Зверство девятиклассниц. Опять учителя виноваты?

От школы в таких ситуациях ждать каких-то действий просто смешно, они только и умеют, что бегать жопу прикрывать, когда петух уже клюнул.
 
у меня два таких ангелочка, как на видео, телефон спиздили. я уже молчу про трубку за 600 баксов, но там все контакты и инфо по работе - а это уже реальная трагедия. причем, хладнокровно вытащили симку, приныкали ее, трубу скинули в дупло дерева (дело на речке было) и долго делали вид, что всё ок. пока не вычислил и под угрозой изнасилования, побоев и ножевых порезов на лице не расколол сучек. потом их мамам позвонил. на том конце провода оказались две бухие блядины, которые ответили - ну и что, мол, хуй с ним, нам похуй. жаль, девки были, а не пацаны. реально покалечил бы. и не посмотрел, что дети.

мораль - все зло от припезденных родителей.
 
Я, когда читаю такие темы, удивляюсь возмущению пользователей... такому, знаете, возмущению, как будто они раньше ничего подобного не знали... А тут...
Жестокость подростков была всегда. Просто раньше не было мобилок, на которые эту жестокость снимали.
Жестокость подростков - это, как ни странно, норма.
Т.е. постоянно встречающееся в обществ явление.
Вопрос не в том, кто виноват. Природа "виновата". Вопрос что с этим делать? И надо ли что-то делать?
 
Виноваты не учителя, а родители, которым от таких деточек, уверенна, в свое время еще достанется самим - поплачут. Вывод: если мозга нет, не умеешь воспитывать - не плоди выродков.

в том-то вся и проблема, что этот вывод люмпенами не осознается в принципе. я давно в т.ч. на форуме проповедую две вещи - 1. не право голосовать, а привилегия голосовать. 2. запрет на рождение детей моральным уродам. в случае нарушения запрета, принудительный аборт и стерилизация.

Я, когда читаю такие темы, удивляюсь возмущению пользователей... такому, знаете, возмущению, как будто они раньше ничего подобного не знали... А тут...
Жестокость подростков была всегда. Просто раньше не было мобилок, на которые эту жестокость снимали.
Жестокость подростков - это, как ни странно, норма.
Т.е. постоянно встречающееся в обществ явление.
Вопрос не в том, кто виноват. Природа "виновата". Вопрос что с этим делать? И надо ли что-то делать?

да что ты говоришь? плохое у нас детство было или хорошее, но дрались до первой крови и лежачего никогда не пинали. даже если пиздили втроем одного. упал - все. кровь потекла с носа - все.
 
Скоро дети маньяками будут...

Уже,процент тяжких приступлений среди детей и подростков превышает 30%,мы давно уже летим в пропасть.
Наш народ спасут концлагеря,репресии,растрелы.Дедушка Сталин вернись.
 
девочке надо ремонтировать психику теперь. имхо в спорт!
к сожалению такая жестокость у "детей" не редкость, выбрали объект послабее и толпой издеваются....

на самом деле, она их порвать могла и может. просто эти идейные твари деформировали ей принципы и мораль + запугали.... + это идет по нисходящей, ясен пропала успеваемость, перевестись не могла + скрывала от матери...

ниче ща есть инет, камеры, вконтакт (молодцы идейные запостили вконтакт) и масмедия, ранее это просто умалчивалось но такое случалось. то сейчас эти твари пришли к успеху, будут шить телогрейки + лизать промежность жирной паханше, минимум лет 5.

потерпевшей надо бы пояснить, что после этого видео забей она их до смерти ей ничего уже не будет, теперь нечего боятся!

В 12-й школе попытались девочку чмырить, она пожаловалась своей маме. Мама дала девочке финку. Девочка вспорола живот своей обидчице на пороге четырнадцатиэтажки (на Державинской было дело). Никому ничего не было в смысле никого не посадили.
 
От кого от кого а от Джеммы такой темы не ожидал...
В очередной раз повторюсь - в сети море говна ! Зачем его на ХФ тащить и создавать о нем темы ?!
...
да что ты говоришь? плохое у нас детство было или хорошее, но дрались до первой крови и лежачего никогда не пинали. даже если пиздили втроем одного. упал - все. кровь потекла с носа - все.
Ну это было далеко не везде я тебе скажу. Жестокости и при совке хватало,просто инфы было меньше.
 
Второй том "Моей борьбы" (Mein Kampf)? У потерпевшей форма черепа не такая? Или бабушка не арийка?
По моим наблюдениям случаи детской и подростковой жестокости не коррелируют ни с национальностью, ни с социальным положением семей.
У нас в школе была "шайка" девочек-подростков, которые били и унижали других. так вот они были из совершенно нормальных семей, чуть выше среднего по достатку. Из троих одна была украинка, одна русская и одна с примесью восточной крови.
В пионер лагерях с таким сталкивалась. и по рассказам знакомых. И даже в институте. И везде картина была примерно такая же.

