Андрей Шевченко агитирует за Кернеса

Андрей Шевченко агитирует за Кернеса
Футболист ногами играет. Не надо ему рот раскрывать. Тем более, ни уха-ни рыла в делах наших интимных.
 
Андрей Шевченко агитирует за Кернеса
Футболист ногами играет. Не надо ему рот раскрывать. Тем более, ни уха-ни рыла в делах наших интимных.

Сколько лет в европах проиграл, а так и остался лошарой, сколько денег ему не заплати!:D

Смотрю я на него, ну вылитый сын булочника...
 
Слишком часто отбивал мяч головой?
 
Сколько лет в европах проиграл, а так и остался лошарой, сколько денег ему не заплати!:D

Смотрю я на него, ну вылитый сын булочника...

Кстати,не булочника,а прапорщика.
А вообще,Шева кугуток и подкаблучник еще тот,но за гепу врядли так агитировал.Скорее всего,пообещали, что о нем(о Шеве) выйдет статья в очень уважаемом издании:D.
 
а у него головы походу никогда и небыло..в рекламе сколько помню постояно до говна опускается..то пиво рекламирует..то как сейчас за кернеса..то что он в футбол хорошо играет совсем не значит что у него мозги варят
 
а детей назвал джорданами и микилянджелами черепашек ниндзя в детстве пересмотрел :D
 
С футболом сильно туго стало... Хочь на галимой рекламке денег подобьет. Жаль только, потеряет поклонников.
 
мы удивляемся почему так живем, половина из отписавшихся поверила, что самый титулованый и известный украинский спортсмен за историю страны действительно занимается агитацией Гепы, другая половина зашла чтобы просто обосрать Шеву. не стыда не совести, мудачье. такими людьми как Шева гордится надо. Детей он назвал не по-украински, да половина украинцев живущих в Украине и не видевших ни разу других стран называют детей:
Так, в последнее время в отделах ЗАГСа были зарегистрированы мальчики по имени Лоаммий, Ленмар, Юстик, Арарат, Августин, Зелай, Пиетро, Рамис и девочки по имени – Элита, Нависта, Пиата, Элория, Карабина, Юрдана.

Постоянным остается показатель украинцев, которые в сознательном возрасте изъявили желание сменить собственное имя.

Так, в последнее время в отделах ЗАГС зарегистрированы смены имен: "Марина" на "Мадлена", "Мария" на "Богдана", "Мария" на "Мальвина", "Тарас" на "Маркус".
 
Мы еще потому так живем,что некоторые называют родной город "большим селом на пересечении трех речек-вонючек".
 
Кстати,не булочника,а прапорщика.
А вообще,Шева кугуток и подкаблучник еще тот,но за гепу врядли так агитировал.Скорее всего,пообещали, что о нем(о Шеве) выйдет статья в очень уважаемом издании:D.

Сегодня видел как Шева рекламирует "ПокерСтарс". У меня одного ощещение, что Шева немного "дэбилковатый"????
 
Сегодня видел как Шева рекламирует "ПокерСтарс". У меня одного ощещение, что Шева немного "дэбилковатый"????
Теперь пнятно, почему я на этом гавносайте них немогу выиграть
 
Шева с Гепой вродь как колеги по спорту. Шева мячик гоняет, Гепа - наперстки.
 
Если еврей рулит, то дела не будет, история показывает, что евреи доводили государство до цугундера. Умело выкачивали из экономики государства деньги, затем бросали народ в хаос, но а дальше все как у классика.
 
Да стареет Андрюша!За бабки уже готов Герпесу очЬко вылизывать.По идее еще должен и Блохин пиздануть :ниче Герпес ты выиграешь,я тебя поддержу,а я ведь фартовый.
 
Назад
Зверху Знизу