К годовщине боя под Крутами в Украине сняли патриотический ролик

Есть такое понятие - Родину защищать.
Очень хорошо развито у израильтян и у многих украинцев.
Но далеко не всех.

где тогда были "регулярные" части? каждый подвиг - это следствие чьей то глупости либо скотства либо трусости. Что было тогда?
 
Очень хорошо развито у израильтян и у многих украинцев.

кстати про Израиль. когда в конце сороковых Израиль ( а тогда даже были варианты, как будет называться страна ) отвоевывали свое существование на той земле, им противостояло бОльшая по численности коалиция арабов, большинство воевавших муслимов было вообще не с тех земель. по оценкам арабская коалиция насчитывала около 60-65 тысяч человек, израильтян - менее сорока. Это к чему. После 1949 количество палестинцев и арабов покинувших свои (или не свои, не суть принципиально) составляло более миллиона человек. Что было бы если бы хотя бы десять процентов взялось за оружие?
 
a яка різниця, малаграматнай таварісьчь? яка до бісу різниця між червоними відтінками анти-українського гівна?

оту червону сволоту слід було знищувати усіма засобами й тоді й тепер!

Героям - слава!

Тамбовский волк тебе товарищЬ, а насчет говна, так это такое же говно как и с фашистскими оттенками, и без разницы какие гимны оно спивает и прапорами машет.

Героям слава!

Только герои даже у одного народа разные и в разные периоды героями то одни являются, то другие.

учебники переписывались, переписываются и будут еще много раз переписываться. Конкретно пацанов безумно жалко, а твари - на самом деле верхушка власти. Что тогда, бросив неподготовленных на напряженный участок, а остальные части - отсиделись, что сейчас, делая на волне перепатриотизма пиар.
ЗЫ тварь себе в зеркало скажи, может мозг включится. хотя конечно же нет, нечему включаться.

там тяжелый случай, даже врачи бессильны

Хорошо сказал. Т.е. большевики злые, страшные и коварные, а те кто бросил пацанов на смерть, прикрывая свои жопы в фильме даже не упоминаются. Ну, впрочем, как и сейчас ...

Это политика! детка! :D

розумію, совочокЪ, герої Крут є для вас "цінічьніми бєндєрами", але сказати про це у голос ви вже не смієте (й це є дуже добре), отому доводиться й сичати :D:клас:

Ну гитлера, риббентропа, бандеру, шухевича далеко не все почитают, даже в Украине.

"бєндєрами" - это что молдаване?

Да, пацанов по Крутами положили. Да жалко их, но сколько таких было по Украине? Может хватит высасывать героев из пальца назначать героев как это делалось во времена совка?
Где были войска УНР? Или история повторяется, как пацаны из добробатов на Донбасс двинулись сепаров с москалями тормозить, а наши регулярные войска неизвестно где были?

кста во всей истории замесом с большевиками только две личности, кто что то рельно делал.Махно и Петлюра...все остальное- ботва ссаная

стране нужны герои вот и назначают, то круты то маковка

оператор акка тот же что и Оксюморона?
уныло то как...
жри еще грибов

кстати похоже и под прокси работает, ольгинский гаденыш
 
Останнє редагування:
Капитан

Мудак вы, всё-таки. Я о вас был лучшего мнения.
 
Прямо сейчас в Харькове - см. ссылку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сколько денег списали под это видео?
Почему никто не оглашает стоимость?
 
Тамбовский волк тебе товарищЬ, а насчет говна, так это такое же говно как и с фашистскими оттенками, и без разницы какие гимны оно спивает и прапорами машет.

маєш рацію, таварісьчь! цим словом я позначаю коммі-сволоту, котра ся знущала з України з 1918 р. ;)

нвже рівня твого совкового інтелекту вистачить, щоб дати визначення поняттю "фашизм" - чи ти його ляпаєш, як більшість з совків, не знаючи, що ж ото таке?

а ще я зауважив, таварісьчь, що коли червона сволота бачить / чує українську, вона червоніє ще більше й забуває навіть свою власну мову, он як ти, напр. ;)



Только герои даже у одного народа разные и в разные периоды героями то одни являются, то другие.

це вірно у відношенні твого народу - homo sovieticus:D


Да, пацанов по Крутами положили. Да жалко их, но сколько таких было по Украине? Может хватит высасывать героев из пальца назначать героев как это делалось во времена совка?
Где были войска УНР? ...

героїв, совочок, не висмоктують, а шанують, та й виникли герої Kрут ще до сере-сере. Звісно, що для отаких як ти "героями" є павлики-морозови, зоі-касмадємянскіє та георгіі-жукови, отому ти й намагаєшся знущатися з подвигу тих, хто боронив Україну.

Де були війська УНР - били большевиську сволоту - як зараз на Донеччині

,,, а наши регулярные войска неизвестно где были
це ти, таварісьчь, про вашу армію Хуйла? то вона вдерлася до України й воює за спинами жінок й дітей
 
Капитан

Мудак вы, всё-таки. Я о вас был лучшего мнения.

Спасибо за мнение.
:):) что самое интересное, мнение конкретно о историческом факте я и не озвучивал, а написал об отношении к властным кругам и создании патриотического флера подобными роликами. Имею же я право иметь собственное суждение о том, кто как, и насколько полноценно формирует общ. мнение? Так вот - это подобие предтечи создания мифа о 23 февраля и последующем присвоении этой дате праздничного ангажемента (что не мешало праздновать). Зачем же подставляться таким образом? Или вы за "онижедети" взвились? Ну так простите, не я же этот прием в ранг действующих по нервам вводил. А смотрится действительно не особо, имха моя такая.

