про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Давай представим, что ты работаешь экспедитором на молоке. Ты поехал с женой за обувью в караван.

Мне что у тебя спросить? Что ты делал в караване?? Молоко повез с накладными?

Согласно твоей же логике, ты каббалистам не визаж делала, возникает закономерный вопрос: тогда что ты там делала? :)
 
Интересно - или я не такая как все? Почему мне не интересно, как там у вас обстоят дела с сексом?
Что за манеры? Мне кажется человек, у которого с личной жизнью все нормально - никогда не будет интересоваться (как там у кого что?). Проживайте свою жизнь, будьте счастливой сами, делайте счастливым своего любимого человека. Вон сколько забот! А вам свечку подавай, - что там у других и как. Зачем вам это?

i6e95xFvE4I
 
У вас тут чо... Опять подвезли какашки?
Фаза братания плавно перетекла...?
 
да в маленькую "вазочку" насыпают чуть-чуть из того, что осталось после сгорания (я уже и не говорю, что возможно там и не пепел умершего), ее ставят в маленькую нишу и замуровывают.
Лунявка, не хочу показаться вам занудой, но то, что вы написали меня поразило. 0,5 х 0,5 см это ж по 5мм, т.е. площадь, меньше человеческого ногтя. Неужели в харьковском колумбарии такая экономия мест?:confused:
 
Вступлю в секту.
Дорого!
 
Всем смотреть!!!!!!!!!!!!! Норм чуваки рассказывают тупым СИ как надо жить и что их вера - говно ) "иеговы" - и е говно ) т.е. говно еды )

XmEEZ-vX7x0

VpZ6hnCjUpQ
 
У вас тут чо... Опять подвезли какашки?
Фаза братания плавно перетекла...?

Братайтесь с СИ в личке с ними. Я смотрю вы к ним изрядно потеплели. Ну да дело ваше. Только к чему эти тягостные речи?
 
А это моё дело и я это дело не тулю в дома, не так ли?)

Я понял, твой ответ зашифрован здесь: :угу:

У меня вопрос к участникам СИ - как у вас обстоят дела с сексом? Или чпокаться можно если только "брат" и "сестра" об этом не узнал?
 
очень интересно. А с каких это пор человек, который одумавшись, ушел из вашей секты Иуда? Это где в Библии такое написано?
А те кто одумавшись ушел из православной секты Иуда или нет?
 
Да ладно - не прибедняйтесь. Вспомнить то, как вы Галина словари олигофреновой цитировали - то только чего стоит.
Словарь Ефремовой вам не угодил. То ли еще будет:D



Галя - я вас не хочу - отстаньте пожалуйста.
Тьху, тьху, тьху:іржач: Идите своей дорогой, болезный.
 
У них по иному не выходит.


Что - на мисионерскую конфигурацию? Уж нет - лучше руки.

вот привязался... у нее тут братья и особенно сестры, че она рассказать-то тебе может? Личку проверь :D
 
как вы объясните тогда мирроточащие и плачущие иконы? .
поповские манипуцляции. Обрабатываят какой то жидкостью вот они и "мироточат". фокус для первого класа.

Как вы объясните, что в тойже Киево-Печерской лавре, как в ближних, так и в дальних пещерах мощи источают миро и исцеляют?.
чем полили эти трупы то они и источают. полили бы коньяком, источали бы коньяк.

Как вы объясните, что в Почаевской лавре источник святой Анны исцеляет у женщин бесплодие?.
Потому же, почему и вода Чумака болезни лечила. Это плацебо и самовнушение. И только.

Как вы объясните схождение благодатного огня на Пасху?.
Фокус для второго класса. За тысячу долларов я проштудирую школьный учебник по химии и сварганю вам этот фокус на раз-два. Если навскидку, то пропитывают веществом типа натрия или рубиния. Поп зашел туда, закрылся, плюнул себе на носовой платок, тот и загорелся.
 
Вы уверены, что рай всех прокормит?
Подсчитыали специально. Если даже все сегодняшние останутся жить и воскреснут все люди умершие за всю историю человечества, на каждого придется около 40 соток земли.
Не знаю кто как, а я свои 40 соток уже хапнул. )))
 
Назад
Зверху Знизу