Что там на Площади происходит?

А что это за стример. Чо он с охраной ходит, и базарит как зечара? :іржач:
 
Вы меня не совсем правильно поняли.
Я не в коем случае не утверждаю, что есть моё мнение и не правильное.


Но в данном случае, это обычное раскачивание ситуации в городе, которое приведет к печальным последствиям.
Всё должно решаться в рамках страны, без войск другого государства со всеми вытекающими последствиями.

У меня на улице, очень много малышей.
Первые выходные на моей памяти, когда нет ни одного ребенка на улице. Когда везде тишина и все видят по норам.
Люди боятся.
И не бандеровцев.

Надеюсь моя мысль понятна.

Ну, я давно ребенка на кружки в центр не вожу. Просто на всякий случай.
А я где-то призывал ввести войска другого государства? Вроде нет... Я говорил, что худший сценарий - это гражданская война. Мне бы тоже хотелось, чтобы все решилось мирно, но для этого текущее правительство само должно перестать раскачивать ситуацию и, желательно, немедленно уйти в отставку. Забрав с собой Евромайдан и Правый сектор.
 
Кернес запретил, а мы себе разрешили! Закон пусть засунут себе обратно.

14 марта террористы взяли в заложники 3 человека, убили двоих, около десятка ранили, скрылись в своём штабе на ул. Рымарской. Где находилось ещё 40-50 вооружённых боевиков Правой секты. Среди ночи на уши поставили две стони сотрудников МВД, спец подразделения МВД, главу города и губернатора. Чтобы здание не штурмовали, из него регулярно доносились выстрелы и вылетали коктейли молотова.

Чем всё закончилось... Заложников освободили, террористов задержали, изъяли 100 автоматов Калашникова и другого оружия, отвезли всех в РО милиции и.... в течение дня просто отпустили! Ахеуть! Террористов просто отпустили!

Так что... Уголовный закон забудьте. Запасайтесь бронежилетами и АК. Милиция не защитит. Сейчас в Украине действует один закон: кто сильнее - тот и прав.
Отпустили? а русские новости пишут, что 25 за решеткой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто из вас пиздит?
 
а что за женские голоса скандируют - рассия? это точно не наши! украинки по домам сидят, окна моют. а русские бабы коней на скаку и пьяных мужиков на себе таскают.
 
Обсуждают Тапаза, говрят хуйни в пятницу на камеры наговорил. :іржач:
 
Ага, а перед этим быстренько вступить в ЕС. Вот и подождали бы до выборов

Так вот и требуйте - никаких серьезных решений до выборов новой власти. Многие харьковчане вышли бы в поддержку. Так требуют же раскола страны - машут флагами соседней, агрессивно настроенной страны. У меня многие знакомые уже даже за НАТО (хоть нас туда никто и не возьмет, так теоретически) - хотя еще месяц назад были против. Неужели непонятно, что тот формат протеста, с сбрасыванием государственного флага у многих никак не может быть связан с интересами юго востока. И эти митинги - подтверждают это - когда там пару тысяч максим всегда (кроме того, что Кернес выводил - но там люди не за российский флаг выходили)
 
стрим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это не вебкамера, это якобы "народный стример" на самом деле оплотовский ублюдок, пишущий свои "стримы" как можно более непонятно, что бы зритель понял только то что "там чтото происходит" и что "бандеровцы совсем уже охуели"
 
Меня забавляют появляющиеся тут время от времени клоуны, у которых от 5 до 55 сообщений на счету и заявляющие про "мнение Юго-Востока". Мнение Юго-Востока в принципе состоит в том, что бы Путин и эти самые клоуны с 5-ью сообщениями - дружно шли нахуй и не устраивали тут, на этой земле, войну.

Не все же весят в Изотерике и набивают сообщения тысячами. Некоторые подключаются к обсуждению только тех тем,которые им интересны.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
около тысячи пророссийских активистов, в руках у них плакаты "россия (страна-террорист)", "Янукович, спаси нас"! :рл:
На памятнике Ленину закреплен большой плакат с надписью "Наша Родина - СССР". :рл:
 
Быдло оператор кричит- Нацисты убивают...:іржач:
 
....Мне бы тоже хотелось, чтобы все решилось мирно, но для этого текущее правительство само должно перестать раскачивать ситуацию и, желательно, немедленно уйти в отставку. Забрав с собой Евромайдан и Правый сектор.
Так вот для того,чтобы все решилось мирно - не надо таких провокаций.которые щас происходят на нашей площади.
Когда этот недоделанный оператор-стример говорит:"Я сейчас здесь вижу то флаг.который я давно хотел здесь увидеть."
Это он хотел его видеть.
Он один.
А я не хочу.
И большинство харьковчан уже сейчас не хотят.
И не надо силой его мне навязывать,этот флаг,и все то.что придет за этим флагом.....
 
ох ебать, флаг рашки притащили

это полотно :рл:
attachment.jpg
 
где обещанный снег с дождем? может, хоть так успокоятся
 
Ну, я давно ребенка на кружки в центр не вожу. Просто на всякий случай.
А я где-то призывал ввести войска другого государства? Вроде нет... Я говорил, что худший сценарий - это гражданская война. Мне бы тоже хотелось, чтобы все решилось мирно, но для этого текущее правительство само должно перестать раскачивать ситуацию и, желательно, немедленно уйти в отставку. Забрав с собой Евромайдан и Правый сектор.
Это, конечно же, стабилизирует ситуацию...
 
Гвоздь программы небось как обычно синий фольсваген?
Как уже заебала ета х..ня постная.
 
Назад
Зверху Знизу