Замдиректора музея военной истории назначили 23-летнюю блондинку

Девушка очень даже симпатичная! Но все это кумовство загонит Украину в беспросветный тупик. ((
+++
я это понял,когда наш теперешний президент,ввел в депутатство регионов,своих охранников,водителей и сына:(

тут же лицо музея, как бы, а не конюшня - я вот об чем.;) Если с мозгами не нашлось, то хоть бы рожу поприличней нашли.
я выше чуток отписал,прочти если не сложно.
 
Вот как повысить популярность музея!
 
ништяк,музей,стояк-слова синонимы;)
 
Ну,по крайне мере, я думаю Таранец- далеко не дурак и не развалит то, что до него было создано а только приумножит и поднимет на новую высоту.
Те военно-исторические реконструкции что он проводил и организовывал, в последние годы напоминают больше- военные учения по количеству задействованной техники и людских ресурсов.
Посмотрим... Я надеюсь что всё будет в порядке. Замшелые пни -тоже надо изредка корчевать.
 
Останнє редагування:
это пиздец, такого позора давно не было.
 
это пиздец, такого позора давно не было.



позор,это когда матрос железняк-управляющий банком,или вся родня в парламенте,включаю повара и маникюршу...
а тут приятная девка и на второй должности,ну обьективно-че истерить....:)
 
могла бы и на большее насосать. Видать действительно у нее душа лежит к этой работе, раз ради нее даже минеты в обеденный перерыв строчить готова. А это, знаете ли, дорогого стоит!
 
могла бы и на большее насосать. Видать действительно у нее душа лежит к этой работе, раз ради нее даже минеты в обеденный перерыв строчить готова
бибика,ну пойми-на должности и на машины не насасывают...там или влазят в душу,а потом забирают все или родственные связи и упаковки;)
 
могла бы и на большее насосать. Видать действительно у нее душа лежит к этой работе, раз ради нее даже минеты в обеденный перерыв строчить готова. А это, знаете ли, дорогого стоит!

Я вас таки умоляю, время насосаных шуб, машин, квартир и прочих регалий закончилось в девяностых так и не начавшись с истреблением одноразовых бычков как класса.
А городской фольклор про золушек из области превратившихся через отсос в светских львиц, это исключительно байки.

Так что ваше предположение не совсем корректно, вопрос нужно ставить по другому: чья это дочка?
 
Я вас таки умоляю, время насосаных шуб, машин, квартир и прочих регалий закончилось в девяностых так и не начавшись с истреблением одноразовых бычков как класса.
А городской фольклор про золушек из области превратившихся через отсос в светских львиц, это исключительно байки.

Так что ваше предположение не совсем корректно, вопрос нужно ставить по другому: чья это дочка?
вполне:):пиво:
 
она хоть знает кто войну победил?
 
да ну хер с ней, ее ж туда не экспертом поставили, везде есть какая-нить должность на которой нужно лицо-сиськи-ноги. Вон посмотрите на ниших "речничь" от МВД во всех новостях, туда же ставят девок не тех, что коня на скаку остановят, а тех чтоб по телевизору показать.
 
да ну хер с ней, ее ж туда не экспертом поставили, везде есть какая-нить должность на которой нужно лицо-сиськи-ноги. Вон посмотрите на ниших "речничь" от МВД во всех новостях, туда же ставят девок не тех, что коня на скаку остановят, а тех чтоб по телевизору показать.

логично,на дикообразов смотреть было бы не весело:)
 
вот еще на тему :) но здесь все может быть печальней

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня цензор по утрам забит в регулярную ленту RSS,так что это уже как бы,для меня баян)
 
а потом удивляются почему Гитлер жидов не любил и после таких историков, история какая в Украине и в России.....
 
D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8E%D0%B4%D1%83-stalker-388211.jpg
 
В Национальном военно-историческом музее Украины произошли серьезные кадровые ротации, в результате которых кресло заместителя директора досталось 23-летней Анастасии Фурман.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заступник ДИРЕКТОРА НАЦІОНАЛЬНОГО військово-історичного музею України. Це - головний музей Міноборони. Має філії у Крутах, на Волині, в Севастополі, музей Ракетних військ стратегічного призначення, розкішну колекцію, прекрасний науковий колектив, традиції, досягнення... Розташований у Будинку офіцерів на Печерську.

Систему військових музеїв створив справжній аксакал галузі, кандидат історичних наук, полковник ЗСУ Віктор Карпов. Новий Міністр оборони принизливо викинув цього суперпрофі з крісла директора, призначивши колекціонера і шоу-біз військового реконструктора з клубу «Красная звезда», що взагалі не служив в Українському війську. Протестувала громадськість, були застереження в пресі. Посади позбувся лише відомий україножер, який чомусь став головним вихователем Міноборони...

В музеї почалися порушення, легкий цирк, а тепер і шоу-бізнес. Як і передбачалося.

Брутально звільнили досвідченого заступника директора музею, полковника з досвідом роботи у Генштабі Миколу Абрамова.


Колектив завмер - якого рівня повинен бути новий заступник? Не нижче генерала!

І тут вона прийшла - неземна красуня, без ніякого досвіду в музеях, культурі, володіння українською мовою, 23 років, елементарного розуміння військової музейної специфіки, зате без пірсингу і тату! Що вже суперово! Більше того - то прекрасний приклад для тінейджерок! Та і для молодих солдат, що скоро прийдуть до ЗСУ за контрактом!

Они открыли свой музей, с блекджеком...
 
Назад
Зверху Знизу