Справжний нуль вид Лайф:(

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2010
Повідом.: 1519
Справжний нуль вид Лайф:(

Козлы поганые! Как красиво разрекламировали свою бурду:

daNPtlj2ogA

Как классно, да? Не пополняешь и свободно звонишь на лайф бесплатно? Без скрытых платежей и сюрпризов? А ХУЙ ТАМ!

Как обычно, в описании тарифа внизу мелким шрифтом под звездочкой написано:
*Отримуйте 3000 хвилин по 0 коп. на номери life:) на 25 днів після кожного поповнення на 35 грн або більше одним платежем. При поповненні невикористана частина хвилин по 0 коп. анулюється, нові хвилини нараховуються у повному обсязі. В інших випадках тариф на дзвінки на номери life:) становить 0,39 грн/хв.
Зато еще ниже:
Послуга «Справжній нуль» дозволяє дзвонити по 0 коп./хв на номери life:) БЕЗ ОБМЕЖЕННЯ В ХВИЛИНАХ та БЕЗ ОБОВЯЗКОВИХ ЩОМІСЯЧНИХ ПОПОВНЕНЬ!

Плата за користування послугою — 0,49 грн/день з основного рахунку.

Русским языком: Каждый месяц пополняешь на 35 гривен, общаешься бесплатно на лайф. Платишь 15 грн в месяц - можешь не пополнять. Классный "Нуль" без сюрпризов и ежемесячных пополнений... Вот что значит в украине живем.

Зато как красиво быдлу лапшу навешали! В рекламу видно деньжищь вбухали, чтоб мозг сразу отключался.
 
ну ? вчера только о лайфе узнал ? у них всегда так, халявы не бывает
 
Там телки еще мечтают посмотреть какие СМС-ки у чувака с жопой от лайфа:)
 
А чем это отличается от МТС? У меня "макс энержи". Пополняю на 35 гр - месяц бесплатно внутри сети и 1 Гб трафика.
А по вашему может быть настоящий ноль? :) Эта и так халява, не то что 10 лет назад :)
 
А чем киевстар лучше..Такая же фигня.мне поменяли тариф я даже не заметила когда...
 
ИМХО, настоящий ноль, это корпаративный номер, с полной оплатой компанией:)
Не ну не для секс по телефону. Но платить вообще не че не надо:)
 
А чем это отличается от МТС? У меня "макс энержи". Пополняю на 35 гр - месяц бесплатно внутри сети и 1 Гб трафика.
А по вашему может быть настоящий ноль? :) Эта и так халява, не то что 10 лет назад :)

а у меня "супер энержи" пополняю на 80грн. и три месяца бесплатно в мтсе и по 20 мигов каждый день, для смарта с головой. и связь лучше чем у лайфа.
 
я помню в году так 2004-2005 -лайф только появился на просторе Украины .
Я просмотрев условия его взяла . Действительно там было где то 15-20 грн пополнение ,разговоры без платы за соединение и безлимит в сети , они еще всю эту сумму пополнения возвращали на бонусный счет .
Связь гавнячая была , но халявная же .
Потом приходит мне смс такого содержания , вы в (предположим апреле месяце ) апреле наговорили 4000 мин (кол-во не помню)
С 01.05 будет 1000 мин внутри сети бесплатно , все остальное по тарифу ...грн
С такой связью , еще и платить 25-30грн, для себя поняла , что мне это не приемлемо
 
лайф это хуйня
 
ИМХО, настоящий ноль, это корпаративный номер, с полной оплатой компанией:)
Не ну не для секс по телефону. Но платить вообще не че не надо:)

Классно жить хомяком? Да? И зарплату платят, и мобильный счёт оплачивают.
Чё к ним такое презрение тогда?
Ааа понял - их позволено ебать когда вздумается, а если чё выкинуть нахуй как отработанный материал.:yahoo:


:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Оно блять таким и было всегда.
 
я помню в году так 2004-2005 -лайф только появился на просторе Украины .
Я просмотрев условия его взяла . Действительно там было где то 15-20 грн пополнение ,разговоры без платы за соединение и безлимит в сети , они еще всю эту сумму пополнения возвращали на бонусный счет .
Связь гавнячая была , но халявная же .
Потом приходит мне смс такого содержания , вы в (предположим апреле месяце ) апреле наговорили 4000 мин (кол-во не помню)
С 01.05 будет 1000 мин внутри сети бесплатно , все остальное по тарифу ...грн
С такой связью , еще и платить 25-30грн, для себя поняла , что мне это не приемлемо

вы не знаете сейчас за шантаж много дают? :D
 
а у меня по гривне в день снимают.. 400 минут в день, 40 мб инэта\день, и 40 смс по украине и даеться 100 минут в месяц на звонки по украине по 10 копеек
а МТС обычный 30 минут в день за 30 грн за 25 дней, но я за чирик заказываю еще 2к мин в месяц
 
а у меня "супер энержи" пополняю на 80грн. и три месяца бесплатно в мтсе и по 20 мигов каждый день, для смарта с головой. и связь лучше чем у лайфа.

не знаю у меня на МТС -Тариф МТС Офис 90 , КС Необмежений 2005. В инете не шарюсь -удобно
 
Пользуюсь лайфом с самого появления с 2005года. Паралельно Киевстарухой, на Мтсятине никого у меня нет. Мтс глючит, Кс сходит с ума,от мании величия, Лайф самое оно.
 

Ты чё дурачком прикинутся решил - нахуя ты из контекста вырываешь слова?
Написано "... в мтсе " - это знач читать надо как в киевстаре, лайфе, МТСе.
Или тупо срёшь ?
 
ст.383 УК украины,
И потом ст. 125 УК

:confused: ого! и наверно пункт, #

а у меня кое что есть. :кручусь::)

Ты чё дурачком прикинутся решил - нахуя ты из контекста вырываешь слова?
Написано "... в мтсе " - это знач читать надо как в киевстаре, лайфе, МТСе.
Или тупо срёшь ?

спасибо дружище, да бог с ним. :пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу