Поговорим о российской статистике?

Ты с темы не съезжай. Ты проясни пиздеж вашей статистики по доходам на семью.

Троллики, вы с темы не съезжайте. Тема о пиздеже российской статистики.

Виталик, не пытайся уйти в астрал, повторяя одну фразу по сто раз.

Всем же все понятно - данные о доходах подтверждаются потребительской статистикой, здесь разрыв с Украиной в 3-4 раза. Даже твои идейные коллеги предпочитают на эту тему помалкивать.
 
Останнє редагування:
Виталик, не пытайся уйти в астрал, вовторяя одну фразу по сто раз.

Всем же все понятно - данные о доходах подтверждаются потребительской статистикой, здесь разрыв с Украиной в 3-4 раза. Даже твои идейные коллеги предпочитают на эту тему помалкивать...

Традиционный уже вопрос: что тебе будет, если мы признаем, что таки да разрыв имеется и в 3-4 раза? У тебя будет оргазм или премия? :confused:
 
Дидюля, не нервничай, тебе по возрасту вредно, никто от тебя ничего не требует, нам дорого твой шаблон и его разрыва мы не допустим. С утра хорошее настроение когда оно начинается с твоих постов. :D

Предыдущий пост Travisil выгодно отличается от твоего: и по сути и по стилю. Он меня "подсек", кратко и красиво в данном случае. А ты брюзжишь как вроде бы соотношение возрастов у нас обратное.:)
 
"Поговорим о российской статистике?"(С)
Зачем?О украинской я бы ещё поговорил.А так типа "Поговорим о чилийской статистике".
 
В три раза, а что? Даже с учетом пропорций разница все равно критически большая.
Больше чем в три.
А ты теперь выясни сколько автомобилей было преобретено организациями и фирмами автомобилей премиум класса, и сколько в этой сумме откатов. Картинка совсем поблекнет.
 
Виталик, не пытайся уйти в астрал, повторяя одну фразу по сто раз.

Всем же все понятно - данные о доходах подтверждаются потребительской статистикой, здесь разрыв с Украиной в 3-4 раза. Даже твои идейные коллеги предпочитают на эту тему помалкивать.

Да мне неинтересна пиздливая статистика. Ты опровергни данные из стартпоста о том, что на работающего человека в среднем по 130 евро приходится.

Действительно о чем говорить, если все есть на gks.ru.
Бери и смотри.

Это все равно что говорить: "К чему спорить о войне? Все есть в "Воспоминаниях и размышлениях" Жукова!" :ги:
 
Очень важное уточнение, безусловно. 142, 9 / 45,7 = 3,1

А ты теперь выясни сколько автомобилей было преобретено организациями и фирмами автомобилей премиум класса,
В моей ссылке же указано - средняя стоимость автомобиля 600 тыс рублей. Что еще хотел узнать??

и сколько в этой сумме откатов
.
Ну нельзя же так смешить:іржач: Сам то понял что сказал? Лучше бы спросил сколько авто покупают люди, а сколько медведи. Копай в этом направлении.

Картинка совсем поблекнет.
Она даже и не собиралась блекнуть. И твои доводы ее к этому не сподвигли.

Да мне неинтересна пиздливая статистика. Ты опровергни данные из стартпоста о том, что на работающего человека в среднем по 130 евро приходится.

Пиздливая статистика у тебя в стартпосте. А моя статистика от иностранной компании, которая материльно заинтересована в объективных данных. Виталик, ты сам себе не смешон еще? Твой троллинг слишком толс и уныл. Тебе на этой ветке уже сотни раз привели ссылки и доказательства, а ты носишься с мантрой про 130 евро, непонятно в какой помойке найденной, и выдаешь это за истину, причем уже сам себе не веришь.
 
Официальную государственную статистику ставишь на уровень мемуаров? Да ты силен в аргументации, сдаюсь пожалуй....

"Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика." ©
Продолжай верить пиздоболам из вашей статистики - тебе так, безусловно, приятнее.
Трависил - тебе туда же.
 
Ты отсебятину не пори. Тем более такую тупую.
 
"Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика." ©
Продолжай верить пиздоболам из вашей статистики - тебе так, безусловно, приятнее.
Трависил - тебе туда же.

Виталик, ты меня пристыдил. Нет сил больше скрывать Правду. На самом деле у нас доходы на семью даже не 130 евро, а .........30 евро!!!!!!!!!!!!!

Так что то что ты запостил в стартпосте, это тоже ложь и агитка! Немедленно удаляй эту мерзкую агитку в стартпосте, и пиши Правдивую Информацию.
 
Клоунаду прекрати. Это для тебя лишнее.
 
Назад
Зверху Знизу