Компания МТС уже открыто мошенничает

Я все стремного вида "системные" сообщения (которые не СМС, а сразу выводятся на экран) немедленно, не просматривая, и не нажимая других кнопок, удаляю.
 
ггггг))) людей банально кидают, как лохов, навязывая ненужную хрень типа ГудОк или обрывают звонки, чтоб лишний раз содрать ПЗС - а они еще и хвалят, говорят мол Киевстар дороже. Да если посчитать все до копейки, учитывая МТС-овское наебалово - выйдет что МТС дороже всех. Сам когда то в незапамятные времена ушел с еще бывшего UMC изза его ПЗС и обрывов, сначала на Лайф, а недавно на Ого! Мобiльний
 
Вот каждый раз читаю подобные темы про МТС и удивляюсь. У меня карточка уже лет 6 наверное. Никакого спама, может 2-3 смс в год, не больше, никаких гудков мне никто не подключал, никаких скрытых платежей и подобного. Отличные тарифы на все направления, отличное покрытие.
Как что очень попахивает недобросовестной конкуренцией.... или это у меня какой-то особенный МТС?

ППКС. Был с UMC-MTC с их зарождения - никаких траблов, описываемых выше. Как и с КС, с которым тоже с самого начала. А вот когда подключился к говноlife - там да, это запара... Послал нахуй.
 
Кстати, уважаемые обсиратели МТС (ака абоненты КС), не надоело еще за разговоры в сети платить?

дык
в КС нет абонплаты на тех тарифах, где надо за разговоры внутри сети платить. никто 30 грн в месяц не требует.
сижу на трифе по 25 коп. на все направления + за входящие платят - так выходит 15 грн в месяц при том звоню когда хочу и деньги не считаю.

а МТС в моем доме не берет! живу в обычной кирпичной девятиэтажке, не в бункере - так чтобы с квартиры позвонить с МТС надо бегать искать где берет лучше, из окон вылазить и пр.
 
Я тоже живу в обычной девятиэтажке, МТС берет только на балконе и иногда в комнате возле балкона. КС берет еще и на кухне, а в комнате, в коридоре и в туалете тоже не берет:confused:
Наверно у нас дом особенный:(
 
tha same

А теперь коротко. На днях на свой телефон, подключенный к услуге “МТС-Предоплата” я получил подряд 4 SMS, в результате чего у меня появилась сомнительная попсовая мелодия вместо звонка и снялись 9 грн. со счета.



Вот все сообщения и в какое время они высылались. При обращении в кол-центр мне оператор сказал: “Вы же соглашались с сообщениями”. Нет, я из них просто выходил. Мне не предлагалось никакого выбора типа “да” или “нет”. Как видно по времени сообщений, некогда даже было опомниться от столь стремительного подключения.

Аналогичная фигня, а в сообщениях, кстати, текст хитрож...ый "Если хотите отказаться, отправьте пустое смс на номер... В другом случае, вам автоматически присвоят мелодию".... Сцуки
а я сначала не понимала, почему все с хихиканьем комментировали мои "гудки"...
 
Ох уж эти мне "мелодии на гудки", я не понимаю тех кому нравится их по своей воле ставить, и не люблю тех то их придумал. Гудок - самая обычная, утилитарная вещь, и прикручивать туда всякие идиотские, попсовые выкидыши музыкальной индустрии - маразм.
Что касается воровства на этой самой услуге "гудок", такое есть и у Российского МТС.
 
У моего мужа на гудке стоит песня Ленингарада "Супергуд". Я ему за день раза два-три звоню, а потом весь день не могу избавиться от этого мотивчика: Супер-супер-супергуд, я нормально супер-гуд......:rolleyes:
 
У моего мужа на гудке стоит песня Ленингарада "Супергуд". Я ему за день раза два-три звоню, а потом весь день не могу избавиться от этого мотивчика: Супер-супер-супергуд, я нормально супер-гуд......:rolleyes:

мляяя............... супер супер супер гуд....................



:D
 
пиздец, у меня за 2 дня опять списали 10 гривень. Звонил 1 раз 1 минуту на киевстар.
Попереводил деньги с нее на родственников, куплю киевстар.

ЗЫ тоже есть старая карточка UMC

С ней нет проблем
Такое ощущение, что разводят только свеженьких.
 
а помоему все операторы по своему хороши.......4 года был на Диджусе....неочень...с Диджуса звонить на Киевстаор.....дорого!!!!вроде ж одна контора!!!!сейчас МТС-первый.....вполне устраивает....правда частенько приходят лоховские смс с предложением перейти на какойто мега выгодный и безплатный тариф....я морожусь.....и нормально.....хотя признаю....Киевстар ловит получше......но МТС всетаки дешевле.........

кстати перешел на МТС случайно....Диджус заблокировалась карточка сама....звоню с другого Киевстара оператору....диктую свой номер.....и узнаю.....что произошел электронный сбой сим карты!!!!если хотите востановить свой номер то надо заплатить 22гр!!!!!!!!какого хрена????это ваши проблемы!!!!!а я должен платить????меня взбесило!!!!перешел на МТС пока нежалею!!!!
 
А я купил себе киевстар =)
Посмотрим на их "покращення" для клиентов =)
 
Вот каждый раз читаю подобные темы про МТС и удивляюсь. У меня карточка уже лет 6 наверное. Никакого спама, может 2-3 смс в год, не больше, никаких гудков мне никто не подключал, никаких скрытых платежей и подобного. Отличные тарифы на все направления, отличное покрытие.
Как что очень попахивает недобросовестной конкуренцией.... или это у меня какой-то особенный МТС?

Аналогично:клас:yahoo:
 
Попереводил деньги с нее на родственников
Кстати, добивает, нормально и деньги уже перевести нельзя. Однажды перевел с Супер МТС, потом пожалел (5 грн максимум скинуть, при этом почти 5 еще и снимет...). У того же долбанного Life все куда проще.
 
хе-хе. вот и я пополнил число лохов кинутых мтс - купил ребенку стартовый пакет неделю назад, ибо у друга егойного тоже мтс.... и не обращал внимания, а сегодня этот goodok самоактивизировался и своровал 9 грн. , вроде мелочь , а не приятно
 
Назад
Зверху Знизу