Выбор авто за 7к

Хорошее авто.....только как то пробег маловат для этого года выпуска
Не знаю, просто подыскиваю тож себе, смотрю на элантру, черато в бюджете до 8000, автомат, как себе так и жене, короче одно авто на двоих, малых возить
Тс, сорри что влез, не стал лишнюю тему лепить
P.s. хер его знает на счет пробега, может второй машиной считают, хз
 
Не знаю, просто подыскиваю тож себе, смотрю на элантру, черато в бюджете до 8000, автомат, как себе так и жене, короче одно авто на двоих, малых возить
Тс, сорри что влез, не стал лишнюю тему лепить
P.s. хер его знает на счет пробега, может второй машиной считают, хз

Цена хорошая.....если авто соответствует....то долго в продаже не будет
 
Задумался о смене авто. Бюджет 5-8К До этого катался на ланосе 5 лет.
Хотелка взять что то классом выше.
Рассматриваю авто : logan mcv или что то по шкодам.
Один из критериев - доступность ЗЧ и стоимость ремонта. Главное практичность.
Жду полезных советов)

То же выбирал за эти деньги машину

Хонда сивик 4 д в 2006+
Ауди а 4 от 2002 года
Тойота селика от 2000г
Мини купер от 2005
Хундай купе от 7 года
Мазда мх5

То же хотел выбрать практичное авто, ну что когда подъехал практично все заценили, но рили трушные тачки стартуют от 13
 
Не знаю, просто подыскиваю тож себе, смотрю на элантру, черато в бюджете до 8000, автомат, как себе так и жене, короче одно авто на двоих, малых возить
Тс, сорри что влез, не стал лишнюю тему лепить
P.s. хер его знает на счет пробега, может второй машиной считают, хз

Уж лучше тогда Королла или Хонду Сивик. Чуть добавить надо только, но будешь ездить на японцам, а не корейцах. И смотреть в Харькове или ближайших областях. Ехать в Ивано-франковск с кучей денег - смешно.
Кратко не смотреть все что дальше Киева и Одессу + прилегающие областях. Увалы полные
 
Уж лучше тогда Королла или Хонду Сивик. Чуть добавить надо только, но будешь ездить на японцам, а не корейцах. И смотреть в Харькове или ближайших областях. Ехать в Ивано-франковск с кучей денег - смешно.
Кратко не смотреть все что дальше Киева и Одессу + прилегающие областях. Увалы полные

Сразу видно спеца в авто:D
 
черато в бюджете до 8000

чисто личное наблюдение - каждая вторая с гнилыми задними арками, думаю через год-два это уже будут ржавые ведра. И не пойму, чего в черато такого интересного нашли - дизайн на любителя, внутри просто, единственное 2л едет неплохо и все.
 
Не смог удержаться,продал жены авешку и взял за 8 у.е Фабию 1,4, 2013 г.в. с пробегом 38 000 км...... для города авто отличное!
 
чисто личное наблюдение - каждая вторая с гнилыми задними арками, думаю через год-два это уже будут ржавые ведра. И не пойму, чего в черато такого интересного нашли - дизайн на любителя, внутри просто, единственное 2л едет неплохо и все.

мягкий пластик, хорошие моторы, независимая подвеска, большой салон, доступный сервис! насчет арок видел парочку это после ДТП, у меня тачка 2006г. ноябрь все целое.
 
мягкий пластик, хорошие моторы, независимая подвеска, большой салон, доступный сервис! насчет арок видел парочку это после ДТП, у меня тачка 2006г. ноябрь все целое.
у меня 08-го года в отл.состоянии.предыдущий хозяин на антикоррозийке не экономил поэтому все отл.а при покупке я заглянул во все проблемные места.в ходу чератка очень приятная.:клас:и расход топлива человеческий.+цепь в моторе!для меня это важно.
 
Не могу не похвастаться :)
Взял всё же Логана Универсала за 6.5
С пробегом 60 000 за 10 лет, до меня ездил дед, зимой не ездил ;))
Доволен. Машина новая, как из салона.
Теперь думаю где лучше сделать антикор.
И как поставить подкрылки без саморезов
 
Не могу не похвастаться :)
Взял всё же Логана Универсала за 6.5
С пробегом 60 000 за 10 лет, до меня ездил дед, зимой не ездил ;))
Доволен. Машина новая, как из салона.
Теперь думаю где лучше сделать антикор.
И как поставить подкрылки без саморезов
Антикор раст стоп у Юры в ГСК Гигант.Но там запись уже на осень.
 
Не могу не похвастаться :)
Взял всё же Логана Универсала за 6.5
С пробегом 60 000 за 10 лет, до меня ездил дед, зимой не ездил ;))
Доволен. Машина новая, как из салона.
Теперь думаю где лучше сделать антикор.
И как поставить подкрылки без саморезов

Объем 1,5?
 
1.6
Так же думаю подкрылки поставить, но судя по опыту с прошлым авто от них больше вреда, чем пользы. Арки гнить начинают из за саморезов...

Совершенно верно. Лучше просто на антикор заедь пока машина новая.
Эх.. Я когдато за 7 жигуль взял..
 
хз. у меня на ланазе от шурупов нихера не гнило. но антикор, да...был там тщательный
 
Назад
Зверху Знизу