя русским))
Говорит, посмотри на меня, чем я не русский, не чурка же какой :D
Ещё удивлялся, почему я себя русским не считаю, у меня мать мордовка. Типа ну мордовка, какая разница?

ну вот -а то тут русофилы слюнями брызжали доказывая что русские это не фино-угорско-чувашская помесь
 
А чому б ні, росіяни? Це була б демократія в розумінні Пу. Послався б на те скільки монархій у Європі.Все одно для вас парламент ніколи не мав ніякої цінності.
 
В том то и западло.... А как потом объяснить какому нибудь европейцу, что тот скуластый "русский" с узкими глазенками совсем не русский и ничего с тобой общего (кроме гемороя гражданства) не имеет.

Европеец нехай идёт непосредственно в жопу. Совершенно не понимаю, почему ему нужно что-то объяснять?
... а скуластый узкоглазый русский имеет со мною до хера общего - так же говорит по-русски, так же выпивает и так же закусывает (или так же не закусывает), смеётся одним со мною шуткам, европейцам недоступным, да и ваще. В любом случае он мне многократно ближе, чем какой-нибудь русский из Парижа с фамилией на -офф, голубоглазый блондин, который и по-русски-то говорит через пень-колоду. Это в лучшем случае.
Ну а что иной русский скуласт и глаза не шибко широкие - так мы, русские, расизмом никогда не отличались. Национальная черта такая, невероятно глыбоко укоренённая. И нам полностью насрать на состав крови русского человека. То есть нет, нам этот состав интересен, но только для того, чтобы при случае проявить уважение к предкам этого самого русского человека.
 
...И нам полностью насрать на состав крови русского человека. То есть нет, нам этот состав интересен, но только для того, чтобы при случае проявить уважение к предкам этого самого русского человека.
Это наверное тоже "национальная черта". Сначала "насрать", а потом "проявить уважение".
 
Это наверное тоже "национальная черта". Сначала "насрать", а потом "проявить уважение".

Ну так в хорошем же смысле насрать. Как-то так добрее насрать, чище, человечнее что ли... (с)
 
Проявить уважение к предкам, а не составу их крови. Очевидная разница, но видимо не для всех.
После фашисткой Германии только на украине, видимо, принято проявлять уважение к предкам в зависимости от их генетического кода.

А Вы что тоже "хохол"?
 
пуш ты ниправ, я коненчо понимаю что обидно когда русской мафией на западе называют банды чурок и евреев, но это маленькая цена за куда более важные ништяки, так что наоборот нада чтобы как можно больше народа ся русскими считали ну и вели ся как русские ессно.
Это как же? Бухать и рыгать, бить жену смертным боем и материться каждым вторым словом?;)

Ну а что иной русский скуласт и глаза не шибко широкие - так мы, русские, расизмом никогда не отличались. Национальная черта такая, невероятно глыбоко укоренённая.
Ну да, имено поэтому и появился этот "пэрл". "бей жыдов, спасай Россию!":іржач::іржач::іржач:
И нам полностью насрать на состав крови русского человека. То есть нет, нам этот состав интересен, но только для того, чтобы при случае проявить уважение к предкам этого самого русского человека.
А для чего их разделять? Какая разница какие предки были? Русский и русский...:(
 
Назад
Зверху Знизу