Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Есть ещё один нюанс.
Те, кто проголосовал за Кернеса - придут и проголосуют за него гарантированно при любых обстоятельствах во втором туре.
А те, кто голосовал за остальных, с большой вероятностью вообще не придут голосовать.

вот поэтому, те, кто в в1м туре голосовал за остальных, с большой вероятностью прийдут и проголосуют, потому что понимают расклад. А те, кто голосовал за Кернеса, скорее всего подумают "да его и без меня выберут, это же сам Кернес, у него же нет конкурентов" :)
 
Аваков был губернатором!прошу огласить список аваковских достижений на посту губернатора, кроме филосовских бесед по нашему тв!)))

Після того як ти оголосиш список досягнень добкіна

Считаете, что результаты опитування на ХФ отражают реальные настроения электората города Харькова?

Вони не так сильно від них відрізняються, як того би хотіли прихильники бандитів-регіоналів.
 
Один нюанс. Тот, кто не проголосовал за Кернеса - не проголосует за него ни при каких обстоятельствах. Так что 73% не за него - это именно 73% против. Остальных кандидатов это не касается. И ты ведь это и сам прекрасно знаешь.

Да. Поэтому так важен был новый выборный закон, по которому будет 2й тур. Второй кандидат соберет все голоса против Гепы.
Есть ещё один нюанс.
Те, кто проголосовал за Кернеса - придут и проголосуют за него гарантированно при любых обстоятельствах во втором туре.
А те, кто голосовал за остальных, с большой вероятностью вообще не придут голосовать.

С чего вдруг? Все, кто голосует к примеру за Ситенко, однозначно придут и на второй тур и проголосуют за Балуту. А вот обратного не будет, никто не поменяет своего голоса с другого кандидата на Гепу.
 
С чего вдруг? Все, кто голосует к примеру за Ситенко, однозначно придут и на второй тур и проголосуют за Балуту. А вот обратного не будет, никто не поменяет своего голоса с другого кандидата на Гепу.
Саме так :угу:
 
Для меня северный сосед не авторитет, я знаю одно, если тот же кернес хреновый мэр, значит люди проголосуют против него, вот и всё, главное что б выборы были Демократическими, а тупой отказ регистрировать какие то партии, которые не нравятся новой власти, это как раз напоминает северноего соседа!)))
А подача рыгами заведомо неправильных документов, чтобы у северного соседа пукан не рвало от такого снижения голосов за "легитимных" после утраты админресурса? Вон уже изберком в новом составе - а и опять отказал. По другому просто не может - документы специально составлены рыгами на отказ. Чтоб не признавать после выборов, что Харьков они проебали.
 
Враховуючи те що ти, якщо я все правильно пам'ятаю, був забанений за сепаратизм - це не викликає жодного подиву і твої мотиви зрозумілі.
За Кєрнеса можно голосувати у двох випадках: якщо ти нерозумний пенсіонер чи самка з тирсою замість мізків, або якщо ти ненавидиш Україну.

:клас::клас::клас:
 
Для меня северный сосед не авторитет, я знаю одно, если тот же кернес хреновый мэр, значит люди проголосуют против него, вот и всё, главное что б выборы были Демократическими, а тупой отказ регистрировать какие то партии, которые не нравятся новой власти, это как раз напоминает северноего соседа!)))

Ну ты же понимаешь что отказ от регистрации выгоден в первую очередь гепе,иначе ему пришлось бы поделиться электоратом с допой и тогда не видать ему и 20℅.Ведь у них один и тот же избиратель.
Так что вся эта история с не регистрацией опоблока не больше чем спланированная манипуляция.
 
Мысли вслух. Если победит НЕ Кернес, то он имея в городе все-таки большое влияние, сделает все возможное и не возможное, что-бы мы все очень пожалели об этом, а следующие выборы в 2017г уже по новому закону. Вот здесь он и возьмет реванш.
А вот если Керес останется мэром, то - бесплатный проезд все-равно отменят, налог на недвижимость все-равно увеличат, комуналка вырастет и т.д. А за это время в Харькове возможно появится достойный конкурент и следующие выборы будут не в пользу Гепы.
Кто согласен, что торопиться нужно медленно?
 
Мысли вслух. Если победит НЕ Кернес, то он имея в городе все-таки большое влияние, сделает все возможное и не возможное, что-бы мы все очень пожалели об этом, а следующие выборы в 2017г уже по новому закону. Вот здесь он и возьмет реванш.
А вот если Керес останется мыром, то - бесплатный проезд все-равно отменят, Кналог на недвижимость все-равно увеличат, комуналка вырастет и т.д. А за это время в Харькове возможно появится достойный конкурент и следующие выборы будут не в пользу Гепы.
Кто согласен, что торопиться нужно медленно?
Юзеры с десятым годом регистрации и сотней сообщений. Все как один - согласны. :D
 
Мысли вслух. Если победит НЕ Кернес, то он имея в городе все-таки большое влияние, сделает все возможное и не возможное, что-бы мы все очень пожалели об этом, а следующие выборы в 2017г уже по новому закону. Вот здесь он и возьмет реванш.
А вот если Керес останется мэром, то - бесплатный проезд все-равно отменят, налог на недвижимость все-равно увеличат, комуналка вырастет и т.д. А за это время в Харькове возможно появится достойный конкурент и следующие выборы будут не в пользу Гепы.
Кто согласен, что торопиться нужно медленно?

