Что там на Площади происходит?

Совершенно верно! Провокаторам из России ОЧЕНЬ нужна кровь сейчас в Харькове, однозначно они бы начали столкновения для красивой картинки по русскому ТВ.

настораживает, что на российских новостях до сих пор нету картинки с выставки.
Боюс, они ждут жареных "фактов".
 
Нельзя сейчас собирать митинг возле Шевченко - будет, как в четверг в Донецке

Я бы сейчас на площадь не ходил. России сейчас нужны провокации, нужно побольше жертв "якобы нападений бендеровцев" на "мирных митингувальников".
Лечь пешкой в чей-то игре................решать каждому за себя.
 
Быдла везде хватает, но юго-восток отличается своими поболе других. Слишком долго было промывание мозгов. Нормальные люди в таком участия не принимают.
 
надо открыть голосование кто за, кто против того, что происходит на площади, кто за воссоединение к России, кто против...так будет наглядно...
 
Вы где лично работаете? вы что не понимаете что эта нестабильность не властей вина а наша?

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Я не пойму а чего собсно хотят эти проссийские?Ввода войск России на терирриторию Харькова?Уличных боев,артобстрела,танков на улицах,трупов и крови?
хуле непонятно, хотят референдума. слышь, кричат -Крым мы с тобой!!!
да зачем референдумы эти - и так каждому понятно, что он хочет!
если я у власти - значит то, что хочу я - хотят все остальные!
а если я не у власти - значит... см. выше
 
да ну вот не надо с декабря, я в магаз хожу и вижу, что происходит, в декабре еще пытались расшевелить рынок различными акциями и скидками, на НГ народ тарился и все ОК было очереди на упаковку подарков были километровые. А на 8 марта сильно тарились, сравните с прошлым годом ... делайте выаоды не из телика а из собственных наблюдений

А я из собственных. Отгрузки на Россию стоят с декабря, несколько ожили в январе и опять просели после эскалации конфликта на майдане. Продажи в общем с января. Если январь еще можно было признать мертвым сезоном, то февраль под это определение уже не должен был попасть, к сожалению.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уже были, вы ж не забывайте что контингент который на площади и компом то путево пользоваться не умеет
 
Как оппозиционные митинги, так Гепа мог блокировать водой, трамваями и прочим,а тут сразу стал бессилен.
 
А еще я думаю никто из них ни разу не был ни в Европе ни в Америке!
ибо это зло злейшее...:D

100%! Им хотя бы в аэропорту Хельсинки побыть, сравнить его с Бориспольскими обосранными туалетами! Я уже не говорю, чтобы их на улицу, к Финам выпустить.
В Азию пусть хотя бы выберуться, не в Европу, посмотрят как загнивают китайцы! Привыкли жить в говне, и остальных в еще большее говно затягивают.
 
Нынешние политики повторяют ошибки прошлой власти. Они должны идти на диалог. У них в руках все информагентства.
Надо популярно и доходчиво все объяснять. Круглосуточно. Вместо дебильных сериалов про ментов и т.п.

Все верно, но диалог им как раз не выгоден, это видно и по Савику, где собираются только представители одной стороны и пару "зашуганных" с партии регионов, этот цирк работает против властей сейчас. Они боятся вопросов, и про легитимность и про отсутствие расследования дела снайперов и многое другое, в т.ч. и узурпация СМИ. Похоже что все идет по сценарию "сумасшедших глобализаторов" в котором надо столкнуть славянские народы, "агентура на местах" – расходный материал, продолжают отрабатывать бабло и верить в тайный идеологический бред…
 
Юго-востоком я называю юго-восток. Какую-то и достаточно большую часть его населения.
Объясняю. Вы написали:"Мнение Юго-востока нельзя игнорировать,почему может существовать только Ваша точка зрения." Вам ответ- Потому что мы, коренные харьковчане, которых большинство и которые хотят мира и стабильности имеют не ВАША точка зрения а ЮГО-ВОСТОКА точка зрения.
 
говорят.шо тут лютует правый сектор.вон даже за 4 месяца беспрядков 30 человек на Рымарской нашли.для этого надо вести в Харьков тыщ 50 военных автоматчиков и штук 500 танков
:D
Они думают, что путин им продукты в супермаркет завезет, и даст электроэнергию и горячую воду в дом.
Они даже не понимают, что будут в ближайшие годы жить как в шалаше, и жрать то, что выкопают из земли самостоятельно.
Ну главное же, чтоб в великой РАССЕЕ!
 
Они и так покажут и скажут, что весь город был на самой большой площади Европы, чтобы объединиться с Россией.:D

не, не объединиться, надо так "слиться в экстазе"!

кстати, интересно, откуда у простых харьковчан, права которых ущемляет фашистская киевская власть случайно взялся 100 метровый аквафреш? наверно, оттуда же, откуда у четверговых защитников гепы украинский? хороший знак - украинский флаг в четверг был на порядок больше сегодняшнего аквафреша, то есть гепа таки склоняется поставить на Украину? ;)
 
:клас:

задолбали эти сепаратисты всех посадить без суда и следствия (военное время на дворе) а потом разбираться когда враг у ворот стоять не будет, кто прав кто виноват

Не надо.

Лучше ведите списки: фамилия, имя, отчество, дата, что делал, в чём участвовал.
И морально подготовьтесь давать свидетельские показания.

На всех этих колорадских педерастов -- штурмовиков, призывателей к сепаратизму, провокаторов -- собирайте информацию.

Если их отставить безнаказанными, нормальной жизни они нам не дадут никогда.

А если не случится прямой военной агрессии, сажать их таки будут.
Причём в полном соответствии с законом, безо всяких "без суда и следствия".

Давайте поможем государству справиться с колорадской заразой.
 
Назад
Зверху Знизу