хаха. Соцопрос. Не для всех

экспериментирую...пока не подберу "свое". подобрала тушь - фиг меня заставишь что-то другое купить. ну, разве что сестра найдет что-то супер-пупер и даст попробовать. а вообще я не притязательна. крашусь мало. по уходу за телом - тоже пока проблем нет. ТВ у меня нет, так что по рекламе ничего не выбираю :)
 
Выбираю все методом проб и ошибок, своих и близких. Постоянно все меняю, 2 раза подряд одну и ту же марку шампуня не возьму, скучно... Бальзамы для волос, могу одни и те же долго, если подходят. Тушь и тонак, тоже редко меняю. Духи...... тут вообще сложно, могу пару лет подряд один и тот же запах покупать, а могу постоянно менять.....не знаю даже от чего это зависит. А всю бытовуху - не меняю если подходит, экспериментировать боюсь. Если знаю, что мускул в синей баночке реально хорошо моет ванную и плитку, другой брать не буду... А вообще люблю все красивое... Люблю чтобы косметические баночки были визуально красивы.... как бы меня не уговаривал консультант, мол вот купите эту помаду, крем, тушь и т.д. если мне не нравиться внешний вид ее упаковки, или запах - брать не буду, как бы не уговаривали.
 
Уходовая косметика вся подбирается мною в два этапа: сначала читается-слушается информация по средствам ухода, потом в магазине выбирается из того, что понравилось и с учетом ранее полученной инфы. Ну а потом - опыты. Если подошло-продолжаю покупать и дальше, попутно интересуясь новинками.
А вот с духами это тяжелый случай. В "Парфюмере" стояла с час и всё никак не могла выбрать, девочка-консультант-продавец, вытирая испарину со лба, предлагала всё ходовое-передовое, на тот момент ниче не понравилось. А потом уже в самом конце предложила то, что нужно. В другой раз в "Броке" выбрала почти сразу и без особых колебаний. Так что выбор аромата вообще непредсказуем.
 
обычно долго выбираю,будь то декоративка или шампунь,с парфюмами вообще проблема,с уходовой вообще страшно,т.к могу полдня висеть в магазине и нехерена в итоге не выбрать....
как сказала тори сменного лица у меня нет,потому к выбору косметических средств подхожу очень тщательно.

все выбираю отталкиваясь от состава,внешенего вида продукта(к примеру крем,шампунь,блеск,помады),запах,ну и зависит все от известности фирмы производителя,то что более менее на слуху беру,если первый раз слышу,обхожу мимо.
 
Назад
Зверху Знизу