Права категория B, C

MERIK13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2012
Повідом.: 15
Права категория B, C

Учусь в Автотранспортном техникуме, сдаю там на права категория B, C, прохожу курсы и потом нас должны отправить на экзамен в ГАИ, и говорят что там валят они и нужно давать взятку 2500 грн, со слов моего инструктора, мое мнение что это слишком много как то для взятки, и просто наваривают со студентов и думаю отдельно пройти экзамен в ГАИ, но вопрос, сколько с меня сдерут денег? Кто сталкивался с подобной ситуацией, помогите с советами.)
 
В ГАИ всё стОит примерно вполовину меньше. Шли лесом инструктора.
 
Уважаемый ТС инструктор хочет на Вас хорошо заработать. Как было сказано выше цена реально раза в два меньше. Вопрос не сколько с Вас сдерут, а как и кому Вы будете взятку сдавать.
 
Уважаемый ТС инструктор хочет на Вас хорошо заработать. Как было сказано выше цена реально раза в два меньше. Вопрос не сколько с Вас сдерут, а как и кому Вы будете взятку сдавать.



Ну я не знаю, может 2500 это можно и подумать все таки за 2 категории по 1250 грн.
или 1250 хватит чтобы 2 категории открыть? Даже пускай 1500
 
Открывай С, через неделю придешь, сдашь вождение, получишь В
ЗюЫю Инструктор очень хитрожопый
 
Озверели, уже и сучебных заведений имеют. В своё время также сдавал, в автошколе блестяще, в гаи на В завалили.
 
ТС, права тебе техникум дает бесплатно, так? Во всяком случае так было когда я там учился.
Но если ты зажмешь бабки и не сдашь со всеми, то в гаи тебя зарежут. Попробуй договориться о сумме на тысячу меньше.

Зы. Бензин на вождение носил?
 
Недели две назад знакомая получала права. Через курсы водителей (там где училась) ей вышло 1300, это совсем, типо 250 (могу в стоимости ошибаться) официальная плата за сдачу, плюс пластиковые права.
И редиски, что удумали. Типо если срочняком надо то башляй 200 грн, и через час они у тебя на руках. Если нет, то жди 2 недели. Хотя я на 100% знаю, что они в тот же день уже у них на руках.
Открывала только категорию B.
 
Недели две назад знакомая получала права. Через курсы водителей (там где училась) ей вышло 1300, это совсем, типо 250 (могу в стоимости ошибаться) официальная плата за сдачу, плюс пластиковые права.
И редиски, что удумали. Типо если срочняком надо то башляй 200 грн, и через час они у тебя на руках. Если нет, то жди 2 недели. Хотя я на 100% знаю, что они в тот же день уже у них на руках.
Открывала только категорию B.
Какие нах 200 за срочность, если права всё равно в Киеве печатают?
 
Какие нах 200 за срочность, если права всё равно в Киеве печатают?

В каком нах Киеве????
Я свои через несколько часов получил. В Киеве бланки изготавливают, а все остальные данные наносят на месте.
 
Какие нах 200 за срочность, если права всё равно в Киеве печатают?
я права получил через 15 мин после здачи, уверен что они были сделаны заранее просто.
PS за получение сразу платил 100 или 200 грн, точно не помню
PPS взятка в гаи была 1100
 
Назад
Зверху Знизу