Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Референдумы о чём? Пропустила.
всеукраинский о территориальном устройстве украины. вопрос должен звучать так: согласны ли вы на исключение из состава украины донецкой и луганской области?
перед этим надо сначала провести местные совещательные референдумы на донбассе, чтобы определить, действительно ли население в большинстве своем хочет независимости, если да, то каких районов/городов.
я более чем уверен, что референдум провалится. т.е. ответов "нет" будет больше. но считаю, что проводить его все-равно нужно, чтобы решить вопрос, если не раз и навсегда, то хотя бы на какой-то продолжительный период.
главное преимущество референдума, вата прочувствует близость "донбасс порожняк не гонит" и "донбасс кормит украину". ну и наконец-то вата перестанет затрахивать интеллигенцию вопросами а-ля: "а как же единая страна?". нате, жуйте, сволочи.

Я о разговорах, что армия на Киев пойдёт, что президент не удержится до конца срока. Вот не приняли в парламенте закон о выборах. Так начните собирать голоса. Вынесите этот закон на всенародное голосование - референдум.
а, да! и это тоже.... они ж то думают, что каждый себе что-то может выторговать в спорах о принятии законов. ну, типа, мы поддерживаем ваши экономические проекты, а вы поддерживаете наши о статусе русского языка, например.
и шоб такой торговли не было, национально ориентированное правительство не шло на компромисс с мудачьем, а смело выносило самые важные вопросы о принятии законов на референдумы.
 
Боевик ДНР Антон Раевский рассказал о том, что российские спецслужбы начали зачищать структуры террористических «ДНР» и «ЛНР» от представителей команды Игоря Гиркина (Стрелкова).
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да и подписи собрать не так просто- люди просто боятся подписываться и давать свои данные. Вот так.
на майдане 2004 собирали подписи. я давал данные.
на майдане 2014 собирали. тоже подписывался и давал реальные данные.
жив, здоров. в казематы не попал.
 
всеукраинский о территориальном устройстве украины. вопрос должен звучать так: согласны ли вы на исключение из состава украины донецкой и луганской области?
а по итогам донецкую и луганскую область расформировать и поделить между Харьковом и Днепром.
Только нах такое счастье - не представляю.
 
960f74f-1384491393-1620617224.jpg
 
Фоторепортаж: Захватчики стягивают в Донецк всю разбитую технику для «парада»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

когда это все закончится......?????
В воскресенье, 24 августа, в День Независимости Украины террористы проведут свой "парад" в центре Донецка. Они собираются похвастаться "трофейной" техникой и провести пленных украинцев колонной.
вот суки!
 
Я уже потерялась в заверениях Порошенка.. Чего он хочет, обещает, требует?
Меркель нам дает 500 миллионов, Порошенко берет и при этом ни о каком военном решении вопроса АТО не идется. ВП не будет, только признанное АТО.
Правильно все поняла?
 
Снимки из космоса подтверждают информацию о разграблении украинских заводов «гумконвоем» Путина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а по итогам донецкую и луганскую область расформировать и поделить между Харьковом и Днепром.
Только нах такое счастье - не представляю.
Меркель уже ясно дала понять - федерализация . Немцы ищут как мир сотворить - понимают уже что войной ничего не сделать - "ато триватимэ часи " не получилось, к дню нэзалежності - одни неудачи - нужно договариваться - иначе дефолт как с куста
 
Меркель уже ясно дала понять - федерализация . Немцы ищут как мир сотворить - понимают уже что войной ничего не сделать - "ато триватимэ часи " не получилось, к дню нэзалежності - одни неудачи - нужно договариваться - иначе дефолт как с куста

Какая федерализация? Чего?
 
Если она неграмотная, вещи называть своими именами - пускай идёт в секретарши к путену. Он возьмёт.
А языком лязгать нехуй.

Имхо.

Тебе видней. Я же говорю, дали уже пояснение. Хотите паниковать - паникуйте.
 
весь гумконвой выехал за пределы Украины...ппц,захотели въехали,захотели выехали...
 
Нехуй тут умничать. То она тебе чото там дала.
И путену.
Продолжай истерить дальше
Меркель с Путиным давно договорились по поводу Украины, не зря из России в Европу пошли миллиардные инвестиции.
 
Меркель уже ясно дала понять - федерализация

Это правда. Она сказала: "То, что у вас называется децентрализация, у нас - федерализация." Просто уравнивание понятий для адекватного восприятия гражданами из двух небезысвестных областей.
 
КЕРНЕС ВЫШЕЛ С ТРИКОЛОРОМ В ДЕНЬ УКРАИНСКОГО ФЛАГА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Продолжай истерить дальше
Меркель с Путиным давно договорились по поводу Украины, не зря из России в Европу пошли миллиардные инвестиции.

Я из темы выпала на несколько дней. о чем договорились Путин с Меркель?
 
Назад
Зверху Знизу