Отопление

никому не выгодно это, только вам да нам , но мы же заплатим за отопление улицы
У нас тоже так было весной. На вопрос зачем так топить , в комнате жарко, сказали
откройте форточку ))) Вообщем вы поняли
Нужен специальный человек, кот будет за этим следить именно для конкретного дома или группы домов
 
твари же знали по прогнозам погоды и реально видели по температуре воздуха на улице, что несмотря на начало октября похолодало реально и надолго, и не включили тепло с опережением такого похолодания, а вот в апреле, когда теплеет конкретно до +20 градусов, они продолжают топить аж до 15 числа.

Это точно.
Отбивают халявные деньги. Бизнес и ничего личного. :(
 
Ну зачем же так сильно топить? Все окна открыты, а все равно жарко. Неужели нельзя регулировать температуру теплоносителя исходя из внешней температуры?
в каком районе вы живёте?
 
твари же знали по прогнозам погоды и реально видели по температуре воздуха на улице, что несмотря на начало октября похолодало реально и надолго, и не включили тепло с опережением такого похолодания, а вот в апреле, когда теплеет конкретно до +20 градусов, они продолжают топить аж до 15 числа.

Думаю причин много.
Что приходит на ум
- наш менталитет тянуть до последнего (до 15 октября)
- давление сверху на экономию газа
- деньги бюджета города уходят на праздники и т. д. , а коммуналка в ...опе
- коммунальщики были заняты политикой (возле аппеляционного суда), а не выполняли свою работу и т. д.
ПэРалому лохторату желаю греться на керносовых лавочках.
Кто найдёт трояк в метро на дорогих.
 
сегодня товарищ из Покотиловки звонил,хвастался,что включили
у нас пока что Холодная гора(((
благо хоть стену пенопластом обшил)
 
никому не выгодно это, только вам да нам , но мы же заплатим за отопление улицы
У нас тоже так было весной. На вопрос зачем так топить , в комнате жарко, сказали
откройте форточку ))) Вообщем вы поняли
Восстанови краны на отводках к батарее, и будет тебе счастье.

Так вот кто забирает мое тепло! У нас зтопили, а в квартире все равно холодно, плюс 17-18...
таже фигня
 
Я то же считаю, что сверху давят, что бы газ экономили, но в апреле то они, хотя бывает уже очень потеплеет, газ не экономят и в квартирах начинается жара.

А лимиты надо выжечь дотла или на следующий год урежут.
 
Салтовка 606м.р. Тепла нет.
 
не топят - пидарасы
топят - пидарасы
 
П.поле, Солдат...ну чтож поздравляйте..начинает теплеть...
 
Ну зачем же так сильно топить? Все окна открыты, а все равно жарко. Неужели нельзя регулировать температуру теплоносителя исходя из внешней температуры?

где вы блеадь живете!!!!!!!!????????????? дыр-дыр-дыр
 
Назад
Зверху Знизу