До каких пор мы будем видеть на улицах города упаковки Кодтерпина ?

солпадеин растворимый уже появился а нурофен плюс на украине не зарегистрирован
 
я просто перечислил препараты.еси "социальные" кодтерпин и проч пропадут,будьте уверены,торчи будут жрать и нур+ и солпадеин,кода для них это всё.
 
кода для них это всё.

Ну так почему из-за НИХ должны страдать все? ОНИ это чем-то заслужили?
Больше всего жалко родственников, которые вынуждены сосуществовать с этими полуживотными... :(

Наоборот, нужно разрешить продажу сразу готового дезоморфина, раз уж он настолько смертоносен. Думаю, еще более эффективную вещь можно найти - или хотя бы добавлять в него соединения ртути, например (а в идеале ввести ртутьметильную группу в саму молекулу, чтоб никакая отбивка не помогла). Сократим численность идиотов и обезопасим себя от подобных эпидемий в будущем.

жестко, но соглашусь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну так почему из-за НИХ должны страдать все? ОНИ это чем-то заслужили?
Больше всего жалко родственников, которые вынуждены сосуществовать с этими полуживотными... :(



жестко, но соглашусь

Вижу как многие, даже те, о ком я никогда бы не подумал, закидываются этой хуйней. Причем они даже не говорят ЧТО нужно, просто суют купюры и называют колличество! Они постоянные клиенты! Алкоголика видно сразу - им выдают настойку боярышника на спирту.
 
София,поими,есть аналоги не менее действенные,без синтет.опиатов.Неужели ктото пострадает,если дорогущий солпадеин исчезнет?Ты или твои знакомые пили кодтерпин для лечения кашля?его ни один врач не прописует и на витринах аптек его почти нигде нет,им барыжат из под полы.Запретить!
 
а детям при коклюше прописывают кофекс -тоже запретить пакселадин и либексин не всегда помогают
 
Это просто кошмар. Куда не посмотришь - лежит упаковка. На права - упаковка, на лево - упаковка. Я понимаю, что у нас в стране эпидемия кашля перед выборами, но не могут прям выжирать пачками, и выкидывать на центр дороги пустые упаковки.
Почему не введут ограничения на продажу? Или просто не введут закон, что аптекарь может не продавать товар, если покупатель ему не нравиться? Аптекари думаю быстро отличат, кому надо от кашля, а кому для души. Тогда и проблема бы уменьшилась.

По ходу афтор нарик. Я незнаю что это такое, и поэтому ни где такое не встречал. А афтору наверно в аптеке не хватило, чтоб кашель поправить, вот он и негодует.
 
Алкоголика видно сразу - им выдают настойку боярышника на спирту.
Вот эти алкаши, кстати, долго проживут. :)
Потому как в данном случае они делают правильный выбор - лучше пить боярышник, чем водку.
 
По ходу афтор нарик. Я незнаю что это такое, и поэтому ни где такое не встречал. А афтору наверно в аптеке не хватило, чтоб кашель поправить, вот он и негодует.
:D скорее нарик латентный и хочется и страшно а соблазны в каждой аптеке
 
София,поими,есть аналоги не менее действенные,без синтет.опиатов.Неужели ктото пострадает,если дорогущий солпадеин исчезнет?Ты или твои знакомые пили кодтерпин для лечения кашля?его ни один врач не прописует и на витринах аптек его почти нигде нет,им барыжат из под полы.Запретить!
А кто пострадает, если все постоянные потребители кодтерпина передохнут? По-моему все только рады будут. :) Так нах его запрещать?
 
Ты или твои знакомые пили кодтерпин для лечения кашля?

Нет. Если честно, я и название-то это первый раз услышала в контексте с наркотой.
Солпадеин тоже Бог миловал принимать. Но подруга только им спасается во время приступов мигрени. Других случаев просто не знаю

Лично мне по сараю запретят ли опиаты или нет. Но это не решение проблемы. Нельзя оградить человека от самого себя, если он находит все новые и новые способы саморазрушения. Покажи мне хоть одного нарика, который НЕ знал к чему приводит употребление до первого укола/таблетки. ВСЕ знают, видят, и все-равно, сцуко, делают!! Пиздец, зла не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
theofrast значит в список А и только рецептура и максимальное ограничение ввоза,только необх.кол-во.Педиатров нашугать,чтоб не соблазнялись.
 
А кто пострадает, если все постоянные потребители кодтерпина передохнут? По-моему все только рады будут. :) Так нах его запрещать?
ну могут пострадать работодатели -нация гине количество рабов падает
 
А кто пострадает, если все постоянные потребители кодтерпина передохнут? По-моему все только рады будут. Так нах его запрещать?

Пока будут "дохнуть" сегодняшние потребители, научат бодяжить/употреблять завтрашних. Так что...
 
theofrast значит в список А и только рецептура и максимальное ограничение ввоза,только необх.кол-во.Педиатров нашугать,чтоб не соблазнялись.
уже всех нашугали продаешь бабке дигоксин без рецепта и ждешь что из-под земли добры молодцы вырастут
 
Ну нужно, чтоб побыстрее дохли.
 
Пока будут "дохнуть" сегодняшние потребители, научат бодяжить/употреблять завтрашних. Так что...
всем еще в школе обьясняют про вред наркотиков если оно тупое туда ему и дорога
 
Назад
Зверху Знизу