Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

На ТСН, вроде, читал, что зам. командира Альфы ранили, но жив, а еще одного бойца насмерть.

olegsp, если ТАК действовала Альфа, то их всех надо уволить в ебаной матери. Альфа у нас - это примерно как у вас спецназ ФСБ, это элита. Они за 30 секунд самолет должны захватывать...
 
Навеяно темой "Запорожье молодцы": Господа мне кажется радость от того что "навешали" кому-то весьма сомнительна. Пусть у них другое мнение, другой политический взгляд, но это ЛЮДИ, и "отметелив" несколько человек с одной или с другой стороны явно нас не единит. Более того это похоже на падение до уровня звероподобных неандертальцев. Вы думаете после этого мы европейское государство?

Лучше пусть как в Харькове?
 
Ибо, открою вам страшную тайну, даже "Слава Украине - героям слава" ВСЕМИ русскорасположенными (надеюсь, вы поняли, что я политкорректно пытался сказать), а это не только колорады, это достаточно большая часть населения, воспринимается как фашисткий лозунг.

а слава России? а слава КПСС? а слава советской Украине?
 
Ну да перебить друг друга и возрадоваться, похвастаться как одни в крови уползали от пинков других это ведь так патриотично. Я проакцентирую внимание- это относится к обеим сторонам.
 
Я понимаю это не укладывается в чьих то мозгах, но попробуйте такое представить
мне сразу вспомнились события февраля когда на конном тусня была с нападением на институт ментов. не ультрас ли это был???)))) или вот еще, представил выйдете Вы или я на майдан и начну кричать: федерализация-да!, руский язык второй государственный - да! Интересно. скок мы проживем после этого? :D
 
Пусть у них другое мнение, другой политический взгляд, но это ЛЮДИ, и "отметелив" несколько человек с одной или с другой стороны явно нас не единит
Фашисты в 1941 тоже люди были....И что? Это враги!
 
Ну, вспоминая крым, можно предположить и такой сценарий.
Но нам до конца неизвестно, во что они там все играются.

Естественно. Но, по сути, у нас нет даже "зеленых человечков" пока еще - диверсионная группа ГРУ - это не армия, это поддержка операции.
 
прошлый век, историю помните, тогда тоже думали что оно им не надо

Отож, поляки три месяца обсуждали - введут - не введут, пока сами немцы не спровоцировали захват радиостанции и убийство сотрудников оной
 
Назад
Зверху Знизу