удалите тему,плизз

сорри :rolleyes:
побоялся что можешь попасть на обычный развод
(как многие в похожей ситуации)
а с твоим характером это легче лёгкого
я не зная всех нюансов к счастью ошибся.
слава богу что всё хорошо.

Блин,да не суди ты по по аве и там еще чему-нить-характер у меня ой-ой-ой какой-порву любого как Тузик тряпку.И пытайся поменьше делать выводы о психологических и физических характеристиках малознакомого человека(вот пообщаемся чутка и тогда-валяй:D).
З.ы.И не пугай меня так больше :).
 
У меня семья - муж, ребенок. Все нормально со стророны, если посмотреть. Но мне очень сильно не хватает тепла и понимания в семье, что приводит меня постоянно к очень сложному душевному состоянию. Поэтому мне очень бы хотелось общаться с женщиной с жизненным опытом, у которой муж и дети, но тоже не хватает понимания и тепла,которая могла бы поддержать в трудную минуту и помочь мне, возможно, я могла бы чем-либо помочь ей... .Не обижайтесь мужчины, но нам очень тяжело , когда живешь с человеком и являешься прсто прачкой, куховаркой , уборщицей, воспитываешь ребенка, работаешь при этом.Чувствуешь себя не женшиной, а роботом. Очень тяжело.Женщины, у которых было такое состояние в жизни, подскажите, как жить дальше? Если сил все тянуть просто нет.Уходить от мужа не собираюсь-хватит и одного мужчины в моей жизни...Другие ни чуть не лучше...
В чем и как находить выход?
Получается- я всю жизнь буду только бесплатным приложением к ребенку и буду всех обслуживать?
Честно говоря, все надоело.Просто усталость накопилась и нет выхода эмоциям, у меня эмоциональная перегрузка.Прошу не пишите ни чего лишнего, мне очень тяжело и так.
Хочется каких- нибудь светлых моментов в жизни, но где они?


Знакомо это состояние....:( Есть хорошая и плохая новость.... Из этого состояния можно выйти а можно и не выйти, а еще больше усугубить ситуацию.
Выйти можно несколькими способами. Испытав определенный шок. Не удивляйтесь, но помогает. Начинаешь (продолжаешь) опять видеть жизнь в ярких красках...и ребенок радует, и муж не так уж плох, и на работке все отлично и тд .
Можно отвлечься. Запишитесь на какие -нить курсы! На стрип-денс в конце-концов , а там и гляди муж не только посудомойку будет у вас видеть!:кисс: а заодно подружитесь с кем-то):пиво:
А может у вас комплекс жертвы??? Тогда и не выходите из этого состояния.... Что может быть приятного жалости к себе несчастной?:плачу:
Не забывайте! Ваша жизнь, качество вашей жизни и все прилагающие нюансы к вашей жизни в ВАШИХ руках!!! Ведь , никто не силовал вас выходить замуж за конкретного человека, рожать от него ребенка и трудиться на вашей работе.
Удачки вам!
 
один хороший знакомый как то поделился методой - он сам подыскивает любовников своей жене! :клас: ,
но сводит их с его женой его приятель (чтоб самому не светится) - причём жена об этой "закулисе" понятия не имеет!
как он пояснил "всё одно заведёт, так хоть пусть будут нормальные"

пока человек не осознал проблемму он её не замечает.
изменения в себе мы замечаем в других

не вы ли этот самый знакомый?:rolleyes:

возможно вы просто слепы? :)


то что кто то не видит свои рога, не мешает их видеть окружающим :)

некоторые действительно их не видят, некоторые не хотят их замечать, а у некоторых может их нет(может пока, а может и никогда не будет).
 
не вы ли этот самый знакомый?:rolleyes:
к огромному своиму сожалению нет! :rolleyes:
это было лет десять назад, я тогда ещё свято верил
в догматы "идеального" супружества и воспринял это откровение
как блажь или идиотизм, но не как мудрость
в результате разрушил собственное счастье
(сам на лево не ходил и жене не давал)
хотя с сексом между нами было всё отлично
сначала отношения стали прохладными, потом слегка напряженными,
а после и враждебными, разумеется семья развалилась.
(я тогда думал что не подошли характерами! )
это сейчас я понимаю, что большинство не осознают
свои инстинкты и поэтому мужьям кажется что жена стала гадюкой,
а жёнам кажется что муж стал противен и её просто использует.
а причина сидит в обоих и решается она очень легко даже без "левака".