Сколько денег списали под это видео?
Почему никто не оглашает стоимость?

счас и тебе Глок напишет про "я был лучшего мнения и мудак"

маєш рацію, таварісьчь! цим словом я позначаю коммі-сволоту, котра ся знущала з України з 1918 р. ;)

нвже рівня твого совкового інтелекту вистачить, щоб дати визначення поняттю "фашизм" - чи ти його ляпаєш, як більшість з совків, не знаючи, що ж ото таке?

а ще я зауважив, таварісьчь, що коли червона сволота бачить / чує українську, вона червоніє ще більше й забуває навіть свою власну мову, он як ти, напр. ;)





це вірно у відношенні твого народу - homo sovieticus:D




героїв, совочок, не висмоктують, а шанують, та й виникли герої Kрут ще до сере-сере. Звісно, що для отаких як ти "героями" є павлики-морозови, зоі-касмадємянскіє та георгіі-жукови, отому ти й намагаєшся знущатися з подвигу тих, хто боронив Україну.

Де були війська УНР - били большевиську сволоту - як зараз на Донеччині


це ти, таварісьчь, про вашу армію Хуйла? то вона вдерлася до України й воює за спинами жінок й дітей

очередной приход поймал?

хороший ролик. молодцы, что сняли.

в положение "вкл" переводите минут через пять, не ранее
 
счас и тебе Глок напишет про "я был лучшего мнения и мудак"
Я на него ложил. Шо тут такого.

==========

Видео патриотичное, короткометражка, но нигде не озвучена сумма, потраченная на видео. Вот по ней и можно определить уровень "патриотизма" некоторых чинуш.
 
счас и тебе Глок напишет про "я был лучшего мнения и мудак"

Инга моё мнение о себе знает и наверняка ложил на него. Впрочем, как и я на его мнение.

Я на него ложил. Шо тут такого.

О! Как я угадал! :D

Видео патриотичное, короткометражка, но нигде не озвучена сумма, потраченная на видео. Вот по ней и можно определить уровень "патриотизма" некоторых чинуш.

Т.е. тебе всегда докладывают о стоимости тех или иных видеороликов, которые выходят по ТВ, а в этот раз забыли?
 
маєш рацію, таварісьчь! цим словом я позначаю коммі-сволоту, котра ся знущала з України з 1918 р. ;)

нвже рівня твого совкового інтелекту вистачить, щоб дати визначення поняттю "фашизм" - чи ти його ляпаєш, як більшість з совків, не знаючи, що ж ото таке?

а ще я зауважив, таварісьчь, що коли червона сволота бачить / чує українську, вона червоніє ще більше й забуває навіть свою власну мову, он як ти, напр. ;)

так красно-черные, так и красно бело черные это такие же оттенки красного

а насчет понятий гугли, у тебя ж болезного интернет же есть
и слово товарищ тоже погугли

а совковый интелект - уж извиняй он у всех рожденных в СССР до 91 года :D

когда надо народ отвлечь от бардака в стране начинают вспоминать то про язык, то про веру, то про коммунистов :D
 
когда надо народ отвлечь от бардака в стране начинают вспоминать то про язык, то про веру, то про коммунистов
Народ отвлекают от одного бардака - другим.
Заезженная хуйня.



Т.е. тебе всегда докладывают о стоимости тех или иных видеороликов, которые выходят по ТВ, а в этот раз забыли?
Защищаешь?
Странная реакция на желание узнать стоимость короткометражки. Деньги бюджетные или выделены спонсорами?
 
Останнє редагування:
Конкретно пацанов безумно жалко, а твари - на самом деле верхушка власти
и поэтому ты, тварь, про них написал высрал вот это
тренд "онижедети"

я тебе на этот цинизм носом тыкнула, а не на нашу постсовковую военную верхушку, распродающую всё, от амуниции и тушёнки до авиадвигателей, тут как раз и не спорю - те были такие же твари, нивыдавшие ни ружей, не амуниции как в ролике (дети были в домашнем тряпье, а не как в ролике ) при полных складах
но это не изменяет того факта, что там были реальные дети с реальными фамилиями, кот. можно найти в архивах, и чьи внучатые племянники живы поныне, а не мифические распятые в угоду подхуйловским тварям кацапские младенцы

тварь себе в зеркало скажи
я тоже тварь, только мой творец к таким как ты вряд ли снизойдёт)))

10% бойцов - не такие уж большие потери в обороне.
250 погибших необстрелянных сопляков из 500 = 10%????
продержавшиеся минимум 5 часов против минимум 4 тыс взрослых обученных воинов - конечно не герои, кто ж спорит.
 
Останнє редагування:

Тебя, что-ли? Ты уже взрослый мальчик и должен сам уметь за себя постоять.

Странная реакция на желание узнать стоимость короткометражки. Деньги бюджетные или выделены спонсорами?

Странная форма попытки узнать стоимость короткометражки, написанная в таком ключе:

Сколько денег списали под это видео?
Почему никто не оглашает стоимость?

Вот я и спросил: тебе всегда до этого докладывали, а в этот раз никто не огласил стоимость?
 
Не тупи.
Странная форма попытки узнать стоимость короткометражки, написанная в таком ключе:
Кто определил что странная? Не тупи и будет тебе счастье.
Бюджетные бабки где оговорены?
 
Назад
Зверху Знизу