Жестокое обращение молодых матерей...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2010
Повідом.: 465
Жестокое обращение молодых матерей...

Неоднократно был свидетелем того,как молодые мамаши колотят своих чад,называют их ,,ласковыми словами,, типа заткнись,как ты меня достал итд.при этом возраст мамаш не достигал и 25! Я прост не понимаю нах было заводить ребенка чтоб обращатся с ним таким хамским образом?
 
Неоднократно был свидетелем того,как молодые мамаши колотят своих чад,называют их ,,ласковыми словами,, типа заткнись,как ты меня достал итд.при этом возраст мамаш не достигал и 25! Я прост не понимаю нах было заводить ребенка чтоб обращатся с ним таким хамским образом?

:D когда заведете своих, тогда и поймете
 
а зачем их заводить чтоб орать на них матами
 
Неоднократно был свидетелем того,как молодые мамаши колотят своих чад,называют их ,,ласковыми словами,, типа заткнись,как ты меня достал итд.при этом возраст мамаш не достигал и 25! Я прост не понимаю нах было заводить ребенка чтоб обращатся с ним таким хамским образом?
та норм,я вообще до 6 лет думал что меня зовут -заткнись :D
 
а зачем их заводить чтоб орать на них матами

не, ну матами, конечно, нельзя и бить тоже, разве что шлепок по попе:eek:
А, вообще, у детей просто талант доводить родителей до белого каления:D
 
был случай, и я такая вся правильная думаю как наш суперфакер, проходит 30 минут, и мое чадо вытворяет такое, после чего мне пришлось на людях повести себя некоррректно. С того момента я думаю так как летка. За ребенка горло перегрызу.
 
Ребенка не заводят. Он не кот и не собака.
 
я тоже обращала внимание.
но изменить ничего нельзя - разве что своих воспитывать иначе)
 
не, ну матами, конечно, нельзя и бить тоже, разве что шлепок по попе:eek:
А, вообще, у детей просто талант доводить родителей до белого каления:D

так имейте терпение это же ваши дети а не чужие
 
Главное, замечаний никому не делайте.
А то однажды очнетесь с перегрызенным горлом. Ну, или привесят вам Оттакенного информационного паразита.

Зупдаю.
 
есть темы, на которые умничать зная по книжкам, не стоит. Дети. Противоположный пол.Машины.Животные. Цветы. Что-то я разходилась.
 
Желаю вам щастья, мои добрые и хорошие друззя. :))))

И не биться ничем о стену. Головой вот, например.

Когда Богу в уши. Слова. Домчат. Ваши.
 
Назад
Зверху Знизу