Средство от кришноедов

Да. И ни в коем случае, нельзя пробовать то, что готовишь. Пока первым не вкусит Кришна:) Но это уже детский лепет по сравнению со всем остальным:)
 
Джайнизм лучше, чем кришнаизм.
А джайнистские монахи самые монахи из всех монахов.
ns3qRtMiYQY
 
Знакомая в этой кагале увязла.
В принципе, на жизнь не жалуется.
Ходит в сари, точечку на лбу рисует.
Забавно.
 
Когда смотришь со стороны - забавно. Когда касается тебя лично - безысходно..
 
Джайнизм лучше, чем кришнаизм.
А джайнистские монахи самые монахи из всех монахов.
Мне агностика ближе, не люблю религиозные заморочки.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бхакти_Вигьяна_Госвами

интересный человек.

Надо отметить, кстати, что религия не запретила ему оформить фиктивный брак и свалить в Швецию. Годная религия, значит :)
И правильно сделал. Религиозные лидеры ебут мозг только пастве, а не себе.
 
Товарищи родители, неужели вы спокойно будете смотреть, если ваш ребенок (пусть подросток) - молодёжь их основная целевая аудитория - войдёт в их ряды?

Короче, кто что посоветует по поводу борьбы с религиозными фанатиками?

Хуярить их мачетами надо. И вилами.
 
Кришнаиды

Сцука, а я живу рядом.все нормально,безобидные как кролики.но как начнут выть свои мантры,через усилок ,козлячими голосами,писец полный.хатку напротив откришнаители.а вонь благовониями.но когда праздник-тачками заставлина вся улица.есть такие тачки,что женевский автосалон ,не попадает.зато с точками во лбу,есть зачотные телки.а так привык к ним.считаю как хороший ориентир,гостям.
 
естественно нравятся там специально подобранные ритмы и звуки чтобы человек слушая и напевая их впадал в состояние транса, после чего легче влезть в его сознание и что-нибуть подкорректировать, это называется гипноз. Такими методиками например готовят террористов-смертников, потому что человек со здоровым сознанием на это никогда не пойдет ;) А состояние просветления которого добиваются разные секты - это своеобразное состояние зомби, в котором человеку можно легко и быстро дать деструктивную установку и он ее выполнит не задумываясь, потому что сознание его уже будет полностью блокировано авторитетом лидеров секты

Разделяю твои взгляды и поддерживаю твои посты, а так же посты Cooll2007
и Bumbarash.:клас::yahoo::пиво: Кришнаиты это волки в овечьей шкуре!!!
Мои знакомые кот. к ним попали стали зазомбированы до такой степени, что родные и близкие уже ничего не значат для них. Они превратились в ожесточенных, бессердечных, эгоистичных людей. На общество им плевать, они считают себя брахманами, а все остальные- это шудры. Если бы мы поехали в индию, одели национальные костюмы и танцевали у них под окнами гопак, нас бы побили камнями или вообще убили.
ТС, я тебя понимаю и всячески поддерживаю!:yahoo:
 
Буньчик знатный репоед!!!
 
вот что я нарыл в инете :):

ЦРУ в начале пятидесятых годов проводило секретные эксперименты под кодовым названием MK-ULTRA по исследованию влияния психоделиков, наркотиков, электрошока и гипнотических техник на человеческую психику. В качестве подопытных кроликов использовались обычные граждане, для чего в 50-60 годы различные религиозные секты и просто движения пропагандирующие употребление наркотиков и гипнотических техник появлялись и росли как грибы после дождя...

Вот тебе и официальный статус :)

А вот и доказательства
 
Если бы мы поехали в индию, одели национальные костюмы и танцевали у них под окнами гопак, нас бы побили камнями или вообще убили.
Нет, белых туристов в Индии никто трогать не будет. Там полно евангелистов проповедует, хоть бы хны! А так да, все верно.
Хотя, тут все индивидуально. Дебилы-простаки действительно грызутся со всеми, умные же кришнаиты вполне адекватны, если не считать брахманический ебланизм.
 
Сцука, а я живу рядом.все нормально,безобидные как кролики.но как начнут выть свои мантры,через усилок ,козлячими голосами,писец полный.хатку напротив откришнаители.

У тебя слуха нет.
 
Нет, белых туристов в Индии никто трогать не будет. Там полно евангелистов проповедует, хоть бы хны! А так да, все верно.
Хотя, тут все индивидуально. Дебилы-простаки действительно грызутся со всеми, умные же кришнаиты вполне адекватны, если не считать брахманический ебланизм.

А вот пост Кришнадаса:

Цитата:Кришна - эта лила-аватарка Вишну ( хотя в некоторых Тантрических Писаниях сказано , что Кришна - это воплощение богини Кали : что в общем-то логично , поскольку и один и другая - черного цвета ) , родившийся в тюрьме черный пастушок , забавляющийся с флейтой и пастушками , а в последствии - дворцовый интригант.
Кришнадас:
Боюсь, что за такие слова Вам запросто открутят голову на какой-нибудь улице мусульманско-шакто-атеистической Индии.
(https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1125218&page=26)
 
А вот пост Кришнадаса:

Цитата:Кришна - эта лила-аватарка Вишну ( хотя в некоторых Тантрических Писаниях сказано , что Кришна - это воплощение богини Кали : что в общем-то логично , поскольку и один и другая - черного цвета ) , родившийся в тюрьме черный пастушок , забавляющийся с флейтой и пастушками , а в последствии - дворцовый интригант.
Кришнадас:
Боюсь, что за такие слова Вам запросто открутят голову на какой-нибудь улице мусульманско-шакто-атеистической Индии.
(https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1125218&page=26)
Храмы iskcon там есть и кришнаиты часто ездят в паломничества, живы-здоровы. Самое негативное там, судя по отзывам, это воры и нищета.
Если зайти в православный храм с книжками Хаббарда, тоже могут вломить, что ж с того?
 
Назад
Зверху Знизу