Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Ну это, конечно, понятно. Не понятно другое, а торгаши и тому подобные, они не пытаются меня, тебя всех разорить? Вот и думайте...
Торгаш и производитель, день и ночь молиится, шоб у народа деньги появились. Шоб их товар купили!

Зачем магазин в пустыне?
Где уже полная жопа и жизни нет.
 
А говорят, у нас народ дикий - оружие доверять нельзя. Вот пример Врадиевки: никто не пришёл с волыйной - а могли, так как по любому есть охотники и нелегальные стволы по любому у кого-то есть. Пусть спасибо скажут, что не пришли и не завалили тех милиционерчиков, а то тот РОВД стал бы братской могилой
Они просто не дурные, и понимали, что применив оружие, они бы запустили цепную реакцию, возможно, охватившую всю Украину, что вылилось бы в огромное количество жертв.
 
Ну это, конечно, понятно. Не понятно другое, а торгаши и тому подобные, они не пытаются меня, тебя всех разорить? Вот и думайте...

Ты опять пришёл мусаров защищать? Так разница в том, что торгаша ты можешь послать на три буквы или даже морду набить за разводняк, а мента ударь - сразу на 7 лет загремишь. Так не давай себя разводить - покупай там, где тебя не разводят или торгаш должен продавать себе в убыток товар или отпускать по себестоимости товар? Так не СССР сейчас как бы уже давно

Они просто не дурные, и понимали, что применив оружие, они бы запустили цепную реакцию, возможно, охватившую всю Украину, что вылилось бы в огромное количество жертв.

Да если бы пошла цепная реакция - я только за. Люди думали и понимали, что если был бы огнестрел - то это реальные сроки. А так - неизвестно чем закончится. Может и не привлекут никого, чтобы не провоцировать людей
 
в украине мусоров в 3 раза больше чем армии
 
Ты опять пришёл мусаров защищать?

omertà
Он же из системы, не удивлюсь, если его обязанности курировать ХФ или челу действительно нечего делать на работе ибо торчит на форуме больше чем я в на выходных.

Тебя на ХФ отправили вместо практики?
:клас:
бере выше-прокурорский оборотень
 
Да если бы пошла цепная реакция - я только за. Люди думали и понимали, что если был бы огнестрел - то это реальные сроки. А так - неизвестно чем закончится. Может и не привлекут никого, чтобы не провоцировать людей

Дело уже открыто и эксперты собирали улики под райотделом. Да еще записи есть. Так что..

То всё мелочи и херня! Головне, шчо мы нарешти незалежны и мешканци розмовляють на щирый украинський мове! Оце прогрес, хиба не за цэ украинцы тисячы рокив войувалы.

Аж прослезился....
 
Ты опять пришёл мусаров защищать?
Я никакую из сторон конкретно не защищаю. Это бы ты понял, если б детально ознакомился с мною написанным. Я лишь говорю о том, как оно есть. Не поверишь, но так оно и есть.
Так разница в том, что торгаша ты можешь послать на три буквы или даже морду набить за разводняк, а мента ударь - сразу на 7 лет загремишь.
А поэтому надо с законами на "ты" быть. Я понимаю, что ты сейчас будешь это отрицать, но даже самая отъявленная борзота ментов, после того, как ты уверенно их юридически попускаешь, куда-то исчезает. Не всегда, но довольно часто. Тоже самое и с торгашами. У того тоже мрожет оказаться пару мордоворотов на подхвате, которые из человека инвалида могут сделать.

И это всё я говорю к чему. Ещё раз, я не собираюсь выбеливать работу милиции. Нет. Я просто пытпюсь показать ложность мышления, что всё, ну прям всё у нас отлично, и люди прекрасные, да только кроме ментов. Что там много уродов, что среди "обычных" людей. Вот, что я хотел сказать.
 
Четверть миллиона людей в погонах.

Четверть миллиона жирных мужиков – с брюхом и щеками, свисающими на плечи.

Четверть миллиона потенциальных (и реальных) воров, насильников, палачей и убийц.

Четверть миллиона дармоедов и взяточников.

Четверть миллиона полуграмотных полу-людей.

Четверть миллиона кумовьев и сыночков.

Четверть миллиона варваров.

Четверть миллиона рыл и ртов, жрущих из наших рук.

Мусор.

Мусор страны моей у меня под ногами.
 
Как-то поутихла тема о плененных ГСОшниках, как только волна народного гнева перенаправилась на Врадиевку :попкорн:
 
То всё мелочи и херня! Головне, шчо мы нарешти незалежны и мешканци розмовляють на щирый украинський мове! Оце прогрес, хиба не за цэ украинцы тисячы рокив войувалы.
А я теперь могу спокойно на русском писать заявления в мэрию и Президенту не путая хуй с пальцем :увага:
 
можно и за свои деньги,как мы сделали по Рожанской.
Ага, а мегафончик с надписями от Тягнибока - это так, ошибка, да?
_img_90311335008800.jpg

;)
Мегафон,на котором была надпись "Свобода", был взят нами взаймы - на него денег не хватило,пришлось просить у соседей,которые после нас митинговали.....
:іржач:
Так вам и поверили. :іржач:
Но в любом случае - что мешает в этот раз "уже" намеренно связаться с какой-нибудь партией? Гордость? Глупость? Предубеждение? Любое серьезное мероприятие на западе ВСЕГДА происходит при участии крупной политической или общественной организации. В конце-концов, они все для того и существуют, что бы люди у них искали поддержки свои социальным и другим инициативам.
 
в принципе,тс правильно пишет,что нужно собраться,просто без партий и прочей хрени,как свободным людям и показать власти,что мы есть и пусть,задумаются,но нужно в день митинга в селе,в знак солидарности,с николаевцами.а тут 90 проциков на форуме троллей.кто не хочет того и ненадо,а тему б не засерали.

Сомнительно, что без партий намного лучше, но можно и так. Только собраться бы надо, надо заставить власть расследовать это безобразие до конца!!
 
Назад
Зверху Знизу