Я не люблю...

Даже Рахманинова - и то не все любят. Люди разные, притом, взгляды их могут различаться принципиально. Стоит обозначить в себе вектор ненулевой скалярной величины - антагонисты найдутся сами. Потому, выбор, в сущности, сводится к тому: обозначать вектор или нет, а конкретнее: говорить хоть что-нибудь или хранить молчание. Или даже более глобально: быть или не быть?

:клас:Я буду Вас цитировать.!
 
Не только ИМХО, (возможно никому не интересное): чужие недостатки - продолжение наших. Т.е. нас раздражает в людях то, чего не хватает в нас самих.
Чего не хватает мне ? Наглости, авантюризма, уверенности в своей правоте....
Чего не хватает вам - смотрите в своих постах...
:confused:Мне не хватает храпеть ночью??Спасибо не надо.
 
Не только ИМХО, (возможно никому не интересное): чужие недостатки - продолжение наших. Т.е. нас раздражает в людях то, чего не хватает в нас самих.
Чего не хватает мне ? Наглости, авантюризма, уверенности в своей правоте....
Чего не хватает вам - смотрите в своих постах...

Ваш вывод -бред сивой кобылы, пардон))
 
интересное психологическое наблюдение. тема я не люблю вызвала меньший интерес чем я люблю, причем первая дольше живет. по теории положительные ощущения должны быть сильней и больше притягивать и вдохновлять.
хотя можно списать на наплыв троллей, ипохондриков, меланхоликов, притворяющихся господ и госпожей, что у них всё плохо, и прочих интересных личностей.
 
ето неприлично спрашивать сколько что стоит, разве что у очень близкого человека можно, а вдруг то сапоги от Валентино за 4 тыс долларов, во-первых человек может бояться , что етим поставит вас в неудобное положение, расстроит, во-вторых, может не хочет показывать свой достаток.
так же не прелично спрашивать, а какая у тебя зарплата? ;)

это обычные вопросы. И большинство их задает. Естественно у тебя я этого спрашивать не буду. Это я про близкого человека.
 
а я не люблю хамства и подхалимства...
меня просто бесит, когда прилюдно начинают выяснять отношения, унижать и оскорблять...

так весь смысл оскорбления-когда это делается прилюдно
 
Я не люблю:
несвободу
глупость и ограниченность
нытье
любую домашнюю работу
 
Назад
Зверху Знизу