Правила транспортировки холодильника "лежа"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2018
Повідом.: 264
Правила транспортировки холодильника "лежа"

Квартирный переезд, расстояние не особо большое. Но перевозить придется холодильник именно "лежа", так как в мою машину не помещается стоя. Хочу спросить знающих, как тут быть. Меры предосторожности: чтобы нагнетательная трубка была вверх. Холодильник с обратной стороны закрытый. Как понять, где рассположена такая трубка?
Модель холодильника:

Хол-к Bosh kgn 39 VL 306
KGN 39
NO Frost
Турция

Спасибо!
 
До одного места. Мы перевозим обычно на спине, чтоб не подрать бока. Но это в упаковке. А без упаковки я б клал на бок, чтоб не повредить трубки и компрессор, только обязательно на чистый пол и на картон, потому что повредить краску на раз можно. Все возят их боком ниче с ними не случается.
 
До одного места. Мы перевозим обычно на спине, чтоб не подрать бока. Но это в упаковке. А без упаковки я б клал на бок, чтоб не повредить трубки и компрессор, только обязательно на чистый пол и на картон, потому что повредить краску на раз можно. Все возят их боком ниче с ними не случается.

Спасибо!
 
Ты его, главное, по приезду сразу не включай, дай отстоятся пару часов в рабочем положении.
 
И болты накинь на компрессор, чтоб он не улетел.
И потом не забудь их снять, шоб не тарахтели.
 
Ну хоть одна здравая тема в главном ! спасибо , ТС . Аж настроение поднялось .
 
Все возят их боком ниче с ними не случается.
Да, и все курят, и ничего с ними не случается... А рак лёгких, скорее всего, от мороженого...
У меня реальный факт - после перевозки двухкомпрессорного холодильника на боку холодильная камера стала работать много хуже, а включается чаще (налицо значительное увеличение потребления электроэнергии). После перевозки давали отстояться перед включением. Масло из капилляров полностью не стекает.
 
Квартирный переезд, расстояние не особо большое. Но перевозить придется холодильник именно "лежа", так как в мою машину не помещается стоя. Хочу спросить знающих, как тут быть. Меры предосторожности: чтобы нагнетательная трубка была вверх. Холодильник с обратной стороны закрытый. Как понять, где рассположена такая трубка?
Модель холодильника:

Хол-к Bosh kgn 39 VL 306
KGN 39
NO Frost
Турция

Спасибо!

шансы 1 к 4

не бойся, может и будет работать после перевозки
 
Граждане, храните ваши продукты в соседском холодильнике
 
Я стоя перевозил в газельке и еще обмотал в 100 слоев пленки
 
До одного места. Мы перевозим обычно на спине, чтоб не подрать бока. Но это в упаковке. А без упаковки я б клал на бок, чтоб не повредить трубки и компрессор, только обязательно на чистый пол и на картон, потому что повредить краску на раз можно. Все возят их боком ниче с ними не случается.

ну да ну да. производители же дебилы и просто так рисуют на коробках значки. смышлёные парни клали на них хуй, ведь «да йа сто раз так делал» :D
 
ну да ну да. производители же дебилы и просто так рисуют на коробках значки. смышлёные парни клали на них хуй, ведь «да йа сто раз так делал» :D

Так на коробках везде рисуют что можно. Стратил ты. Обожаю форумных ыкспердов.
 
Квартирный переезд, расстояние не особо большое. Но перевозить придется холодильник именно "лежа", так как в мою машину не помещается стоя. Хочу спросить знающих, как тут быть. Меры предосторожности: чтобы нагнетательная трубка была вверх. Холодильник с обратной стороны закрытый. Как понять, где рассположена такая трубка?
Модель холодильника:

Хол-к Bosh kgn 39 VL 306
KGN 39
NO Frost
Турция

Спасибо!

А нельзя ли в транває илі тролейбусє перевезті там жє есть стоячиє места
 
А нельзя ли в транває илі тролейбусє перевезті там жє есть стоячиє места

даже нужно, если там несколько кг провесной тюльки, а в морозилке колготки, шоб не порвались, спасибо
 
Назад
Зверху Знизу