проблема с samsung i-710

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2007
Повідом.: 914
проблема с samsung i-710

вопрос собственно вот в чем.самсунг куплен 2 мес. назад .и вот ни с того ни с сего уже второй раз за 2 мес.ломается микрофон.а может еще что.я не знаю но когда с кем то связываюсь я их слышу они меня нет.телефон ни падал ни бился ни купался.тупо утром перестает работать.у кого нибудь была такая проблема с этой маркой.подскажите пожалуйста???:confused:
 
а че тут думать? тяни в сц
 
та неделю назад только с него забрала а толку-0.т.е. сразу работал а сейчас опять нет
 
значит неси с криками. по другому никак.
 
Такие проблемы бывают у любого производителя.
 
через гарнитуру разговаривать нормально?
 
всем спасибо.отнесли в другой сц.все ок.оказывается предыдущ.сц только перепрошил мобилу а микрофон не починили.теперь мне заменили микрофон и все ок
 
а че тут думать? тяни в сц

Так отвечают только в основном тупорылые малолетки. Не обижайся, но ты вместо того чтобы помочь человеку сидишь тут муди разводишь. Если ты надеюсь не тупездень, то знаешь что на этот коммуникатор ставят всегда много софта из-за этого часто глючит телефонная часть. Потому можно было посоветовать для начала хард ресет, но вместо этого ты как всегда сидишь воняешь на форуме. Толку от тебя видать и в реале нету.
 
Artracer опять в баню захотелось? А по делу если он в сц то ему делали сразу хард ресет.
 
Artracer опять в баню захотелось? А по делу если он в сц то ему делали сразу хард ресет.

А ты еще кто такой? Что можешь организовать? Баня - это не выход. А я какой был таким и останусь. Нормальным пацаном:)
 
Ты дебил. Иди вон с форума. Будеш "нормальный пацаном" на лавочке возле подъезда.
 
Artracer опять в баню захотелось? А по делу если он в сц то ему делали сразу хард ресет.

Или пожалуешься? Может ты и в школе жаловалась всегда классному руководителю и закладывала норм парней и защищала узкоплечих педиков?
Добавлено через 4 минуты
Ты дебил. Иди вон с форума. Будеш "нормальный пацаном" на лавочке возле подъезда.

Я в отличии от тебя еще тут на форуме никогда не оскорблял участников форума, а тебе я вижу это можно делать. Хотя я это вжу постоянно, реально люди тут обзываются не по детски и ниче, а меня выкидывают только из за моих убеждений по поводу какой-то темы.
 
шо это и откуда оно вылезло?
 
и почему нам обоим кажется, что именно оттуда? :D
 
Он уже реально задрал. Типичное тупое быдло.
 
:іржач:. Надо попоросить не удалять тему и дебила не банит. Хоть поржем с умственно отсталого.
 
Назад
Зверху Знизу