...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2008
Повідом.: 23
...
 
Останнє редагування:
Бред. Меньше верьте в эту херню...Хотите берите-не хотите не берите!
 
Ух ты тебя замуш берут? А шо ты для этого сделала?
 
Может перефразировать.Что не надо делать что бы выйти замуж?

Ненене. Что не надо - это не актуально. А вот что надо?

Думаю, нужно сперва много ходить (высматривать), а потом немножко лежать. Ну, и там по обстоятельствам.
 
Можно ли брать свидетельницу на свадьбу ...мммм...как бы покорректней... вообщем два года назад она потеряла мужа, тобишь вдова. Вот! Девченка супер и подружка самая близкая. А вот незнаю как по приметам, разным суевериям? Тем более, что будет венчание.
А она сама то хочет ? Ежели хочет и к тому же подружка близкая то разумеется брать !
Дружба куда важнее примет и суеверий .
 
Думаю, нужно сперва много ходить (высматривать), а потом немножко лежать. Ну, и там по обстоятельствам.

Если мне в очередной раз не повезет использую новый маневр - буду прикидываться девственницей
 
Если мне в очередной раз не повезет использую новый маневр - буду прикидываться девственницей

Есть шанс нарваться на Петрова :)))

А у него даже машины нет. Такая нищета, такая нищета... Духовная. :))
 
Можно ли брать свидетельницу на свадьбу ...мммм...как бы покорректней... вообщем два года назад она потеряла мужа, тобишь вдова. Вот! Девченка супер и подружка самая близкая. А вот незнаю как по приметам, разным суевериям? Тем более, что будет венчание.




Опять темка о свадьбе... Да что ж такое?! Комплексы скоро начнут развиваться.

п.с. Если не быть корректной - как бы вы назвали подругу? Очень интересно услышать ответ на этот вопрос.
 
Дружба куда важнее примет и суеверий .

:клас:

Опять темка о свадьбе... Да что ж такое?! Комплексы скоро начнут развиваться.

напьемся с горя зато и в клуб пойдем молодых красивых за яйца хватать:пиво:

Замужним дамам такое уже низзя, пусть они обзавидуются

Предлога НЕ не было. Так не честно

я же женщина, мне свойственно все перекручивать

Есть шанс нарваться на Петрова :)))

Я свою девственность абы кому ниатдам. На аукцион выставлю:D
 
Вот вам и цена женской дружбы.
Представляю себе этот двойной удар - Ты была бы моей свидетельницей, но ведь твой муж умер... не обижайся, подруга, я боюсь заразиться...:rolleyes:
Alex, ппц просто..

А представь, что у ТС неполадки в личной жизни начнутся... Кого она будет винить? Ах, у меня же свидетельницей вдова была.. Вот откуда у всех моих бед ноги растут.:клас:

п.с. ТС, дай девочке темку почитать - она сама откажется.
 
Опять темка о свадьбе... Да что ж такое?! Комплексы скоро начнут развиваться.

п.с. Если не быть корректной - как бы вы назвали подругу? Очень интересно услышать ответ на этот вопрос.

Если не быть корректной....я назвала вдовой. Девченка действительно близкая подруга и цену женской дружбе я прекрасно знаю!!!
 
А представь, что у ТС неполадки в личной жизни начнутся... Кого она будет винить? Ах, у меня же свидетельницей вдова была.. Вот откуда у всех моих бед ноги растут.:клас:

п.с. ТС, дай девочке темку почитать - она сама откажется.

Она не откажется!!! Эт я точно знаю! Она мне предоставила право выбора. Мол у меня такая ситуация, поузнавай можно ли? Просто о разведенных слышала, что нельзя, а о вдовах нет:confused:

Дружба куда важнее примет и суеверий .

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу