Как стать мне президентом?

ТС, читайте биографии лидеров, посещайте библиотеки, читайте архивы
 
Я надеюсь, "День выборов" вы посмотрели? ;)

День выборов это комедия 2007 года россия (страна-террорист), ? Это он?

ТС, читайте биографии лидеров, посещайте библиотеки, читайте архивы

В процессе... Думал тут будут просто фантазии на тему как

Дельные примеры ищите в истории мировых лидеров.

В процессе... Я тут искал другого) Как пройти путь от обычного к президенту учитывая ситуацию Украины? скорее так
 
Я тут искал другого) Как пройти путь от обычного к президенту учитывая ситуацию Украины? скорее так

Вы не тот вопрос задаете.
Задайте так: что мне сделать, чтобы люди хотели видеть меня президентом.
Уже меняется смысл, поработать придется.
 
Мой возраст 24, юр образование, мужской (если это надо для фантазии) Вот напримере меня пофантазируйте: "как стать президентом?"
Спс. Реально это тема для полета творчества.

Судя по теме, образование вызывает вопросы:D
 
ТС, да забей ты на юриста, вот смотри как надо страной управлятьGdfPe5P6QtI
 
Мой возраст 24, юр образование, мужской (если это надо для фантазии) Вот напримере меня пофантазируйте: "как стать президентом?"
Спс. Реально это тема для полета творчества.

Пару шапок сними, когда выйдешь - в библиотеку, к полочке с мемуарами, берёшь там книгу на букву... ну, дальше тебе внутренний голос подскажет.
 
Таки да! 24 года, 2 года работаю юристом, до этого делал евроремонты со своей бригадой. А когда учились в юрке?

Вечерний факультет

ТС, да забей ты на юриста, вот смотри как надо страной управлять

Очень забавное красноречивое высказывание)))
Спс, возьму на заметку. Оказывается есть и другой вариант, который позволяет быть глупым)

Судя по теме, образование вызывает вопросы:D

судя по всему вы видите то что сами из себя представляете :)

Вы не тот вопрос задаете.
Задайте так: что мне сделать, чтобы люди хотели видеть меня президентом.
Уже меняется смысл, поработать придется.

спс, учту.
Я спросил про путь к президентству.
А Ваш вопрос когда уже можно сказать на рельсах к президентству. Согласны? )
 
спс, учту.
Я спросил про путь к президентству.
А Ваш вопрос когда уже можно сказать на рельсах к президентству. Согласны? )

Путь.
Луи́с Ина́сиу Лу́ла да Си́лва (порт. Luiz Inácio Lula da Silva, род. 27 октября 1945) — президент Федеративной Республики Бразилия с 1 января 2003.
Со времён участия в профсоюзном движении известен более не по фамилии, а по кличке «Лула», которая является уменьшительной формой от имени Луис. Позже этот элемент был официально включён в состав фамилии.
Соучредитель и почётный председатель социалистической Партии трудящихся (порт. Partido dos Trabalhadores). Пять раз участвовал в президентских выборах. Первые три раза (в 1989, 1994 и 1998 годах) проиграл. Был избран в 2002 и переизбран в 2006 году.
Луи́с Ина́сиу да Си́лва родился 27 октября 1945 в Каэтес (тогда округ Гаранхунс в штате Пернамбуку). Он является седьмым из восьми детей Аристидеса Инасиу да Силва и Эуридисе Феррейра де Мелу.
Лула имел несистематическое образование. Он не умел читать до десяти лет и оставил школу после четвёртого класса, чтобы работать и помогать семье. Его рабочая жизнь началась в 12 лет с профессии уличного продавца и полировщика обуви. В 14 лет он получил свою первую официальную работу на фабрике по обработке меди. В 19 лет он потерял мизинец левой руки в результате несчастного случая, работая как оператор пресса на заводе автомобильных запчастей. После потери пальца он обращался в несколько больниц, пока не получил помощь. Этот опыт увеличил его интерес участия в Союзе рабочих. В то время он стал вовлеченным в действия союза и занимал несколько важных постов союза. Диктатура настоятельно обуздала действия профсоюзов, в результате чего его политические взгляды переместились влево.
10 февраля 1980 г. группа ученых, интеллигентов и молодёжных лидеров, в том числе да Силва, основала Партию трудящихся (порт. Partido dos Trabalhadores), прогрессивную партию с левой идеологией, созданную посреди военной диктатуры.
В 1982 г. да Силва добавил прозвище «Лула» к своему настоящему имени. В 1983 г. участвовал в создании бразильской федерации профсоюзов CUT (порт. Central Única dos Trabalhadores). В 1984 г. ПТ и да Силва участвовали в компании в поддержку прямых президентских выборов «Диретас жа» (Прямое да, порт. Diretas Já). Из-за того что по конституции 1967 г. президент Бразилии избирался парламентом, все они, начиная с мартовского путча 1964 года, являлись высшими офицерами. В конце концов в 1989 г. состоялись долгожданные выборы, бразильский народ голосовал впервые за 29 лет. На этих выборах победил Фернандо Коллор ди Меллу, обогнавший да Силву во втором туре. В 1992 г. Лула активно поддерживал импичмент Коллора, обвинённого в коррупции.
 
