Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 27.11.2014, 17:12   #5281
Anzy

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от knyaz
146%!
Вы себе хоть приблизительно представляете, сколько стоит номер, даже не "люкс", в том же Мисхоре?!?!
Угу. Санаторий "Сосновая роща" от 2000 грн. с чел. (4000 грн./сутки за номер) до 5000 грн./сутки с чел. (18200 грн./сутки за номер.)
Щас в рублях, но не принципиально..
http://www.kmv-tour.org/crimea/sanatory/sosnovaya-rosha/price/#a

Старый 27.11.2014, 17:12   #5282
knyaz

Цитата:
Сообщение от |Le_Samurai|
Вы прямо докопались к "кормим всю Украину". В 90% случаях так говорят те, кто и себя не в силах прокормить.
Тут трудно не согласиться.

Цитата:
Бизнесу всегда любые революции - зло(деньги любят тишину).
а вот тут Вы профессионально и очень тонко занимаетесь подменой понятий - в одной фразе 3 разных утверждения, не связанных причинно-следственно!
"(деньги любят тишину)" - относится ТОЛЬКО к инвесторам и банкирам, не желающим ЛИЧНО светиться и посещать стрёмные территории, на которых завтра может не оказаться объектов инвестирования, да и самих территорий - суть: ростовщикам; людям работающим чужими руками!
Именно поэтому процентные ставки в таких ситуациях возрастают непомерно - они понимают риск невозврата вложенных денег!
[Да и вкладывают то они не свои - в случае форс-мажора серьёзно страдают любые другие существа на земле, вплоть до тараканов, которых начинают жрать обездоленные, нищие люди, у которых банк отобрал последнее - но не банкиры!
Самоубийств среди брокеров, работавших на "дядю" в период "великой депрессии" было множество, а среди банкиров - не припомню(может и были, конечно)...]
И это не есть сеть отделений банков для физиков в нынешней Украинской реальности- их скорее можно приравнять к почтовым отделениям 19-го века...

"Бизнесу всегда любые революции - зло" - вообще что-то из области непОнятого!?
Какому именно бизнесу?! Какие именно революции?
Торговле оружием, продовольствием, амуницией, нефтью и топливом?!?! Стройматериалами? Что Вы несёте?! Сколько вам лет?
Вы читали "Унесённые ветром"? Помните слова Рэта Баттлера? Вы в курсе на чём сделали своё состояние Рокфеллеры, Онассис, DuPont ?!
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите!"(с)
Да и революции бывают разные, в том числе - технологические!
Хуйова там у вас платят ботам троллям!

Вверх
Старый 27.11.2014, 17:13   #5283
Anzy

Цитата:
Сообщение от kan
Надо ехать было после 10 сентября. Проверено. Последние числа августа, первые числа сентября в тех краях часто хреновая погода. Уж не знаю почему. Но просто результат наблюдений за несколько лет.
+100 ездили после 20 сентября.

Старый 27.11.2014, 17:16   #5284
Photonex

Цитата:
Сообщение от D_1
Ну вот и дожились. Оказалось что туризм в Крыму не приносил нифига денег крымчанам Под столом.
Крымсам надо в это верить!!!!! Это правда!!! Они теперь должны привыкать, что то, что слюнявит паРашизоидный зомбоящик есть правда, а то что творится у них сейчас прям за окном это виртуальная реальность, созданная злыми бендеровцами, или бандеровцами ... Гамно ли я, говно ли я, говно ... Тьху ты, МАГНОЛИЯ интересно цветет в кримсе?!!!!! Хайль Хуйлу, победителю бендерштадта!!! Того шо в Молдавии!!!
Пы. Сы. Каждый год отвозил этим выродкам по червонцу килогривен за посредственный отдых. В этом году отдыхал под Бердянском с полным пансионом и в два раза дешевле. Мрык даже если вернётся умер для меня навсегда. Да и поделом, тварям ...

DevilMan, Skyggedans, vad-cher, kiova, Kolob, sivanmy, Denis..., Magoll, Rustam, leoni o, HonorMan, Porucznik Jebłoński, almerik, -Ъ-, sergioking2, Dorus, a999, Дюдя, Поллекс, dgr, Garrik13, Vladimir 1, Keystone, oxiumoron, Oldpepper, Edgarai, coins717, t850, Brave heart, MØntУ, viva02, рудий панько, 6f22, Лентяюго
    Вверх
Старый 27.11.2014, 17:23   #5285
knyaz

Цитата:
Сообщение от D_1
Ну это чистый дерибан бюджета. Мы тут вообще-то про бизнес туристический в Крыму, а не про дерибан бюджета, к этому дерибану допущены единицы.
Я, конечно, дико извиняюсь, но если филиал зарегистрирован в Симферополе, то судя по всему, бабло прокачивается именно через Крым?
Или я опять не профессионал в этих тонких материях?
Спасибо за ответ!
ЗЫ. Там всё делается попутно - украл за одну проплату всего 1 раз - ты лох и тебя выгонят!

Вверх
Старый 27.11.2014, 17:24   #5286
Эпсилон

Цитата:
Сообщение от Рикша
Вчера в Питерском Ашане,- произведено в Украинском Крыму. )
Цитата:
Сообщение от Liker
Одесский завод шампанских вин ?

Это НЕ одесский завод шампанских вин. Кстати в этом году у него был юбилей и знающие люди в комментариях в прессе развеяли легенду о крымских винах - весь виноматериал Массандра закупала в ... Одесской области. И гнала даже шмурдяк.

А я еще удивлялся, чего это россияне сравнивая крымское вино с европейским и американским, кривились. По вину я не спец, нравится только инкерманский кагор и всё.

Весной директор Массандры рассказывал в интервью как они рады "вернуться домой в Россию", а сейчас прошла информация, что эти гандоны, регистрируются под украинской маркой (правда непонятно где они будут платить налоги).
Причина - их вино это разведенный свекольным спиртом виноматериал (как сказал выше закупленный в Украине), а по нормам РФ "оно" вином не является. Плюс цены на исходное виноградное сырьё в РФ выше.

Одним словом крымские иуды возвращаются на наш рынок.

Вверх
Старый 27.11.2014, 17:26   #5287
D_1

Цитата:
Сообщение от Photonex
В этом году отдыхал под Бердянском с полным пансионом и в два раза дешевле.
Я своих в этом году тоже отправила не в Крым. Дешево и понравилось все кроме медуз Медузы очень большие.

Вверх
Старый 27.11.2014, 17:27   #5288
|Le_Samurai|

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от knyaz
...а вот тут Вы профессионально и очень тонко занимаетесь подменой понятий - в одной фразе 3 разных утверждения, не связанных причинно-следственно!
"(деньги любят тишину)" - относится ТОЛЬКО к инвесторам и банкирам, не желающим ЛИЧНО светиться и посещать стрёмные территории, на которых завтра может не оказаться объектов инвестирования, да и самих территорий - суть: ростовщикам; людям работающим чужими руками!
Именно поэтому процентные ставки в таких ситуациях возрастают непомерно - они понимают риск невозврата вложенных денег!
[Да и вкладывают то они не свои - в случае форс-мажора серьёзно страдают любые другие существа на земле, вплоть до тараканов, которых начинают жрать обездоленные, нищие люди, у которых банк отобрал последнее - но не банкиры!
Самоубийств среди брокеров, работавших на "дядю" в период "великой депрессии" было множество, а среди банкиров - не припомню(может и были, конечно)...]
И это не есть сеть отделений банков для физиков в нынешней Украинской реальности- их скорее можно приравнять к почтовым отделениям 19-го века...

"Бизнесу всегда любые революции - зло" - вообще что-то из области непОнятого!?
Какому именно бизнесу?! Какие именно революции?
Торговле оружием, продовольствием, амуницией, нефтью и топливом?!?! Стройматериалами? Что Вы несёте?! Сколько вам лет?
Вы читали "Унесённые ветром"? Помните слова Рэта Баттлера? Вы в курсе на чём сделали своё состояние Рокфеллеры, Онассис, DuPont ?!
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите!"(с)
Да и революции бывают разные, в том числе - технологические!
Хуйова там у вас платят ботам троллям!
У Вас все как-то глобально. Я о реальной жизни, о малом и среднем бизнесе.

Старый 27.11.2014, 17:28   #5289
Photonex

Цитата:
Сообщение от D_1
Я своих в этом году тоже отправила не в Крым. Дешево и понравилось все кроме медуз Медузы очень большие.
Азовское погрязней и поштормистей, но моим малым ТАААААК понравилось. Следующий год, если все путём, без разговоров...

DevilMan, Skyggedans, vad-cher, kiova, Kolob, sivanmy, Denis..., Magoll, Rustam, leoni o, HonorMan, Porucznik Jebłoński, almerik, -Ъ-, sergioking2, Dorus, a999, Дюдя, Поллекс, dgr, Garrik13, Vladimir 1, Keystone, oxiumoron, Oldpepper, Edgarai, coins717, t850, Brave heart, MØntУ, viva02, рудий панько, 6f22, Лентяюго
    Вверх
Старый 27.11.2014, 17:29   #5290
Gregory Haus

Цитата:
Подходит. Но украинцам лучше, все же. У россиян логистический ад и большая часть территории в зоне рискованного земледелия.
а причем тут земледелие?

Вверх
Старый 27.11.2014, 17:33   #5291
|Le_Samurai|

Цитата:
Сообщение от Эпсилон
...А я еще удивлялся, чего это россияне сравнивая крымское вино с европейским и американским, кривились. По вину я не спец, нравится только инкерманский кагор и всё.
...
Как по мне в Крыму только инкерман нормальный был.
А по фотографии, слова "КРIМ" не существует(есть слово "Crimea"). Так что это шампанское может быть произведено где угодно.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Gregory Haus
а причем тут земледелие?
Х.з. круто же когда все растет и покушать можно занедорого.

Старый 27.11.2014, 17:44   #5292
Gregory Haus

Цитата:
Х.з. круто же когда все растет и покушать можно занедорого.
канешна, тока для этого работать надо. на нефти и газе сидеть проще

Вверх
Старый 27.11.2014, 17:48   #5293
MØntУ

Меня одного тут подзаебал этот гомопидорский самурай-провокатор?

Вверх
Старый 27.11.2014, 17:50   #5294
Gregory Haus

Цитата:
Сообщение от MØntУ
нет

Вверх
Старый 27.11.2014, 17:51   #5295
D_1

Цитата:
Сообщение от Photonex
Азовское погрязней и поштормистей, но моим малым ТАААААК понравилось. Следующий год, если все путём, без разговоров...
Мои ездили на Черное в Херсонскую область.

Вверх
Старый 27.11.2014, 17:51   #5296
|Le_Samurai|

Цитата:
Сообщение от MØntУ
Скатертью. За тобой никто плакать не будет.

Старый 27.11.2014, 17:53   #5297
Calahan

Цитата:
Сообщение от MØntУ
та пусть вещает. это уголок относительной адекватности из всех russian federation.

Старый 27.11.2014, 17:55   #5298
|Le_Samurai|

Цитата:
Сообщение от Calahan
та пусть вещает. это уголок относительной адекватности из всех russian federation.
10 лет в Харькове бесследно не проходят.

Старый 27.11.2014, 17:55   #5299
MØntУ

Цитата:
Скатертью. За тобой никто плакать не будет.
Пошёл нах, сын портовой шлюхи и матроса

Вверх
Старый 27.11.2014, 18:02   #5300
|Le_Samurai|

Цитата:
Сообщение от MØntУ
Пошёл нах, сын портовой шлюхи и матроса
И давно ты ведешь беседы сам с собой? Цезарю привет.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный