Заочное отделение (вет. медицина) Харьк.зоовет академии

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2010
Повідом.: 50
...........
 
Останнє редагування:
Та нет там заочного по "Ветеринарной медицине"...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
//////
 
Останнє редагування:
а как можно на заочном изучать ветеринарную медицину? или вы дома после работы будете лягушек и кошечек разрезать?
 
Это так же абсурдно звучит как Хирург заочник. И как вы животных после заочного лечить будете?
 
......
 
Останнє редагування:
так может проще позвонить в саму академию и всё узнать??
 
......
 
Останнє редагування:
Бля таких врачей надо сразу убивать. Хоть слава богу что у нас в ХНМУ нету заочного отделения.
 
.....
 
Останнє редагування:
Объясните каким образом вы хотите лечить животных? Их лечить сложней чем человека. Как минимум человек может хоть сказать что у него болит.
 
Кто учится или закончил(недавно) заоч. отделение по ветеринарной медицине при Харьк. зоовет академии?
Хотелось бы узнать, какие дипломы получили?(это вроде филиал Московск.зоовета)
Как поступали?(какое было до этого образование?)
Как училось(учится)?
Сколько это сейчас стоит?

Буду очень благодарна за ответы!!!!:) Очень нужно!

Девушка, когда закончите академию напишите мне пожалуйста название клиники, в которую устроитесь работать. Чтоб я не дай бог не повезла туда своего питомца
 
Я просто физически не понимаю как на заочном можно научиться лечить. Тут на дневном не каждый может научиться.
 
....
 
Останнє редагування:
В любом вузе Украины знаний на заочном нету. Это тупо диплом. Видно стыдно заочникам зоовета появляться. Тут же заплюют.
 
Вот я и хочу узнать, как там учатся, ведь раньше не было заочного при харьковском зоовете.Хочу узнать что это за контора такая -филиал Московского зоовета? Мне самой интересно, каким образом и как там идет процесс обучения? :confused:Только видать не заходят студенты-заочники на форум(если они вообще есть?).
Остальным же, просьба не вести со мной глупые диалоги на тему плохих врачей.

А что и так не понятно как там учатся? Никак, потому заочное обучения для врача - это идиотизм
З.Ы. Чтобы с вами не вели тупые диалоги не стоит создавать тупые темы
 
....
 
Останнє редагування:
Вот после таких дебилов которые учатся на заочном животные умирают.
 
....
 
Останнє редагування:
недайбаже моего котю будет лечить ветеренар заочник...
 
Назад
Зверху Знизу