125 000 баксов и пост министра здравоохранения в будущем правительстве

Та ну, гонево!
Тариф депутатом в ВР пробраться - 5 лимонов баксов.. Ну, можно найти лазейки и чуть дешевле устроиться, но всё равно не значительно!
А уж в министры - то я ваще молчу..

ни одной ходки, ни курю. не пью. Принцип - честность. и тд. Святой человек вообщем то. Шансы есть? ) :D

Мало шансов. Святому человеку место - в святом месте.. Если чувствуешь в себе человеколюбие - иди в семинарию. Там другая политика.
А если это затея из честолюбия, то, действительно, есть много мест, где можно себя чувствовать царем..

Да, и еще, кстати, при нашей структуре власти реальная власть не у президента а у премьер-министра.. Только если получатся ярыми противниками - то друг другу не дадут ничего делать. Поэтому у нас такая Ж с законами и такая гонка на выборах.. В идеале нужно чтоб и президент и премьер да еще и большинство в раде были из одной команды. Тогда быстро страна пойдет туда, куда они захотят ее повести..

для того, чтоб стать президентом, нужно сначала на виду у жителей страны очень много быть, поднять родной город, построить в городах заводы, трудоустроить сотни тысяч людей, для этого нужно стать министром, та таким, что может принимать общественно-важные решения. Нужно быть отменным оратором (если нет - тосм первый рецепт от меня), нужно обладать умением гипнотизировать через экраны телевизоров граждан и т.д. ( в общем как-нить так... )

Та ну, не для нашей страны - кто из наших президентов прошел этот путь??
У нас ваще тупиковый случай. Чтоб выбрали - нужно обещать золотые горы, а при внешнем долге в 105 млрд.$ и текущем состоянии экономики - быстро что то изменить к лучшему - нереально. А говорить правду - типа - "если выберете меня - я начну планомерные реформы и от этого всем на какое то немалое время придется жить хуже" - кто ж такого выберет?? Все ж чуда хотят!.. Вот мы и живем в сказочной стране..

Чесно гвооря, мне не очень хочется, чтобы ТС стал президентом.
Такие люди могут работать крупными начальниками, директорами, министрами в крайнем случае.

Если разберется в собственных ценностях и ценностях народа - каждого индивидуума отдельно и государства в целом - и увидит реальные пути возможных изменений, то почему бы и нет? На сегодня - точно рано, только нужно ему учесть, что такая жизнь практически исключает личную..

Может, действительно, с родного города начать? или слишком мелко?
Я б хотел сделать харьков лучше.. А про страну целиком - что то не очень уверен что едиными законами возможно при сохранении территориальной целостности.. Уж слишком разные люди, понятия, ценности и возможности.. Разве что сильно послабить законы в пользу местного самоуправления - как в штатах - чтоб каждая область принимала свои собственные правила..
 
Да, и еще, кстати, при нашей структуре власти реальная власть не у президента а у премьер-министра.. Только если получатся ярыми противниками - то друг другу не дадут ничего делать. Поэтому у нас такая Ж с законами и такая гонка на выборах..

Структура нашей власти существует только на бумаге. В действительности это самоорганизовавшаяся толпа, где каждый на том месте, которое успел себе выбить.

ни одной ходки, ни курю. не пью. Принцип - честность. и тд. Святой человек вообщем то. Шансы есть? ) :D

создай религию, нафиг тебе это президентство :?)
 
Вот полюбуйтесь!
Уже никому эти игры в демократию не нужны!
Уже соскучился народ по твердой руке!
Делайте выводы, господа претенденты во власть ;)
 

Вкладення

  • vibor.JPG
    vibor.JPG
    38.7 КБ · Перегляди: 46
Уже соскучился народ по твердой руке!
Делайте выводы, господа претенденты во власть ;)

Результаты по Украине или с российского сайта.

Почему-то думаю, что второе. Могу ошибаться.
 
Результаты по Украине или с российского сайта.

Почему-то думаю, что второе. Могу ошибаться.

Ясное дело что это не истина в первой инстанции..
вот источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как стать мне президентом?

нужно быть шулером как Тигипко
 
Назад
Зверху Знизу