пост про "рога" несколько резковат сорри
это от понимания того , что многие как жёны так и мужья не осознают и не контролируют свои инстинты
и от понимания бесполезности для них чужого опыта, пока они сами это не осознают.
(а этого может не произойти вовсе)
 
Останнє редагування:
найдите себе какое-нибудь увлечение:танцы очень хорошо повышают самооценку и даут массу положительных эмоций,да и круг общения расширится,муж на Вас посмотрит другими глазами,думаю ему тоже ситуация в семье не нравится-мужчине нужна прежде всего Женщина,которой он восхищается и желает ее, а уже потом мать и домработница.Мне кажется дело в Вас самой,займитесь собой и все изменится к лучшему
 
всё дело в инстинктах мужчины и женщины
и другой мужчина(женщина) точно также через небольшое время станет чужим(ой) и неинтересный(а)
это природа человека - инстинкт смены полового партнёра
и ничего вы с ним не сделаете, пока его не удовлетворите
эффективных способов "подкрутки" этого инстинкта много,
(и в очень богатых семьях их используют, но они этого не озвучивают)
если я их здесь выложу меня забанят навечно (100%)
и очень быстро (чего бы мне не хотелось)
И мне скинь парочку примерчиков.Тоже заинтриговал )))
 
ТС влюбитесь в мужа опять и соблазняйте его ,и не нужно говорить хуйню что он уже надоел ,всё всегда по вере и взаимно ,с какого это пня он должен бегать за вами по дому с неугасающей эрекцией если он вам давно и убеждённо не интересен скорее всего. сука не захочет- кабель не вскочит.
В случае если будете настаивать что умышленно чувства не вызовешь скажу вам убеждённо - это всё хуйня несусветная . Люди полностью равнодушные друг к другу впадают в дикую страсть стоит кому то одному пусть даже в шутку сперва намекнуть на внимание , всё сразу меняется чудом.
Представьте что вы его не знаете и стесняйтесь ,приведите себя в порядок и будьте загадочны , в том что у вас появился любовник не разубеждайте но и не признавайте , ни каких поводов реальных ревновать кроме внешнего вида не подавайте , забейте на половину "исконно ваших обязанностей по дому" пусть сам суетится , это и игра и не игра ,в этом нет ни какой манипуляции ,вы же искренне написали что не хватает тепла ? в идеале не меняйте поведения вообще , запомните вы его не знаете ,ничего о нём ,всё чудом изменится , даю гарантию год , а через год вы станете уже интереснее сами по себе или опять превратитесь в противную и ленивую в любви, заменять любовь станете рвением прачки-поварихи-воспитателя детей. К стати дети за всё ваше "самопожертвование" ответят потом жестоким пренебрежением , уважайте себя и они будут уважать и любить вас.

Вот так бы ответил капитан очевидность как мне кажется =)

Ответ суперовский, все в точку.
 
А не в деньгах дело, мужчины!
С тех пор, как я писала свое сообщение- многое изменилось.
Да я считаю, что во-первых,женщина должна полюбить себя
Во-вторых, у меня просто изменилось отношение к жизни.
А в третьих - мужчины, попытайтесь сделать так, чтобы Ваши девушки никогда рядом с Вами не чувствовали себя одиноко!Мне написало много девушек, которым очень плохо...А возможно,вы этого даже не видите...
Спросите их, уделите им внимание!
Я свою проблему решила, спасибо большое.Я сейчас счастлива, как никто другой!Я нашла человека, который меня любит!!!И это просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь бывает не только в женских романах!

И вам желаю того же!

Мне не надо его денег, у меня нет комплексов по поводу веса, возраста и прочьего...Просто мне хорошо с этим человеком.
Я не призываю женщин бросать своего мужа, а хочу, чтобы мужчины просто больше внимания уделяли своим семьям.
 
Назад
Зверху Знизу