Кто пользуется Фейсбук, возникла проблема (

Сцуко. Соблазнительно. Заснять свой собственный МПХ и разместить. А потом какая-нибудь Vogue покажет на обложке.
Ннннуууу, если того стоит, то может и так. Я бы лучше в Forbes засветился. :D
 
Альтернативная позиция. Мне эти соцсети до пизды дверца. Но иногда я читаю с Фейсбука нектороые интересные комментарии. И эти дятлы (ФБ) ко мне доебались - то есть вывешивают на пол-экрана баннер, типа, вы не подписаны, так быстро подпишитесь и будет вам в жизни щастье. Это мешает. Ну, я подписался на автомате, т.е. учился в Гарварде, родился в 1905 году и был 812903-м, кто ступил ногой на Луну. Прокатило.
Теперь они шлют мне кучу посланий про друзей и т.д. Палец устал удалять. А так все ОК.

Дак здай акк в аренду, 300 гр месяц дают
 
захожу сейчас в фейс, появились все сообщения за 2 дня и
ушла проблема с дерганьем экрана при написании второй строчки сообщения :)
значит на обращения в службу поддержки они таки реагируют.
Что касается вытягивания фоток из фейса и их размещения вне сайта, спасибо за инфу, буду иметь ввиду.
А вокруг безопасности на фейсбуке вроде был конфликт,
Цукерберг же где-то выступал перед чиновниками, видела видео, не помню тонкости.

Спасибо всем отписавшимся ;)
 
а шо так? Имплантанты маленькие были?
Не в курсе, мне рассказали, не показали. По виду как было так и осталось. Сестре рассказал, что бы в фейсе не висела, она объяснила что девица поролон бюстгальтера заменила на импланты. Передал ее слова вам дословно. Больше думал об соцсетях чем о доверчивых дурехах. Чужая женщина не моя печаль.
 
А можешь пояснить? Они шо, сами не могут зарегистрироваться?

Ну так в фб один акк на одно имя. В смысле подтверрждение если запросят - то пачпорт надо сканить. Ну это для рекламного аккаунта.

Тоесть 100 штук акаунтов на одно лицо нельзя. А так как фб как рекламная площадка очень и очень - то берут акки в аренду.

Если интересно - то поищи в фб. Там постоянно рекл крутится на предмет аренды

Бояться что с твоего акка будут рекламить героин или еще чего то такое не стоит. Фб очень строг к рекламе. Серую блокируют аж бегом. а черная не пройдет модерацию без вариантов

Ну а всех тонкостей аренды я не знаю, не вникал ибо не мне не интересно. Заходить в свой акк ты сможешь в любое время а чего там конкретно тебя ограничат - не скажу, не знаю
 
Мордокнига ни працуе
 
призадумалась ....я могу конечно удалить всю историю...дело в том, что история последних двух дней сегодня появилась утром, а потом исчезла, значит она где-то есть.. вот жеж...

посмотрите журнал действий, если там все есть, значит дело в настройках
 
У меня две сотрудницы переписывались в личке на фейсе. Одна сделал пластику груди и запостила свои шрамы, а потом и общий вид себя подруженьке. Нашла свои фотки на рекламе какой то клиники по имплантам. Добро бы она сама нашла. Ее парень, теперь уже бывший, ткнул их ей в носик. Это не ХФ, братья и сестры, это Мордокнига - открытая всем желающим в нее заглянуть.

пиздежь. Если они переписывались в личке (через мессенджер) то такого быть не может, а вот если просто в профиле одной из сотрудниц, то кто им доктор
 
Назад
Зверху Знизу