Поговорим о российской статистике?

Господа, я с вас удивляюсь.
Все как один сравнивают с Украиной или Харьковом.
Не удосужитесь ли вы прочитать название темы?

А то ведь сравнивать можно и с Германией и с Польшей и с США.

вообще-то правильнее всего сравнивать не зарплаты, а ВВП на душу населения. Потому что средние зарплаты все равно с высокой точностью пропорциональны ВВП на душу, а выдергивая из контекста зарплаты "у Пети", "у Васи", "у меня" можно очень сильно исказить реальную картину....

У меня вот лично и в Харькове доходы поболее чем средняя зарплата в Германии... но это не означает, что Украина не находится в глубочайшей жопе. А у брата моей жены, в Лондоне, зарплата поболее чем у премьер-министра РФ. Но это не означает, что Великобритании все так уж круто.
 
Глупости... Я продаю свою работу ровно за столько, за сколько считаю нужным ее продать... В принципе я мог бы и не работать вообще... У меня бизнес вообще то - две франшизы (СТО и "Тенты")... Мне моя работа нравится и нравится коллектив, атмосфера и проч. А если тебе пальчик оторвет за станком, а зп у тебя 2000 грн. ? Короче не сноби... Тем более нарики заточками не бьют, это вообще ботва, у которых здоровья уже не осталось... Их скручиваешь двумя пальчиками, хотя глаза у них такие, как будто роту спецназа могут положить... :D
Я же и написал про внеочередного нарика, попадётся, саданёт разок и прежняя жыснь закончится. Или юмора не понимаешь? :D Зачем работаешь? Связи видимо, клиентуру нарабатываешь плюс денюшки какие-некакие бизнесу в помощь...
 
Да ну это ж берётся официальный доход. А сколько - неофициальный?
 
Тобишь рискуешь получить заточку в бок от внеочередного неадекватного психа/наркомана при снятии его с пожарной лестницы? Ему-то ничего, дурачёк, а тебе смерть или проблемы со здоровьем. Вот и платят тебе как врачам с диплом, чтоб самим в контакт не входить.

Кто лучше с женской точки зрения, психиатр подобный тебе рискующий зачастую жизнью и общающийся с психами постоянно или некий спокойный бухгалтер получающий нынче 20т.?

боюсь, в Украине на такой должности платят ок. 1200 грн. максимум.
 
Тема про российскую статистику, на харьковском форуме... По моему всё логично.:)

А форум - на американском или европейском серваке.
Логика она вещь такая.. почти как закон.

Ну тогда предлагаю вторую хфранцию по-сравнивать с первой :D
Когда наконец то умолк визг о нищете русских, мол мы украинцы не хуже нищих кацапов живем, поступило предложение сравнивать со странами национальный долг которых равен или выше их ВВП ))).

Ты излишне эмоционален для теплого субботнего вечера. Пивка возьми что ли.
Скажу честно, по некоторым причинам я бы желал процветания Москве.
В остальном же мне на россию насрать.

А национальный долг.. его ведь и простить можно, как было сделано в 1998.
 
Я же и написал про внеочередного нарика, попадётся, саданёт разок и прежняя жыснь закончится. Или юмора не понимаешь? :D Зачем работаешь? Связи видимо, клиентуру нарабатываешь плюс денюшки какие-некакие бизнесу в помощь...

Может быть да, может быть и нет... Просто есть такие люди, которые не могут без экстрима... Я, например, служил в Чечне в подразделении ДШГЗ (десантно штурмовая группа захвата).... Если тебя это не прикалывает, то тебя ни кто не заставляет работать санитаром в психушке или "психологом"... Это твое дело... Но меня прикалывает, я считаю себя в этом деле профи и шанс получить заточку 0 целых, хер десятых... А кто-то летает на пароплане, кто-то гоняет на харлеях... Там смертность выше по статистике, чем по моей работе... Короче три умные цитаты, тебе пригодятся:

У каждого дурака своя программа (с) "Глав врач"

Кто как хочет, тот и дрочит (с) "Фольклор"

Мои помидоры, чем хочу, тем и поливаю (с) "Анекдот"
 
Санитару в психушке? Около двушки. У них там надбавка.:D

Брехня.. На деле они таки имеют бабло в виде подношений от родственников (поверьте мне на слово)... А в нашей клинике нет... Там кинокамеры кругом и контроль... Вот в Грайвороне (я там тоже работал, вообще продукты не покупал, все всегда подносили) та же фигня, зп 15 000 руб. и подношения (те же бабки)... В России вообще сейчас хер поймешь и ни когда не скажешь, какое у кого зп...
 
