)

Кот мой просил передать кошке, что очень рад будет ее приласкать, так что пусть спускается.
 
нужно забросить на тополь еще одну кошку, которая умеет слазить, для обучения
 
Вот так сразу и с рогаткой ;) А ведь можно и с "кошачьей" рыбкой.:)

Так я ж и планировал рогатку килькой зарядить, ну или там бычком каким нибудь.;)
нужно забросить на тополь еще одну кошку, которая умеет слазить, для обучения
А если эта кошка не поддается обучению?
ЗЫ: Может Куклачева вызвать.:confused:
 
гепа ради кошки спилит дерево. звони в мерию.
 
Так я ж и планировал рогатку килькой зарядить, ну или там бычком каким нибудь.;)
:


А-а, ну тогда ладно. ;) Летающая килька - это круто. Котэ офигеет от такого праздника жизни. :)

Эта кошка работает в МЧС на откате,специально залазит на высокие деревья в местах дислокации сердобольных граждан.После того,как ее снимают,неделю откармливают,потом снова подсаживают на дерево.


Вот тут точно без Куклачева не обошлось :D
 
Так валерьянкой уже манили или нет? Где именно возле 24 этажки? пойду, посмотрю хоть.
 
Придется звонить в пожарку...
 
Нужно поторопиться снять кошку с дерева!
А то скоро у нее в любой момент уже может случиться голодный обморок, и она упадет на землю с высоты 5-этажного дома.
 
Смотри, а то задрочиш пашу своими звонками и он передумает. Если валерьянки налить, не то, что с дерева в 5этажный дом, с алексеевки поприбегают. Наливай. Сначала котэ валерьянки, потом себе пивка за спасение.
 
Нынешник кот моей мамы сидел на дереве 12 дней,были сильные грозы,май месяц,прежние хозяева выпустили погулять после зимы...сидел на высоте пятиэтажки на тополе,ветку спилили вместе с котом,так он запрыгнул на соседний тополь,пришлось пилить и его...короче когда поймали кот весил 600грамм,так что ждать что эта кошка слезет сама бесполезно...Наш когда падал во второй раз мордочку в кровь разбил,губу зашивали:(
 
Назад
Зверху Знизу