Сейшельские острова - пляжи...пляжи... и снова пляжи

Se50.jpg


Se51.jpg


Se52.jpg


Se53.jpg


Se54.jpg


Se55.jpg


Se56.jpg


Se57.jpg


Se58.jpg
 
Руслан, а в данном случае какова цена билетов? И какой был маршрут, т.е. сколько пересадок и какие АП? Спасибо...
 
Руслан, а в данном случае какова цена билетов? И какой был маршрут, т.е. сколько пересадок и какие АП? Спасибо...

Билеты вышли мне 380 евро из Харькова. Маршрут проще некуда - Харьков-Стамбул-Сейшелы.
 
Господа!!!

Я никуда не пропал!!! Я живой и легитимный:D:D:D (уж простите за цитирование классика)

Просто я опять был на Сейшелах:клас::клас::клас: Попались халявные билеты - не удержался.
Сейчас немного разгребусь и скину немного фото:yahoo::yahoo:

PS. Пока с ФБ -


А чего тему свою забросил? Нецелесообразно вести?
 
Нет, на самом деле я выложил уже, наверное, все что можно было сфотографировать на Сейшелах )))
Ну, не буду же я выкладывать по 10 фоток одного и того же места)))
Серега имел ввиду коммерческую тему ))
 
Серега имел ввиду коммерческую тему ))

А, коммерческую.... Ну, скажем так: у меня сформировался определенный объем туристов, которым нравится мой подход к отдыху (+ "сарафанное радио") при котором мое хобби приносит доход, не превращается в рутинную работу и не перегружает меня. Я, честно говоря, даже отказываю иногда людям:(
Сейчас хоть появилось немного свободного времени и я решил повыкладывать немного фото из мох поездок за последний год.
 
А, коммерческую.... Ну, скажем так: у меня сформировался определенный объем туристов, которым нравится мой подход к отдыху (+ "сарафанное радио") при котором мое хобби приносит доход, не превращается в рутинную работу и не перегружает меня. Я, честно говоря, даже отказываю иногда людям:(
Сейчас хоть появилось немного свободного времени и я решил повыкладывать немного фото из мох поездок за последний год.

Так вываливай. А то уже больше двух недель прошло,а фоток всё нет.
 
спасибо Руслану за организацию поездки на сейшелы в этом году. Место действительно сказочное

attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • DSC_0854.jpg
    DSC_0854.jpg
    67.6 КБ · Перегляди: 474
  • DSC_1075.jpg
    DSC_1075.jpg
    126.6 КБ · Перегляди: 465
  • DSC_0870.jpg
    DSC_0870.jpg
    83.7 КБ · Перегляди: 459
По какому маршруту катался? Испанский обязателен или можно и с английским пропетлять?

Канкун - Ривьера Майа - Мехико. Испанский.... для моего маршрута был необязателен. Хотя я и в Чили и в Перу и в Боливии без него обходился. Хотя "е..ня" присутствовали.
 
Канкун - Ривьера Майа - Мехико. Испанский.... для моего маршрута был необязателен.
Ну да, маршрут простенький - не вижу потенциальных проблем на нем с языками. Мечтаю этой весной прикупить билеты куда-нибудь в Латинскую Америку нахаляву и выучить хоть немного испанский под это дело.))) Конечно же, если билеты окажутся в Бразилию,то учить португальский как-то не стоИт.)))
 
Как-то все идеально, что кажется нарисованным:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу