Моддинг

Был вчера на радио рынке на м. "Героев труда" видал там на два места разложенные дремеля и насадки к ним. Пофтыкал минут 5 - продавца так и не дождался и побежал дальше по делам.
Думаю еще зайти туда после отпуска.
Выбор большой.

Располагаеться в начале второго справа ряда если стоять спиной к трамвайной остановке. Ну там его видно. Место большое.

Главное почитайте сначала в интернете по поводу разных марок. Есть дешевые и приличные, типа Stern и пр., а есть барахло
 
У меня товарищ торгует на барабашке эл. инструментом. Так он и stern и storm наклеит куда угодно. Даже БОШ есть :) только всё с одного китайского завода. Я у него дрель покупал так он посоветовал взять энергомаш, там хоть шестерни калёные :) Барыгам на базаре верить нельзя.
 
У меня товарищ торгует на барабашке эл. инструментом. Так он и stern и storm наклеит куда угодно. Даже БОШ есть :) только всё с одного китайского завода. Я у него дрель покупал так он посоветовал взять энергомаш, там хоть шестерни калёные :) Барыгам на базаре верить нельзя.

Может быть :) Но оригинальные Stern и тем более бошевский low-end инструмент Skil - нормальная покупка
 
Кстати неонками я ещё не пользовался. Сама лампочка стоит кажетсо 30 рубчикоф. А сколько стоит питальник для неё или какой у неё там интерфейс ещё бывает?
Вот тут последнии комплектующии для моддинга.Всё есть в наличии, всегда можем договориться о скидках.
Посилання видалено
 
Наверно что бы не создавали профили и не спамели. Те кто давно зареген может легко выкладывать ссылки.
Можно ссылки кинуть но поменять так что бы они не читались как ссылки, например вместо точки написать "тычыка" И скока экранчег стоить? Насколько это будет выгоднее чем купить готовый?
 
Вот, вложил.
А много народу на сайте, часто ли пишут, чайники, барыги, шарят ли в электронике, или всякие есть??? Каких там больше?
... а дырку хреново обработал, потому что хотел каким-нть кантиком залепить

красивоооооо...:D:D:D
 
Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Кто знает где можно купить в харькове помпу и радиатор (для водянки)?
кроме Юникома?

Могу предложить свою Laing DDC-Pumpe 12V DDC-1T от Alphacool и есть медный радиатор на 120 мм. если интересно, пиши.Все новое (собрать свою водянку,руки не дошли.... Посилання видалено )
 
а на Посилання видалено приходит все больше работ :)
 
Цитирую автора:
Всё началось после просмотра Мультфильма «Валл-и», настолько меня впечатлил образ маленького, совершенно одинокого робота, который в одиночку борется с целой армией более совершенных собратьев, что я решил сделать компьютерный корпус в виде полюбившегося мне героя. В итоге получился весьма прикольный мод.. но, давайте по порядку :)
tn.jpg

Вы не поверите, но ушло всего восемнадцать дней! Хочу заметить, что в работе не допускалось никакой «халтуры», все детали я делал из металла..
Посилання видалено
 
Очередной Посилання видалено набирает обороты... :)
 
Смотрю тема заброшена, попробую поднять её дабы узнать кто может сделать окно в крышке корпуса?
 

Вкладення

  • finish.jpg
    finish.jpg
    49 КБ · Перегляди: 35
"Окно" - это просто дыра? На изображении похоже на наклейку.
 
На картинке, видимо, пустой корпус.
Как по мне, тут нжны 2 вещи: кусок прозрачного акрила и не ободрать краску.
 
Вот чтобы не ободрать и не пожечь металл, нужен дремель, с ним это сделать нет проблем, а с болгаркой и напильником как многие делают, получается потом г*вно кривое.
 
Дремель - это бормашинка? Тоже вариант, правда муторный и надо чтобы руки не дрожали :D Но как по мне найти кусок нового прозрачного пластика труднее.
 
Назад
Зверху Знизу