Кстати, ни один из подростков, проявлявших жестокость не попал в тюрьму, не стал "асоциальным элементом"... Хотя, наверно, были и такие. Просто я с ними не сталкивалась, просто не моя прослойка общества. :)
. Т.е. могу предположить, что подростковая жестокость так же не коррелирует с маргинализацией общества.

Это такая "детская болезнь". Которая, конечно, определяет дальнейшую дорогу. Но, видимо, такие элементы общества, опять же, норма для нашего общества.
 
У одной из нападавших - онкология. Все девочки участвовавшие в нападении собирали деньги на лечение своей подруги.
Вот умнички! А эту "жертву" надо наказать за жадность, и отписать квартиру в пользу папы-мента или депутата девочки больной "онкологией"!
 
Не досмотрел до конца................. посты читал не все, но суть ясна..........даже комментировать не хочу............. полный пиздец.........



да что ты говоришь? плохое у нас детство было или хорошее, но дрались до первой крови и лежачего никогда не пинали. даже если пиздили втроем одного. упал - все. кровь потекла с носа - все.
100 %, а такой хуйни как сейчас я что то не припомню хотя вырос на салтовке........
 
Останнє редагування:
По моим наблюдениям случаи детской и подростковой жестокости не коррелируют ни с национальностью, ни с социальным положением семей.
У нас в школе была "шайка" девочек-подростков, которые били и унижали других. так вот они были из совершенно нормальных семей, чуть выше среднего по достатку. Из троих одна была украинка, одна русская и одна с примесью восточной крови.
В пионер лагерях с таким сталкивалась. и по рассказам знакомых. И даже в институте. И везде картина была примерно такая же.

Кстати, ни один из подростков, проявлявших жестокость не попал в тюрьму, не стал "асоциальным элементом"... Хотя, наверно, были и такие. Просто я с ними не сталкивалась, просто не моя прослойка общества. :)
. Т.е. могу предположить, что подростковая жестокость так же не коррелирует с маргинализацией общества.

Это такая "детская болезнь". Которая, конечно, определяет дальнейшую дорогу. Но, видимо, такие элементы общества, опять же, норма для нашего общества.


бред. у меня обратная как раз статистика, и у всех них - зарезали ибо довыепывался, спился, сдох, сел, стал полным дебилом... причем цепляли всех эти переростки но не до такой степени как на видео, но задрочки и тычки были...
 
а то если животинку в детстве тиранит, то это типа маньяк вырастит, а если людей, то децкая болезнь
А теперь, оппа - и цитату! Или пиздобол...
бред. у меня обратная как раз статистика
Кстати, ни один из подростков, проявлявших жестокость не попал в тюрьму, не стал "асоциальным элементом"... Хотя, наверно, были и такие. Просто я с ними не сталкивалась, просто не моя прослойка общества.
У вас была другая прослойка общества. И вы наблюдали другую статистику. Это как раз и называется - отсутствие корреляции.
 
Я знаю по собственному опыту, что такое боль той девочки.. Надо мной издевались практически всю школу, никто не бил, но морально каждый день доводили, просто за то, что я была "книжная" девочка, немного не такая, как все. Учительница знала и родители тоже, но поскольку до таких крайностей, как здесь, не доходило, никто ничего сделать не мог. Так, периодически отдельных личностей прорабатывали, но в общем плане это ничего не меняло: это была выработавшаяся позиция класса, как В "Чучеле". До сих пор помню, как боялась идти в школу и из школы, поэтому считаю, что вряд ли можно простить девочек. Да, они дети, но это не оправдывает морального унижения другой личности и полного отсутствия сострадания. Как показывает мой опыт, из моих одноклассников особо хороших людей практически не получилось.. А Лере дай бог пережить это, мне мой детский опыт до сих пор аукается при общении в социуме..

ну и что хорошего из этого опыта, они выиграли.

у нас в параллели чморили девочку, гадкий такой утенок, балетом занималась, отличница, культурные родители, ни во что ее не ставили... самая последняя по росту и т.д.
настал выпускной, девочка расцвела с возрастом + платье, на выпускном у всех тупо челюсть отвисла, и они были как раз лошицами. а она просто была лебедь + отличница:D на ее фоне чморильшицы были просто потасканными чиксами
 
А теперь, оппа - и цитату! Или пиздобол...


У вас была другая прослойка общества. И вы наблюдали другую статистику. Это как раз и называется - отсутствие корреляции.

есть переростки = дебилы + есть недоучителя.

чтобы пойти в спортзал надо и по морде получить, мораль сей басни такова, где они а где я.
 
ну и что хорошего из этого опыта, они выиграли.

у нас в параллели чморили девочку, гадкий такой утенок, балетом занималась, отличница, культурные родители, ни во что ее не ставили... самая последняя по росту и т.д.
настал выпускной, девочка расцвела с возрастом + платье, на выпускном у всех тупо челюсть отвисла, и они были как раз лошицами. а она просто была лебедь + отличница:D на ее фоне чморильшицы были просто потасканными чиксами

телефончик не остался? :D
 
Назад
Зверху Знизу