Понятие "Газон" в новых правилах ПДД.

у меня под окнами дорога такая, что если я стану на асфальте машина не проедит другая, съезжаю на грунт, местами растет трава, но каждый год тут приезжают ремонтники и начинаютк капать чинить трубы, закапывать! после этой деятельности трава растет слабо, плюс еще и куча гравия.битых камней, поэтому трава и не растет, поэтому и начал там ставить машину!
но вопрос в следующий- а как зимой понимать газон не газон?
 
а я все ждал, кто же окажется этим недалеким, который первым в этой теме запостит фотку грузовика..
и вот он победитель - хруй покотиловский..
всех опередил, что впрочем вполне предсказуемо.:клас:

goroxovyj-sup-s-konservirovannym-goroshkom.jpg
 
Шо тут ?
Коти опять гордится близостью к центру ? :D
 
Шо тут ?
Коти опять гордится близостью к центру ? :D

Похоже это как то связанно с тяжелыми металлами которые выпадают в осадках после выбросов Коксохима.
Потому что никто кроме двух ярких персон не акцентируют свою "близость" к центру так яро как Костик И Женя.
 
Ксотик, дачу постить нужно в обновках!
Или это твое основное жилище? Чтобы экономно было!!!
А зарядок мильон тебе нужен чтобы у друзей на неделю вперед зарядиться, так как в твоей хижине не предусмотрено электричество. Ибо не экономно!
 
Та чё вы спорите, вы оба в жопе живёте :D Какая разница кто глубже? :ги:
 
Ойблять, ниспрашивай.... 99% мастеров - пидарьё
 
Весь прикол в том что никак не могут блять докрасить крылья и двери. Собрать я уже кое-как сам смогу, а вот красить надо уметь. Ну и ещё запчасти раскиданы как минимум в 3 гаражах
 
Судя по первой странице и идиотским утверждениям некоторых личностей, тема к нам из главного приплыла.

З.Ы. Судя по определению, зимой газона не бывает и парковаться можно где угодно.
 
Судя по первой странице и идиотским утверждениям некоторых личностей, тема к нам из главного приплыла.

З.Ы. Судя по определению, зимой газона не бывает и парковаться можно где угодно.

зимой и сплошную мало где видно посему поворачивать можно где угодно если нет запрещающего знака и ездить по встречке )))
 
Назад
Зверху Знизу