Брехня.. На деле они таки имеют бабло в виде подношений от родственников (поверьте мне на слово)... А в нашей клинике нет... Там кинокамеры кругом и контроль... Вот в Грайвороне (я там тоже работал, вообще продукты не покупал, все всегда подносили) та же фигня, зп 15 000 руб. и подношения (те же бабки)... В России вообще сейчас хер поймешь и ни когда не скажешь, какое у кого зп...

Та ну ясен-красен. Но мы ж за официальные доходы здесь толкуем, не? А официально они таки мало получают. Ну, как и все мы. У меня официальная зарплата - вообще минималка. И как я на неё содержу кота, дитё, машину и себя - налоговой неизвестно.:незнаю:
 
Букин, а у вас там на белгородщине много заробитчан и переселенцев с Украины?
 
Букин, а у вас там на белгородщине много заробитчан и переселенцев с Украины?

А у нас там итак половина украинцев... Губернатор Савченко, бывший мэр Шевченко... Итэдэй... Нашествие сторителей сезонное и тогда их полно (как сейчас), осенью свалят обратно в Неньку.... Опять станет пусто... :D
 
А у нас там итак половина украинцев... Губернатор Савченко, бывший мэр Шевченко... Итэдэй... Нашествие сторителей сезонное и тогда их полно (как сейчас), осенью свалят обратно в Неньку....

Ну это понятно, что этнических украинцев у вас много. А на ПМЖ переезжают с Украины, или только заробитчани? В Белгороде сколько жилье стоит?
 
Может быть да, может быть и нет... Просто есть такие люди, которые не могут без экстрима... Я, например, служил в Чечне в подразделении ДШГЗ (десантно штурмовая группа захвата).... Если тебя это не прикалывает, то тебя ни кто не заставляет работать санитаром в психушке или "психологом"... Это твое дело... Но меня прикалывает, я считаю себя в этом деле профи и шанс получить заточку 0 целых, хер десятых... А кто-то летает на пароплане, кто-то гоняет на харлеях... Там смертность выше по статистике, чем по моей работе... Короче три умные цитаты, тебе пригодятся:

У каждого дурака своя программа (с) "Глав врач"

Кто как хочет, тот и дрочит (с) "Фольклор"

Мои помидоры, чем хочу, тем и поливаю (с) "Анекдот"
А... Так таки захват нарков на лестнице это экстрим?
 
А... Так таки захват нарков на лестнице это экстрим?

Кстати, публика эта весьма неприятна и непредсказуема. Плюс спидозных половина. Не дай бог...Я б таких не лечила, а сразу в расход пускала.
 
Ну это понятно, что этнических украинцев у вас много. А на ПМЖ переезжают с Украины, или только заробитчани? В Белгороде сколько жилье стоит?

Честно говоря, ни тем, ни этим не интересовался... Мне как то по фую, у меня коттедж, а украинцев я вообще за русских считаю (кроме ЗУ)... Те же рожи... Свои, родные... У нас украинских гастров даже менты не трогают, а вот остальных гонят в три шеи...:D

На вскидку 3-х комнатная хата в Белгороде где то 2.1 - 2.3 ляма в приличном доме, в пятиэтажках 1.5...
 
Харьков уникален тем, что это единственный крупнейший город в СНГ, который находтся практически на границе двух государств. В каком то плане Украине повезло что со стороны российской границы расположен лишь небольшой Белгород, был бы миллионник, высосал бы половину людских ресурсов из сопредельных украинских областей.
 
Кстати, публика эта весьма неприятна и непредсказуема. Плюс спидозных половина. Не дай бог...Я б таких не лечила, а сразу в расход пускала.
Букин понравился с его 70 000 рублей, и любовью к экстриму? Как-то дёшево выглядит... ;)
 
Назад
Зверху Знизу