"Украінська мова" в медицине.

Ты читать не умеешь, нах?
Статус словаря давай ...
А сам читать умеешь, нах? Тебя спрашивают что такое статус словаря, поясни что ты имеешь в виду?:confused:
статус -Правовое положение
на словарях разве пишется правовое положение? Вот смотрю несколько словарей, англо-русский техничесий, русско-польский, русскр-испанский - нет там статусов словарей. Что ты имеешь ввиду под статусом? Место издания, редвакторский коллектив или еще что :confused:то?
 
Мыша не слезай с базара. Я утверждаю что наряду с латынью в медицине очень широко используется русский да/нет. Отвечай!
неверное утверждение, латынь уже анахронизм, и практически не используется! В рецептурных бланках - и то название лекарств латинсими буквами!
Ради хохмы я как то один внутренний документ составил на латыни, мою шутку не поняли и не оценили! Больше так шутить не рискую!:D
 
Хочешь проверить?
Что проверять, я знаю. Почитай лучше это, как раз для твоей ориентации:
84dc7a9fad68.jpg
 
ААА Узнаю GR он нашел грамматические ошибки - пинайте меня люди.... я гад...
Насчет хорошего украиноязычного студента - у него работает соображалка но мало информации и информация рассказанная мной тяжелее усваивается чем русскоязычным студентом. Так понятно? Чтобы быть умным надо учится а у бендероязычных нет такой возможности.
А это специально для тебя:
attachment.php


ГР, хватит демонстрировать свои познания в педерастии! Ты с форумом трохы ошибся!:D

GR, ты зря палишься. Прополощи рот и попробуй ещё раз.
Зацепило , голубки?
 
Мыша не слезай с базара. Я утверждаю что наряду с латынью в медицине очень широко используется русский да/нет. Отвечай!


Не нарывайся.
В России и коню понятно. А, например, во Франции?

ГР, хватит демонстрировать свои познания в педерастии! Ты с форумом трохы ошибся!:D

Мамаду.
Я дождусь от тебя статуса словаря.
Или ты решил отморозится. Ничего не вижу ...
 
Ага GR у нас кормчие тоже так думают. Что все просто, что все само делается, надо только материться побольше. Потом почемуто ракеты не туда летают, на АЭС утечки происходят да шахты взрываются. GR вы убоги.

А на Марсе а Мыша? Там какой язык используют в медецине. Я не гордый я подскажу. В украине слава богу пока в медецине пользуют русский + немного латыни.
 
Ага GR у нас кормчие тоже так думают. Что все просто, что все само делается, надо только материться побольше. Потом почемуто ракеты не туда летают, на АЭС утечки происходят да шахты взрываются. GR вы убоги.
Юноша, ты на себя посмотри, утри сопли и иди мыть жопу.
 
Сливом занялся? Тебя конкретно про восточную украину спрашивают? В частности про Харьков!

Ты тупой?
Текст вопроса в цитате. Я на него и отвечал? Где там Харьков?
А в Жмеринке, а в Черновцах, а в Ивано-Франковске ...

Я не гордый я подскажу. В украине слава богу пока в медецине пользуют русский + немного латыни.

Я не знаю, как там у вас в медецине, а у нас в Украине в медицине, латынь и второй зависит от региона.
 
Вы чо GR того?
Вся техника только на русском. Щас только пытаются вводить украинский но дай бог пронесет. Вообще украиноговорящий инженер - это смешно. При мне свежеиспеченному инженеру с западной на заводе где бешеная нехватка ИТР ставили условие либо за 3 месяца изучаеш русский либо до свиданья.

+100!!!!!:клас::клас::клас:
 
Мамаду.
Я дождусь от тебя статуса словаря.
Или ты решил отморозится. Ничего не вижу ...
?
Wild Mouse, разъясни что ты подразумеваешь под "статусом словаря"? :confused: ЧТО?
прочти это еще раз:
А сам читать умеешь, нах? Тебя спрашивают что такое статус словаря, поясни что ты имеешь в виду?
статус -Правовое положение
на словарях разве пишется правовое положение? Вот смотрю несколько словарей, англо-русский техничесий, русско-польский, русскр-испанский - нет там статусов словарей. Что ты имеешь ввиду под статусом? Место издания, редакторский коллектив или еще что то?
 
Я на тебя GR посмотрю, когда в Харькове воду и свет будут включать на 2 часа в сутки. В том числе из-за мовы.
 
Т

Я не знаю, как там у вас в медецине, а у нас в Украине в медицине, латынь и второй зависит от региона.
:іржач::іржач:
А где вы видели докторов, общающихся на латыни? Колитесь, с меня бутылка коньяка за посмотреть на такое!!:іржач: И с красной икрой если я увижу сестер, общающихся на латыни!:іржач:
 
?
Wild Mouse, разъясни что ты подразумеваешь под "статусом словаря"? :confused: ЧТО?
прочти это еще раз:

Ага... понятно ... "В печку его.." (с)


Мамаду. Ты по-русски таки читать не умеешь. Ну, по крайней мере, сути написанного не рубишь ...
Я для кого писал "и второй зависит от региона"...?
 
Назад
Зверху Знизу