новое полотно на Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2013
Повідом.: 121
новое полотно на Гагарина

Всем привет, стали мы счастливыми обладателями нового отрезка полотна на пр. Гагарина в ра-не Одесской. Ето только мне так кажется или на самом деле качество покрытия стало хуже? Сам материал и дорога вся в «бугорках» то и дело прыгаешь с кочки на кочку, так вот вопрос сойдет новое покрытие с дождем, и на сколько опаснее станет перекресток с эффектом аквапланирования если брать во внимания то что огромное количество луж не минуемо при такой кривой дороге.
 
новое покрытие намного хуже старого, через полгода эксплуатации будем проезжать участок на скорости 20км/ч:D
 
Там закопано (отмыто) нереальное количество бабла, за которое легко можно было соорудить перекрестный путепровод по Одесской и навсегда забыть о пробках.
 
да. ТС прав. Воруют пиздец. В следующем году тоже будут делать. Просто потому, что нормальный асфальт сняли, говно положили.
 
Зато ту часть что идет на героев сталинграда сделали отлично в отличии от гагарина
 
По идее подрядчик несет гарантийные обязательство..., я к тому, что до последнего ожидал еще 1 слой, а с утра увидел разметку и понял, что «приехали», решил проверить насколько субъективно мое мнение, послушать мнение других пользователей, мб нада зайти к гепе в твитер и спросить как ездит его панамера по новой дороге?
 
Нормальная там дорога. Она уже не может быть плохой, там подкладку сделали правильную. У нас же основная причина разбитых дорог - неправильный "фундамент".
Изначально бордюры были намного выше покрытия а сейчас выровнялись. Они снимают меньше чем кладут.
 
зы: был на выходных в Днепропетровске там дороги как у нормальных людей, в Харькове среди миллионников самые плохие дороги, я хз. нафига вообще было трогать Гагарина? куда дели тот асфальт?

где же "он" нормальный? кривой как буд то его фурами укатали, я думаю ето ощутимо на авто любого класса, с любыми видами стоек.

если бы кто нибудь напомнл етим чертям, о люках которые так и торчат чуть дальше по Одесской, раз уж
Они снимают меньше чем кладут.
пусть и туда что нить накладут. я вот думаю они стадион розбирать будут?
 
я думал ты про картину новую на Гагарина )
 
перел перекрёстком волнами
 
Бля, объясните мне плиз, на фига хуево делать дороги? Они ж сами на ним ездят? тем более, что городская власть зарабатывает на этих ремонтах, откатах и тендерах. Деньгии мимо не пройдут. Дорог в Харькове не меряно, сколько не чини, все мало будет. На фига одно и тоже клепать?
 
Бля, объясните мне плиз, на фига хуево делать дороги? Они ж сами на ним ездят? тем более, что городская власть зарабатывает на этих ремонтах, откатах и тендерах. Деньгии мимо не пройдут. Дорог в Харькове не меряно, сколько не чини, все мало будет. На фига одно и тоже клепать?

хорошо делать дороги - дороже раз в 10-15

если начать делать дороги хорошо - их будет делаться меньше в 10-15 раз
и раза в 3 дольше, чем сейчас эти шараш-монташ конторки срезают и укатывают верхние слои покрытия.


теперь, внимание вопрос. что вы все будете говорить и делать, когда ежегодно в городе начнут делать в 15 раз меньше ремонтов дорог?
 
Назад
Зверху Знизу