Новый вид мошенничества добрался до Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2008
Повідом.: 733
Новый вид мошенничества добрался до Харькова

Вот такие вот появились объявы по всему городу и такие вот умельцы - на ХФ конечно одни "хацкиры" - но у всех есть родители, пожилые знакомые, которых стоит предупредить о подобного вида услугах! Прошу прощения за стилистику топика и матюги - взял из паблика соцсети. :D В комментах пишут шо весь Киев и вся Одесса залеплена точно такими же объявлениями- у меня на каждом подъезде висит.

Как мы знаем из аксимоы первого наперстка: если хуевыми объявами завесили все падики то сие есть голимый развод.
Особенно если присутствует надпись "вызов бесплатно".

Особенно если компьютерный мастер женя который живет рядом приебенил себе зачем-то фотку американского актера Зака Эфрона.
Ниже копия чека на почти семь штук за снятие накипи с антивируса, протирку винды (2 раза прописью) и апгрейд ноутбука

Нехуйовые семь штук!
Я понимаю шо терпила жил на ХТЗ, т.е. уже попал по жизни, но эпическая установка 37 драйверов за полторушку (не, не роганского) растрогала даже мою черствую душу
Ну и самая мякотка это видос по тренингу в конторе по разведению кроликов
Лох не мамант, у лоха теперь компутер!



 

Вкладення

  • EJukXo1TUeo.jpg
    EJukXo1TUeo.jpg
    87.1 КБ · Перегляди: 4364
  • kfgp9NlEC8I.jpg
    kfgp9NlEC8I.jpg
    127.9 КБ · Перегляди: 4281
Раньше стоило это 20 баксов, как и сейчас наверное! Вот это разводят лохов!
 
Объява с фоткой этого "мастера" по всему городу висят.Срывайте их
 
Пересечному гражданину это не грозит. Всегда есть разбирающиеся приятели. В счете умилило "чистка от пыли" и "разборка и сборка"
Напоминает технологическую карту советских времен и поведение строителей и стоматологов в 90-е годы.
Как там - внешний осмотр, составление паспорта технического состояния, составление сметы. Это ДО ТОГО как к работе приступили.
А Шаматологи брали деньги за диагноз. Да! Я вам зубья отремонтирую. Это будет стоить....А за консультацию извольте заплатить.
 
один под майнинг) с полной защитой,другой полазить в нете и здесь потрепаться..
Зачем? Вполне хватает второго пользователя (чтобы в случай чего можно было блокировку экрана снять + не регистрироваться в Инете.)
А якобы полная защита - дело тонкое. К примеру, я искал чисто техническую информацию, описание аппаратуры.
Экранчик красным загорелся - дескать, не туда полез. Ну и что? Через второго пользователя снял блокировку. Злодеям позвонил, изматюгал. Их заложил.
За последние 5 лет ********** не срабатывал ни разу.
А вот если ты в Инете свой, как его, домен завел, то неприятности гарантированы.
 
Зачем? Вполне хватает второго пользователя (чтобы в случай чего можно было блокировку экрана снять + не регистрироваться в Инете.)
А якобы полная защита - дело тонкое. К примеру, я искал чисто техническую информацию, описание аппаратуры.
Экранчик красным загорелся - дескать, не туда полез. Ну и что? Через второго пользователя снял блокировку. Злодеям позвонил, изматюгал. Их заложил.
За последние 5 лет ********** не срабатывал ни разу.
А вот если ты в Инете свой, как его, домен завел, то неприятности гарантированы.

все гораздо проще,просто вторая которая лазить периодически как комп начинает плужить просто убиваю и за 30 минут ставлю новую..
 
Всегда найдутся простофили, (не хочется писать мат) и они как раз ХФ врятли читают, надежда на их детей/внуков, потратьте час времени и помогите своим родным, которые в компах не разбираются, ведь когда-то, к сожалению, мы тоже не будем в чем-то разбираться и будем надеяться на своих детей. Прогресс не то что не стоит на месте, он скачет нереально быстро, опомниться не успеем, а будущее поглотит нас
 
установка антивируса 1500
ваще нет слов:браво::іржач:
 
Я сразу понял, что что-то не так здесь - ну тупо же фотку вообще размещать на такого рода объяве. А оно вон что... Интересно, этот женя живёт рядом со всеми жителями Харькова?
Но, кстати, ориентировочную стоимость такого "ремонта" можно же узнать? И если чел огласил 200 грн, то как после этого можно заплатить 7000?
 
Установка офиса 2 раза. С первого раза не стал, болезный))))
 
Отак наебуют хтзвских лохов
 
Назад
Зверху Знизу