Продоброту

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Продоброту

Кто из вас кормит бездомных животных?

И почему вы это делаете (не делаете)?

Вы считаете это проявлением доброты? Или чего?

ЗЫ. Я специально очень-очень корректно все сформулировала.
 
Кто из вас кормит бездомных животных?

И почему вы это делаете (не делаете)?

ЗЫ. Я специально очень-очень корректно все сформулировала.

Я кормлю. Потому что мне не трудно и есть чем их покормить. Я люблю животных. Даже бездомных.
 
Я кормлю. Если остаются объедки, то почему бы их не отдать тем, кто в них нуждается. Это ведь не трудно.
 
Я не кормлю, еду в основном собаки просят, я эти стайки бездомных собак тихо ненавижу и считаю опасными. Придерживаюсь того мнения, что если их меньше кормить - их меньше будет.

Кормим птиц с сыном иногда. Ну их трудно назвать бездомными, они как бы и не были домашними.
 
Кто из вас кормит бездомных животных?

И почему вы это делаете (не делаете)?

Вы считаете это проявлением доброты? Или чего?

ЗЫ. Я специально очень-очень корректно все сформулировала.

Я не кормлю. Не материалист по природе. Но за уши с удовольствием потаскаю.. им это нравится не меньше, чем хавка :)
 
Я не кормлю, еду в основном собаки просят, я эти стайки бездомных собак тихо ненавижу и считаю опасными. Придерживаюсь того мнения, что если их меньше кормить - их меньше будет.

Кормим птиц с сыном иногда. Ну их трудно назвать бездомными, они как бы и не были домашними.

Большинство бездомных собак тоже не были домашними.
 
А я не кормлю. После того, как ужасно голодная на вид собака, жалобно заглядывающая в глаза, взяла у меня из рук специально для нее же купленную сардельку, вырыла ямку, положила сардельку туда и стрательно загребла носом. Я досмотрела это представление до конца, осознала, что чего-то в этой жизни не понимаю, и перестала переживать о том, что собачки-кошечки-птички бедные-голодные-несчастные.
Впрочем, если бы зверь попросил поделиться тем, что я в данный момент ем, я бы поделилась.
 
Также кормим гулей.....

Насчет собак тоже согласна....Очень страшно, когда стаи бездомных бегают.....даже балон газовый для этого купила......
 
Половина у меня иногда собак кормит. Добрый типа.
 
Окей. Но они таки опасны - они могут напасть на человека с домашней собакой, просто на человека и на ребенка.

К сожалению, да. Но тем не менее, они прекрасно запоминают тех, кто о них заботится.
 
Не кормлю, потому что нечем. :ги:

Хотя у меня была подруга, которая приметив песика, бежала тут же покупать пирожок ему, но я всегда куда-то тороплюсь и не до этого.
Вобщем, как говорил Картман, "вся эта спешка, стремление достичь успеха, я воспринимал семью как должное..." (с) :D
 
Я не кормлю бездомных животных. Делаю это принципиально.

Не считаю прикармливание добротой. И не хочу брать на себя ответственность за них. Вот так как-то.
 
Я не кормлю бездомных животных. Делаю это принципиально.

Не считаю прикармливание добротой. И не хочу брать на себя ответственность за них. Вот так как-то.

Я не кормлю бомжей. когда выношу мусор, то никогда не предлагаю им покопаться на предмет бутылок и аппетитных косточек :D
 
D_1 сказав(ла):
Половина у меня иногда собак кормит. Добрый типа.
И у меня... Я практически никогда, разве что, я что-то ем,а мне в рот заглядывают...
Или если совсем уж тощая собака и мне просто именно ее очень жалко.
Сложно к этому отношусь. Пока бездомных будут кормить - они будут размножаться. А потом сами же кормящие будут возмущаться стаями. Ведь большинство этих стай - бродячие собаки во многих поколениях...
 
Я не кормлю бездомных животных. Делаю это принципиально.

Не считаю прикармливание добротой. И не хочу брать на себя ответственность за них. Вот так как-то.

))))Вы такая принципиальная в столь серьезном вопросе.:D
Если вы не считаете прикармливание добротой, зачем так назвали сабж?
 
Назад
Зверху Знизу