:рл:
Хто такий "достойний конкурент"? Що він має собою представляти?
 
Если победит НЕ Кернес, то он имея в городе все-таки большое влияние, сделает все возможное и не возможное, что-бы мы все очень пожалели об этом
да, увеличит расценки в Ритуал-е в несколько раз, чтоб лохторату жизнь медом не казалась. а то 10 тыс за похороны - это ж не деньги, вот 20 тыс - другое дело.
 
Опять многоходовочки? Я думаю, не всё так закручено!
Так иди в состав избиркома и регистрируй. Честно - на руках внесут. А то там сейчас получать 10 и отсиживать 7 за незаконную регистрацию никто не хочет. Будешь спасителем.
 
Всё просто, меньше брехать , а больше делать и не перед выборами а каждый день!
Так як Гєпа? Балута робить. Він організував волонтерський центр ще коли був губернатором. На моїй пам'яті він не брехав публічно, як Гєпа, жодного разу.
 
Мысли вслух. Если победит НЕ Кернес, то он имея в городе все-таки большое влияние, сделает все возможное и не возможное, что-бы мы все очень пожалели об этом, а следующие выборы в 2017г уже по новому закону. Вот здесь он и возьмет реванш.
А вот если Керес останется мэром, то - бесплатный проезд все-равно отменят, налог на недвижимость все-равно увеличат, комуналка вырастет и т.д. А за это время в Харькове возможно появится достойный конкурент и следующие выборы будут не в пользу Гепы.
Кто согласен, что торопиться нужно медленно?

О, это новенькое)))
Старые мантры "крепкий хозяйственник", "все равно будет Гепа" и "другие еще хуже" работать перестали, это радует.

Любому новому меру, который не-Кернес, будет очень тяжело. В наследство от Гепы он получит не только новый парк Горького с лавочками, но и целую гору проблем - многомиллионные кредиты, взятые под залог различных КП, разваливающуюся на глазах инфраструктуру и тд. Но еще один срок Гепы эти проблемы только усугубит. Чем раньше Харьков начнет их решать, тем лучше.

Уже сейчас мы заметно отстаем от других городов Украины по многим моментам - внедрению электронных услуг, инвестициям и тд. Ждать до следующих выборов - слишком дорого может обойтись городу.
 
Достойный - это не вор, не мошенник-наперсточник, не бандит. Его должны уважать, а не боятся.
Балута - вор, шахрай чи наперсточник? Його не поважають та бояться?
Сітенко - вор, шахрай, наперсточник?
 
Любому новому меру, который не-Кернес, будет очень тяжело. В наследство от Гепы он получит не только новый парк Горького с лавочками, но и целую гору проблем - многомиллионные кредиты, взятые под залог различных КП, разваливающуюся на глазах инфраструктуру и тд. Но еще один срок Гепы эти проблемы только усугубит. Чем раньше Харьков начнет их решать, тем лучше.

Уже сейчас мы заметно отстаем от других городов Украины по многим моментам - внедрению электронных услуг, инвестициям и тд. Ждать до следующих выборов - слишком дорого может обойтись городу.
И кроме того, за всё, что сейчас красится/асфальтируется/ремонтируется - город, как "вдруг" окажется после выборов, не заплатил ни копейки. Гепа себе рейтинг набивает в долг, а не получится - новый мэр будет должен. Проценты за несвоевременную оплату - подрядчиками, я уверен, в стоимость работ уже заложены.
 
О, это новенькое)))
Старые мантры "крепкий хозяйственник", "все равно будет Гепа" и "другие еще хуже" работать перестали, это радует.

Любому новому меру, который не-Кернес, будет очень тяжело. В наследство от Гепы он получит не только новый парк Горького с лавочками, но и целую гору проблем - многомиллионные кредиты, взятые под залог различных КП, разваливающуюся на глазах инфраструктуру и тд. Но еще один срок Гепы эти проблемы только усугубит. Чем раньше Харьков начнет их решать, тем лучше.

Уже сейчас мы заметно отстаем от других городов Украины по многим моментам - внедрению электронных услуг, инвестициям и тд. Ждать до следующих выборов - слишком дорого может обойтись городу.

Согласна с Вами. И, кстати, за Кернеса никогда не голосовала, и не буду. Так же как Вы хочу скорейшего его ухода.
 
Так это гепа поднял тарифы по всей Украине?
Всей Украины много и спорить можно долго. А вот наш местный Ритуал - к гепе никоим боком? А если какая бабушка наоткладывала пять тысяч гривен, чтобы "уйти достойно" - ей с этой суммой куда? В канаву нахуй?
 
Назад
Зверху Знизу