Что Сейчас на Рымарской?

Ну я в этом и не сомневалась. Просто интересно было, что ответят
ну так с самого начала все было понятно ;)
здесь за "мирных" колорадов только гопники, которым пох кого бить, хоть женщин хоть детей, хоть журналистов...
им лишь бы бабло платили и флагом дали помахать в честь путлера :іржач:
 
Что делают партийцы поздним вечером у себя в офисе - это вопрос
как и вопрос - почему их там не один-два, а столько, чтобы устроить мордобой со всеми вытекающими
почему, если они заранее знали о провокациях, не сообщили куда надо и не разъехались по домам?

и да, что-то скорых маловато
к нашему самозарезальцу на работе целых две приехало, а тут на массовое побоище только две
и почему всё это время возле зеркалки было более чем спокойно? за всё это время я на вебке увидела только двоих бегущих в сторону Рымарской, а так люди ходят, машины ездят, хотя по информации соц. сетей там уже просто война

короче, мне уже надоело есть этот информационный мусор, в котором безымянные труппы множатся аки на ксероксе обработанные, изредка трупам присваиваются имена типа иван иваныч иванов, но чаще трупы испаряются в пространстве и времени
видео "кровавого побоища" аж 1,5 минуты, на котором аж один коктейль молотова и тот недоделанный, и аж один взрыв-пакет и тот не армейский

и да, трупы
которые у нас любят множиться во время чего-то такого (вспомните захват ОГА, там количество трупов множилось не по дням, а по часам, а потом исчезли все трупы куда-то)
а тут вроде как менты погибли
и при этом! толпа стоит, скорая приехала, толпа стоит, скорая уехала, толпа стоит, еще одна скорая приехала, а толпа всё там же
а тут вроде как два трупа и никаких ментов, сбу, задержаний
и всего две!! скорые

и Гепардий, не иначе как через интаграмм вещает о событиях, а тут же Шустер подхватывает - а хули, качнем ситуацию еще больше
заебали
 
был на майдане. Там была война, самая настоящая война. Где убивали и калечили.
Расскажи мне, что там так не было?
И до сих пор, в Киеве спокойно нельзя ходить. Могут ограбить посреди улицы. Могут дать по голове за русское слово.
Знакомый ехал из Виницы, получил по голове от правого сектора, остановили с ментами и полтора часа издевались. Заставляли петь гимн Украины. Били.
Расскажи мне, что это вранье!
Я посмеюсь.

1 - за пределами пары кварталов даже в горячее время было тихо
2 - речь шла о сроке недельной давности, что - в киеве танки и уличные бои в это время???
 
был на майдане. Там была война, самая настоящая война. Где убивали и калечили.
Расскажи мне, что там так не было?
И до сих пор, в Киеве спокойно нельзя ходить. Могут ограбить посреди улицы. Могут дать по голове за русское слово.
Знакомый ехал из Виницы, получил по голове от правого сектора, остановили с ментами и полтора часа издевались. Заставляли петь гимн Украины. Били.
Расскажи мне, что это вранье!
Я посмеюсь.
Ну хоть гимн выучили? Или памяти мало?
И таки да, это вранье!
 
Ничего сибе-просмотров;):confused:
 
Останнє редагування:
Я лично против кого угодно, кто мутит подобное говно в городе. Похуй кто. И свое мнение по поводу наводящих шухеры я изложил. У меня мать блин лежит от этого не встает. Вступило. Охуенно бля. Суки ёбаные.

так просветил бы мать чтобы не волновалась. ладно мать уже человек в возрасте, нет времени на политику, так ты же хоть интересуйся что да как в мире происходит. от твоей тупости и лежит, ибо нехуй было зомбироваться, если мозгов нет.
 
Ну так он не из воздуха берется, а умело провоцируется соседскими профессионалами.

Другое дело наши уроды где?
Это им не на базарах мзду подгребать ....

Ага, и не с родителей малолеток за пиво сшибать. Там не опасно.
 
е мнение. Это истерика. Для человека с такими мозгами, как у тебя, это дико грустно. Ты в состоянии выражать мысли здраво и без эмоций, тем более без агрессии. Странно, что ты спустился на пару ступенек вниз ..
Как ты когда-то стебался с неадекватного хомячья фанатично религиозного. Чем ты лучше сейчас ?

Чувак, когда у тебя мать сляжет и ты уже хуй пойми она теперь будет так всегда илинет тут немного знаешь эмоция то дергает.
 
провокатор чего, простите?))))
скучно Вам ,уже ведь сталкивались мы с Вами в темах , даже с моей не конфликтностью и то Вы очень качественно себя проявляли провокатором срача на острые темы, а в данном случае Вы просто "на коне" и пофиг что люди гибнут , да ?
 
Кто знает что сейчас происходит на ул. Рымарской???

В русских новостях (lifenews) уже знают, что произошло:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Узнают первее харьковских СМИ... :confused:
 
Гепа может и сукин сын, но это наш сукин сын, ( его мамы это не в коем случае не касается). А мы харьковчане за него!
 
Останнє редагування:
Для этого нужно избавиться от гепы. Если мэр - уголовник, по беспредел будет так или иначе.
Сколько тебе лет?
Понимаешь, тут россия (страна-террорист) больше беспокоит чем эти бандиты. Бандиты то бандитами, а РОссия вот нарисует себе ещё один предлог. Не майданы и бандиты пугают. Самый страшный бандит это Путин же на данный момент.
Ты реально так его боишься? :rolleyes:
Не помню. Хотя был ребенком и мог не видеть просто.
Я помню.
А что или кто решили бы проблему если эта проблема давно срежисирована на лубянке?

А, т.е. на майдане стояли агенты кремля, а еспрессо - прикрышка ОРТ? :іржач:
 
2 - речь шла о сроке недельной давности, что - в киеве танки и уличные бои в это время???
Когда на ТВ в РФ говорили про танки на улицах? Хватит врать!

Да почитай хотябы укр.сми. Если я вру.
Вчера банк грабанули. Потом стреляли, правый сектор против ментов.
Ну конечно я пиздю. Сам ролики эти наснимал.
Голову включи!
 
Назад
Зверху Знизу