Papa Roach в Киеве - 23.09.09

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 9293
Papa Roach в Киеве - 23.09.09

Вроде намечается концерт в сентябре :)
 
Рулаф, ты где вобще живешь? ;)
 
нипонял вопроса
 
Обожаю Папа Роч с третьего альбома. 1-е два - полова, тока песня "Ши Лавз Ми Нат" гениальна)
 
крута крута..билет думаю опять будет дето 500 грв)
это канеш хорошо, но последние 2 альбома этой банды не впечатлили, но ради шоу и рокнрола стоит сьездить)
ПЫСЫ опять же очередное доказательство того что к нам вторсырье ездит. Требую концерта PARAMOR, вот тогда заткнусь))
 
Э...што такое РАRАМОR?
 
Джонни паражает знанием шедеврального УГа!
Paramore:
Посилання видалено
окей, если для тебя Уг одна из самых популярных команд Сша и мира, то мне интересно, из какой помойки ты вылез?
 
Джонни, ты очень резок((
Подъебывать нада культурно.
 
что, намечается холиворчик Papa Roach vs. Paramore? ;) Слышала только первый, и то тока первый альбум, судя по всему, надо заценить 3-й, затем послушать, от чего тащицца вся Америка, и можно будет поспорить о второсортности :)
 
Шото не припомню, чтобы вкусы США отличались изысканностью:D
 
Послушала Paramore, озадачена :незнаю: вокал хоть и женский, но ничуть не интересный, как и все остальное :(
3-й альбом Papa Roach тоже особо не впечатлил, по крайней мере, альбом 2009 г. показался интереснее :)
 
Шото не припомню, чтобы вкусы США отличались изысканностью:D
ну в таком случае вкусы украины (Потап,бумбокс, сердючка например) тоже не слишком оригинальны.
спорить о вкусах я не буду, я заметьте нигде не утверждал что Парамор это боги мол и всем надо обязательно слушать и тащиться, нравиться не нравиться - это дело личное. Но вот говнить - это уже совсем другое дело.
а вот то что Papa roach уже 3 года как изжили себя и тепеь пытаются заработать бабло там,где они еще не бывали - это факт. А Paramore - пока одна из самых популярных мировых групп в своем стиле - тоже факт))А в принципе все вы можете срать сколько угодно, ничего это не изменит.
 
Нi, ну ставити до одного ряду Потап+Настя+Верка з таким гарним гуртом, як Бумбокс - це ганьба кагбе(... А у Рара Rоасh найцiкавiший альбом - це "Геттин Эвэй Виз Мьодэ", 2003. Iх першi 2 диска були моднявою какашкою для справжних малолiток, вже не говорючи про плагiат з пiснi Айрон Мейден.. А "Геттин..." наповнен яскравих мелодiй)) р.s. Звиняйте за мою хуйову укр.мову, таке...
 
(... А у Рара Rоасh найцiкавiший альбом - це "Геттин Эвэй Виз Мьодэ", 2003. Iх першi 2 диска були моднявою какашкою для справжних малолiток, вже не говорючи про плагiат з пiснi Айрон Мейден.. А "Геттин..." наповнен яскравих мелодiй)) ..

Костя, так а ты 2009 слушал?
 
Papa Roach 23 вересня в Києві виступить відомий американський гурт Papa Roach. Починали хлопці грати nu-metal та rapcore, але з плином часу переключились на альтернативний рок та набули ще більшої мелодійності та, що найголовніше, не втратили драйву. До України завітають в рамках туру на підтримку нового альбому "Metamorphosis". За якість організації концерту можна не хвилюватись, адже шоу влаштовуватиме відоме концертне агенство "Alpha Concert Agency", яке нещодавно відзначилось вдалим концертом американців Limp Bizkit в столиці

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу