Реклама 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Максим, добрый день. Хочу сделать заказ к Новому году. Подскажите, пожалуйста, сколько бутылей помещается в ящик и сколько это примерно по весу?! В прошлый раз заказала 5 бутылок и вроде в коробке ещё место оставалось.
 
Добрый день, Юлия! Так как коробка мне обходится пока не сильно дорого, то если где-то коробка будет и не полностью заполнена, то ничего страшного. Поэтому заказывайте удобное Вам количество. А подходящую коробку найду, а если нет, то с помощью канцелярского ножа сделаю:) (На цену доставки, в нашем случае, размер коробки не влияет, влияет вес).
Вес = количество бутылок умножаем на 1,5 кг. и плюс примерно 0,5 кг. за упаковку если до 10 кг. и чуть больше килограмма если больше 10 кг.
Например, вес с упаковкой 5 бут. будет примерно 8 кг. А вес 10 бут. будет примерно 16 кг.
 
Здравствуйте
Мне бы вина и уксуса
 
Добрый день! Спасибо, посылку получила. Все как всегда, на высоте. Отдельное спасибо за подарок. С наступающими праздниками!
 
Добрый день! Спасибо, посылку получила. Все как всегда, на высоте. Отдельное спасибо за подарок. С наступающими праздниками!

Добрый день! Спасибо! Будет нужно, обращайтесь еще:)
 
Любителям натуральных продуктов готов предложить домашний кетчуп. Сделанный без наполнителей, заменителей, красителей и ароматизаторов. Только спелые, вкусные, ароматные помидоры плюс чеснок, соль, сахар, корица, гвоздика, душистый перец, уксус, винный уксус для вкуса:) Много писать не буду, напишу так: последние лет 15 - он и только он:) Цена за 0,5л. - 50 грн.

0bgghd.jpg
gchjd1.gif
 

Вкладення

  • 0bgghd.jpg
    0bgghd.jpg
    5.5 КБ · Перегляди: 19
Максим, большое спасибо.
Забрали из НП ещё в прошлую субботу. Но к себе перевёз только сегодня. Гараж откапывал. Взял сыру и щас иду пробовать, — хотя всё уже давно перепробовано:)
Ещё раз большое спасибо, в т.ч. и от жены за уксус:)
 
Максим, большое спасибо.
Забрали из НП ещё в прошлую субботу. Но к себе перевёз только сегодня. Гараж откапывал. Взял сыру и щас иду пробовать, — хотя всё уже давно перепробовано:)
Ещё раз большое спасибо, в т.ч. и от жены за уксус:)


Спасибо за отзыв!
Спасибо за Ваш труд! Я же прекрасно понимаю, что заказать по почте или взять на полке и положить в корзинку – это разные вещи. Это же нужно держать в голове, что нужно заранее написать, позвонить, потом придумать как оплатить, потом ждать, еще раз ждать, потом ехать или идти куда-то забирать. А это еще плюс дополнительные затраты и денег, и времени и нервов:) Положить в корзинку в 100 раз легче. Поэтому еще раз спасибо! Тем более когда у Вас такой огромный выбор!!!
 
Спасибо за вино!
 
Максим, большое спасибо. Посылку получили. Смакуем. Всё-таки к хорошему быстро привыкаешь. Магазинного вина уже как-то и не хочется.
 
Максим, большое спасибо. Посылку получили. Смакуем. Всё-таки к хорошему быстро привыкаешь. Магазинного вина уже как-то и не хочется.

Спасибо Юлия за Ваш правильный выбор:) Употребляйте на здоровье!!!
 
Максим, за всё большое спасибо!!!
Постараемся экономить;)
Если получится:)
 
Максим, добрый вечер! что есть в наличии из вина и др. продуктов?
 
:клас:

Виночерпий, бездонный кувшин приготовь!
Пусть без устали хлещет из горлышка кровь.
Эта влага мне стала единственным другом,
Ибо все изменили - и друг, и любовь.



Омар Хайям (18 мая 1048— 4 декабря 1131) -
персидский философ, математик, астроном и поэт.​
 
Максим, спасибо!
Сегодня всё получил.
СМСка, правда, от доставщика пришла в субботу к вечеру.
В очередной раз — БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 
Максим, спасибо!
Сегодня всё получил.
СМСка, правда, от доставщика пришла в субботу к вечеру.
В очередной раз — БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Спасибо Андрей за поддержку виноградарей УКРАИНЫ и словом и делом! За меньше чем год, я от Вас насчитал 13 раз спасибо! Благодаря Вам и другим ценителям моего продукта у меня назло нашим реалиям еще даже имеется небольшой виноградник. Хотя большинство моих знакомых у которых был виноград, уже полностью попрощались со своим виноградом, или почти полностью. А чтобы за последние лет 5-10 кто-то начал сажать виноград (пару-десять кустов не в счет), то я таких не видел. Так что мой виноград передает Вам отдельное спасибо:) Пока у него есть еще такая возможность.

И чтобы хоть как-то отметить это дело, готов в следующий раз, если Вы еще будете заказывать, поставить Вам от себя бутылочку белого вина из Рислинга Рейнского. Этого вина всего несколько литров, поэтому я его в теме и не предлагал, но Вам бутылочку выделить смогу:) И хотя Вы предпочитаете больше красные вина, но для разнообразия и тем более как эксклюзив думаю подойдет:)
 
Хорошее вино! Ответственный продавец. Спасибо!
Заказал снова))
 
Хорошее вино! Ответственный продавец. Спасибо!
Заказал снова))

Спасибо! Рад что Вам понравилось!!!


P.S. Завтра 25.04 с утра будет возможность отправить посылочку тем, кто желает ее получить до праздника:)
 
Назад
Зверху Знизу