Первое впечатление....

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Первое впечатление....

У каждого из нас есть свой внутренний,построенный на самоощущении образ -идеальное "Я"!Хочется что бы окружающие видели именно его в первую очередь....Но всегда ли это удается....Мне пришлось столкнуться с первым впечатлением окружающих обо мне....Оно ника не совпадает с тем,что я хотела донести до окружающих...У вас такое было?:)И как построить идеальную модель первого впечатления?
 
Когда выгляжу, как чудо в перьях, то и внутренний настрой соответствующий. Знакомишься с кем-то и от неуверенности в себе зажимаешься, конфузишься, собеседник чувствует это. А вот когда уверена в своей внешности, да ещё и улыбку цепляю, то самое первое впечатление, на мой взгляд, совпадает с тем, что хотела донести к новенькому знакомому.
 
Постоянно - я прячу оружие:D
Как тебе это удается?Мне сказали,что что я произвожу впечатление надменной самовлюбленной особы.....Не знаю как исправить положение дел...Просто не умею с малознакомыми людьми сразу на "ты "и в десна целоваться:D

Я не заморачиваюсь над этим, и не страюсь во что бы то ни стало понравится окружающим.

А если это денежный клиент,работодатель,родитель будущей жены?:rolleyes:
 
У каждого из нас есть свой внутренний,построенный на самоощущении образ -идеальное "Я"!Хочется что бы окружающие видели именно его в первую очередь....Но всегда ли это удается....Мне пришлось столкнуться с первым впечатлением окружающих обо мне....Оно ника не совпадает с тем,что я хотела донести до окружающих...У вас такое было?:)И как построить идеальную модель первого впечатления?

было так до 20 лет, а потом нет. Зачем вам нужно, чтобы все о вас думали одинаково идеально?
если вас видят надменной и самовлюбленной те, тот, кому вы хотите постепенно раскрываться, как цветок, это оки, если посторонние - меньше чужих проблем придется выслушивать, т.к. "своячкой" быть не придется. А настоящую себя показывайте только тем, кому захочешь
 
Как тебе это удается?Мне сказали,что что я произвожу впечатление надменной самовлюбленной особы.....Не знаю как исправить положение дел...Просто не умею с малознакомыми людьми сразу на "ты "и в десна целоваться:D

Ну...как-то так...:D
 

Вкладення

  • 0a03647f7a95d22eec423d7f42f71314.jpg
    0a03647f7a95d22eec423d7f42f71314.jpg
    72.7 КБ · Перегляди: 47
Ну если ты имеешь ввиду опрятный внешний вид и хорошо одет, то это само собой разумеется:D я всегда имею такой вид:D

Нет,еще манера общения важна....Есть солнечные доброжелательные вечноулыбающиеся люди,они суперрасполагают к себе с первой минуты...Я так не умею,боюсь,что по системе Станиславского -не поверят:D


:клас::клас::D
 
А ты пыталась произвести впечатление уверенной в себе и деловой женщины, ага?

Наверное....Но вот не понятно в чем прокол?В дольнейшем мои сотрудники,когда меня узнают,просят отгул,или аванс ит.д. именно у меня,а не убрата(Мы соучередители)Но с начала:((думают-сука)
 
значит носишь маску суки :)
прилипла ужо небось :))))

Я жне оскорбляю никого,просто излагаю коротко и ясно,без излишних рассусоливаний....По крайней мере не работе!И че улыбаться и заискивать?Мы ж не друзья:rolleyes:

а я дет предлагал его выкладывать?
этож тебе подспорье. зеркало - это совершенно другое. ты там себя видишь не так как окружающие, а в перевёнутом справа налево виде.
Самой посмотреть видео?Интересный подход!:клас::клас::клас:
 
Запомни! нужно быть, а не казаться.Если будешь строять из себя ,того кем ты не являешься, собеседник это легко заметит и в серьёз тебя уже не будет воспринимать.

Хоспади,это ж вообще вопрос философский,как узнать-где я настоящая?:(:(
 
Первое впечатление всегда стараюсь испортить
 
Встречают по одежки провожают по уму. Первое впечетление имеет важную роль для дальнейщих отношений, и важно его произвести максимально положительным. Как себя поставишь так и будут относиться, как бы создается твой образ у другого человека. Суть в том, что этот самый "образ" потом изменить очень не просто, людям свойственно вещать ярлыки. Себя показать еще уметь надо, конечно плохо когда тебя не дооценивают. Есть люди которые сами из себя ничего особо не представляют, но позиционируют себя как ОГО ГО - это понт :)
 
...не надо её вообще строить, имхо. Если у тебя "внутри" гармония самой с собой, твой внутренний диалог тебя не напрягает, то так тому и быть. Это фильтр, который отбирает из внешнего окружения людей, которых не напрягает общение с тобой такой, какая ты есть. Остальные - в сад. А вот если твоё внутреннее ощущение конфликтно (без оглядки на окружающих) - от тогда надо подумать.

я так понимаю, ТС для коммерческих целей интересуется...а не для познания себя
 
У каждого из нас есть свой внутренний,построенный на самоощущении образ -идеальное "Я"!Хочется что бы окружающие видели именно его в первую очередь....Но всегда ли это удается....Мне пришлось столкнуться с первым впечатлением окружающих обо мне....Оно ника не совпадает с тем,что я хотела донести до окружающих...У вас такое было?:)И как построить идеальную модель первого впечатления?

наверное было, потому что потом, после какого-то времени общения, люди мне признавались, что вначале я им показалась совсем не такой - молчаливой, замкнутой, херзнаетчтоунеенауме

никак не построить, у каждого человека в голове свои образы и он воспринимает другого человека через эту призму
 
У каждого из нас есть свой внутренний,построенный на самоощущении образ -идеальное "Я"!Хочется что бы окружающие видели именно его в первую очередь....Но всегда ли это удается....Мне пришлось столкнуться с первым впечатлением окружающих обо мне..?
Да на ХФ об тебе действительно не очень хорошие впечатления:D
 
...для коммерческих целей есть кнут и пряник. И периодический пряник от начальницы-суки - самое эффективное средство повышения дисциплины. Сбивает с толку наглухо. Потому что кнут - её сущность для подчинённых. Загадошная женская натура. Что ТС ещё надо? Показать, что я хорошая? Зачем? Колёса крутятся, машина едет.

То есть-мне нужно вести себя,так,как удобно мне?И если кого то не устраивает-вон двери?Так и есть до сих пор...Единственное что из 4-х подруг настоящая осталась только одна,остальные сказали,что не могут мириться с тем что я везде пытаюсь диктовать свои правила:rolleyes:

Да на ХФ об тебе действительно не очень хорошие впечатления:D
И это точно рушит все мои планы:D
 
Назад
Зверху Знизу